Результатов: 53

Вскрыли икону и забрали золото: В Москве средь бела дня обокрали храм

Двое неизвестных обокрали храм Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Покровское-Стрешнево. Источник журналистов в правоохранительных органах сообщил, что, по словам коменданта, всё произошло буквально средь бела дня: преступники зашли внутрь, открыли стеклянную дверцу иконы Божией Матери и забрали оттуда два золотых кольца, пожертвованных прихожанкой, после чего скрылись. lifenews.ru »

2024-4-2 16:51

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 02:33

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. lifenews.ru »

2023-12-8 00:42

"Грабёж средь бела дня": Сербия и Венгрия возмутились решением Болгарии ввести налог на газ из РФ

Болгария ввела налог на транзит российского газа для снижения его конкурентоспособности по сравнению с дорогим СПГ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник в газовой отрасли. lifenews.ru »

2023-11-16 07:36

Камеры сняли, как петербуржец пытался зарезать средь бела дня инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге мужчина со спины набросился на сотрудника ГИБДД и нанёс ему несколько ударов ножом, отбиться пострадавшему помог напарник по службе. Региональный СК публикует момент нападения. lifenews.ru »

2023-9-26 14:37

Отоневролог назвал грибок в ушах причиной резкой усталости средь бела дня

Человек может испытывать внезапную усталость в середине рабочего дня, если у него в ушах развивается грибковая инфекция из-за ватных палочек. Об этом рассказал врач-отоневролог, кандидат медицинских наук Виктор Воронов телеканалу "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-5-11 19:23

В Приморье ищут хозяина бультерьера, который вгрызся в лицо ребёнку средь бела дня

В Приморском крае стаффордширский бультерьер напал на пятилетнего ребёнка и укусил его за лицо. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-5-3 17:12

Двух братьев убили средь бела дня в КЧР, главный подозреваемый — их родственник

В Карачаево-Черкесии расследуют убийство двух братьев, сообщила пресс-служба СК РФ. Их тела с огнестрельными ранениями обнаружили в машине у моста в ауле Верхняя Теберда. lifenews.ru »

2023-4-24 21:01

В Петербурге на Глухарке белощекая казарка отдыхает средь гусей

Глазков рассказал: на реке Глухарке отбилась от стаи бунтарка-казарка. Горожан попросили ни в коем случае не кормить редкого гостя. Зоолог Павел Глазков заметил на реке Глухарке белощекую казарку — об этом он написал в своем блоге «Каждой твари по паре» в соцсети  Вконтакте. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 15:45

У станции «Владимирская» средь бела дня стреляли в нелегального мигранта

Двух мужчин задержали по подозрению в стрельбе в центре Петербурга, сообщили 3 июля в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. fontanka.ru »

2022-7-3 14:11

Мигрант с ножом средь белого дня бегал в Красногвардейском районе за женщинами, вымогая секс, и попал на видео

Две женщины стали жертвами приставаний мужчины с ножом на Ржевке. Одну спасли быстрые ноги, вторую — муж и быстро приехавший наряд патрульно-постовой службы. fontanka.ru »

2021-11-26 21:32

Мигрант с ножом средь белого дня бегал в Красногвардейском районе за женщинами, вымогая секс и попал на видео

Две женщины стали жертвами приставаний мужчины с ножом на Ржевке. Одну спасли быстрые ноги, вторую — муж и быстро приехавший наряд патрульно-постовой службы. fontanka.ru »

2021-11-25 21:32

В Солнечногорске бездомный средь бела дня напал на школьницу и принялся душить

Правоохранителям удалось поймать злоумышленника по горячим следам, сейчас он задержан. По информации СМИ, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-12 10:52

Апокалипсис уже здесь: В якутском селе средь бела дня исчезло солнце

Явление, с которым столкнулись местные жители, связывают с лесными пожарами. Очевидцы заявили, что сперва были напуганы случившимся. lifenews.ru »

2021-8-2 13:32

Запихнул в коробку и побежал: В Сочи безработный средь бела дня похитил ребёнка прямо с детской площадки

Полиции злоумышленник объяснил, что это якобы было уроком для детей о том, что их могут украсть. lifenews.ru »

2021-6-12 11:04

Силиконовые шнуры облегчают процесс изоляции сред

Силикон – универсальный материал, который является химически инертным, эластичным, прочным и долговечным. Неудивительно, что его применение в промышленности, торговле и быту стало настолько широким. topdialog.ru »

2019-10-28 10:46

Украли Крым. Как в Третьяковке средь бела дня похитили картину Русского музея

Третьяковская галерея не сберегла картину Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым. Произведение из собрания Русского музея ушло с временной выставки в неизвестном направлении. И не исключено, что в компании дорогой шубы пропажа именно этого предмета из гардероба, по информации СМИ, стала поводом для вызова полиции. fontanka.ru »

2019-1-28 00:23

Стали известны регионы с самым низким показателем безработицы сред пенсионеров

Оказалось, что самые лучшие условия для трудоустройства пожилых зафиксировали в Москве и Петербурге. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 08:11

Неизвестный порезал прохожую в Удельном парке средь бела дня. Ничего ценного он не взял

В петербургском парке средь бела дня неизвестный напал с ножом на пенсионерку. Молодой человек нанес женщине хаотичные удары по телу, после чего скрылся. fontanka.ru »

2018-10-1 09:24

Мужчина средь бела дня проник в закрытый бар на Лиговском проспекте и пытался похитить смартфон

Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии с поличным на месте преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-9-10 15:11