Результатов: 87

У ж/д станции под Ростовом нашли коробку с примотанным изолентой Nokia и проводами

В Ростовской области нашли подозрительный предмет — коробку, примотанную к железнодорожным путям около грузовой станции. К ней с помощью изоленты был прикреплён телефон Nokia. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 09:27

Автовладельцам заявили о риске угробить коробку передач трюком с выездом из снега враскачку

Попытавшись выехать с занесённой снегом парковки, автовладелец может повредить свою машину и столкнуться с необходимостью замены сцепления или даже выложить круглую сумму за ремонт коробки передач. В зимнее время на эти механизмы приходится дополнительная нагрузка, что порой и приводит к неприятным последствиям. Об этом рассказал автоэксперт Александр Гоман. lifenews.ru »

2023-12-14 12:52

На саммите БРИКС приготовили именную коробку с эксклюзивным вином для Путина

Для лидеров стран – участниц саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) приготовили подарочные наборы с эксклюзивным южноафриканским вином. Несмотря на отсутствие на встрече российского лидера Владимира Путина, именную коробку оставили и для него. lifenews.ru »

2023-8-24 17:05

Похожую на СВУ коробку с проводами нашли на опоре ЛЭП в Тверской области

Коробку с экраном и проводами, похожую на самодельное взрывное устройство (СВУ), обнаружили на опоре ЛЭП в районе села Микшино Тверской области. По данным SHOT, она вис lifenews.ru »

2023-5-4 20:31

Байден пошутил, что врачи дважды вскрывали его черепную коробку в поисках мозга

Президент США Джо Байден пошутил, что однажды во время операции врачи дважды вскрывали его черепную коробку, чтобы определить наличие у него мозга. По словам главы Белого дома, причиной срочного оперативного вмешательства стала аневризма. lifenews.ru »

2023-3-7 03:10

На Васильевском острове неизвестные украли коробку с товаром и угрожали сотруднику оружием

Приметы преступников: один из них в очках, одет в серую куртку; второму на вид 35-37 лет, плотного телосложения, в черной куртке. piter.tv »

2022-12-29 08:34

В Казахстане мать оставила коробку с мёртвым младенцем во дворе многоэтажки

Тело младенца обнаружили в коробке во дворе многоэтажного дома в казахстанском Актобе. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Казахстан". lifenews.ru »

2022-12-21 09:18

Запихнул в коробку и побежал: В Сочи безработный средь бела дня похитил ребёнка прямо с детской площадки

Полиции злоумышленник объяснил, что это якобы было уроком для детей о том, что их могут украсть. lifenews.ru »

2021-6-12 11:04

Французская полиция задержала мужчину, выбросившего коробку с человеческой головой

В понедельник днем в центре Тулона на тротуаре была найдена картонная коробка с отрезанной человеческой головой. piter.tv »

2021-2-2 19:09

Житель французского Тулона выбросил из окна коробку с отрезанной головой, полиция проводит спецоперацию — видео

Подозреваемого задержали. По предварительным данным, это хозяин одной из квартир. lifenews.ru »

2021-2-2 18:47

Как заработать с помощью своего смартфона на "Авито". Возможно, коробку от него можно продать

Недооценённая особенность мобильного устройства — быть актуальным на вторичном рынке спустя годы. Оказывается, вы можете продать даже коробку от него. Вот пять способов извлечь выгоду после покупки смартфона. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 15:00

Архитектор превратил бетонную коробку в джунгли своей мечты с собственным огородом на крыше

Архитектор из Сиднея, папа троих детей, взял старое полуразваленное здание и превратил его в дом мечты с дизайном, вдохновлённым самой природой. Вряд ли найдётся кто-то, кто бы отказался провести в нём парочку дней.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-28 19:30

В коробку к iPhone не положат наушники? Комплект к смартфонам Apple один из худших в мире

От этой гарнитуры давно пора отказаться. Но также пора оставить в прошлом и другое содержимое коробок iPhone. На фоне конкурентов они смотрятся посредственно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 15:00

Короли вечеринок от Hyundai. Какую колонку купить, если денег хватает только на коробку от JBL

Весна вот-вот вступит в свои права. Станет тепло, и молодые люди начнут всё чаще проводить досуг по вечерам во дворах многоэтажек. Такие собрания непременно будут сопровождаться различными увеселениями: артистичными и громкими каламбурами, звоном бутылок от фруктовой воды и, конечно же, прослушиванием музыки. lifenews.ru »

2020-3-8 14:00

Мусорщик нашёл целую коробку денег и через полицию вернул её хозяевам

Молодая пара даже не подозревала о содержимом, когда отдавала её на переработку. В Великобритании сотрудники центра по переработке отходов нашли и вернули коробку с 15 тысячами фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей) паре, которая случайно её выкинула. lifenews.ru »

2019-12-29 18:43

«Газовщики» вынесли из квартиры пенсионерки на Двинской коробку с деньгами

Сотрудники полиции в Петербурге разыскивают злоумышленников, похитивших деньги у пожилой местной жительницы. Они попали в ее квартиру по видом сотрудников газовой службы. Как сообщили в главке МВД по Петербургу, в полицию с заявлением обратилась 83-летняя петербурженка. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 12:45

Коробку с амулетами и фаллосами нашли в погибших Помпеях

Ученые считают, что сокровища принадлежали женщине, но не знают, пережила ли она извержение. Археологи продолжают вести раскопки на месте города Помпеи, который погиб после извержения вулкана Везувия в 79 году н. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 00:58

Петербуржцу продали в местном магазине электроники пустую коробку

Мужчина покупал подарок жене. Дома супруги вскрыли коробку и обнаружили, что "айфона" в ней не оказалось. В комментариях пользователи стали делиться похожими ситуациями. mr7.ru »

2019-2-19 22:21

В Петербурге в салоне связи на проспекте Большевиков подменили коробку с мобильным телефоном на 70 тысяч

Пропажу телефона сотрудник салона заметил только месяц спустя но полицейские нашли подозреваемых уже через три дня. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 09:58

Мастер-класс: Как сделать стильную коробку на 14 февраля для второй половинки

День Святого Валентина — это еще один прекрасный повод сказать слова любви своей второй половине, окружить заботой и вниманием, и, конечно, преподнести букет цветов. В этот прекрасный праздник, когда вам хочется передать трепетные чувства, сделать особенный комплимент, уместным подарком станет нежная стильная композиция, созданная собственными руками. mr7.ru »

2019-1-18 10:28

Участковый на трассе в Подмосковье пытался убрать с дороги коробку. Взрыв оставил его без рук

На трассе А-108 в Подмосковье взорвалась коробка с неизвестным устройством. Взрыв оторвал кисти рук мужчине, который пытался ее передвинуть. fontanka.ru »

2018-12-15 14:21

Единоросс вызвал на баттл не картонную коробку, а живого человека

Депутат Заксобрания Петербурга Андрей Анохин 8 ноября 2018 года вызывал на рэп-баттл депутата Госдумы Сергея Вострецова. 7 ноября Анохин пожаловался на коллегу по партии председателю Думы Вячеславу Володину, зампреду Госдумы Сергею Неверову и в Следственный комитет. mr7.ru »

2018-11-9 15:54