Результатов: 62

Вскрыли икону и забрали золото: В Москве средь бела дня обокрали храм

Двое неизвестных обокрали храм Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Покровское-Стрешнево. Источник журналистов в правоохранительных органах сообщил, что, по словам коменданта, всё произошло буквально средь бела дня: преступники зашли внутрь, открыли стеклянную дверцу иконы Божией Матери и забрали оттуда два золотых кольца, пожертвованных прихожанкой, после чего скрылись. lifenews.ru »

2024-4-2 16:51

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 02:33

"Грабёж средь бела дня": Сербия и Венгрия возмутились решением Болгарии ввести налог на газ из РФ

Болгария ввела налог на транзит российского газа для снижения его конкурентоспособности по сравнению с дорогим СПГ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник в газовой отрасли. lifenews.ru »

2023-11-16 07:36

Камеры сняли, как петербуржец пытался зарезать средь бела дня инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге мужчина со спины набросился на сотрудника ГИБДД и нанёс ему несколько ударов ножом, отбиться пострадавшему помог напарник по службе. Региональный СК публикует момент нападения. lifenews.ru »

2023-9-26 14:37

Двух братьев убили средь бела дня в КЧР, главный подозреваемый — их родственник

В Карачаево-Черкесии расследуют убийство двух братьев, сообщила пресс-служба СК РФ. Их тела с огнестрельными ранениями обнаружили в машине у моста в ауле Верхняя Теберда. lifenews.ru »

2023-4-24 21:01

У станции «Владимирская» средь бела дня стреляли в нелегального мигранта

Двух мужчин задержали по подозрению в стрельбе в центре Петербурга, сообщили 3 июля в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. fontanka.ru »

2022-7-3 14:11

В Солнечногорске бездомный средь бела дня напал на школьницу и принялся душить

Правоохранителям удалось поймать злоумышленника по горячим следам, сейчас он задержан. По информации СМИ, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-12 10:52

Апокалипсис уже здесь: В якутском селе средь бела дня исчезло солнце

Явление, с которым столкнулись местные жители, связывают с лесными пожарами. Очевидцы заявили, что сперва были напуганы случившимся. lifenews.ru »

2021-8-2 13:32

Запихнул в коробку и побежал: В Сочи безработный средь бела дня похитил ребёнка прямо с детской площадки

Полиции злоумышленник объяснил, что это якобы было уроком для детей о том, что их могут украсть. lifenews.ru »

2021-6-12 11:04

"Грета" и "Бела" зажали Петербург

Санкт-Петерубрг в скором времени окажется между двумя циклонами — «Гретой» и «Белой». По словам синоптиков, они будут определять погоду на ближайшие сутки. «Грета» и «Бела» принесут в Северную столицу облака и отсутствие осадков. mr7.ru »

2020-12-27 10:21

Храм Бэла, каким его построили древние, сможет увидеть весь мир

Виртуальную модель храма Бэла, построенного в 32 году нашей эры и уничтоженного к настоящему времени, разрабатывает команда экспертов во главе со специалистом по античной архитектуре Максимом Атаянцом. topdialog.ru »

2019-8-22 17:52

Украли Крым. Как в Третьяковке средь бела дня похитили картину Русского музея

Третьяковская галерея не сберегла картину Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым. Произведение из собрания Русского музея ушло с временной выставки в неизвестном направлении. И не исключено, что в компании дорогой шубы пропажа именно этого предмета из гардероба, по информации СМИ, стала поводом для вызова полиции. fontanka.ru »

2019-1-28 00:23

Неизвестный порезал прохожую в Удельном парке средь бела дня. Ничего ценного он не взял

В петербургском парке средь бела дня неизвестный напал с ножом на пенсионерку. Молодой человек нанес женщине хаотичные удары по телу, после чего скрылся. fontanka.ru »

2018-10-1 09:24

Мужчина средь бела дня проник в закрытый бар на Лиговском проспекте и пытался похитить смартфон

Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии с поличным на месте преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-9-10 15:11