Результатов: 18

После ухода Coca-Cola из России в магазинах стало ещё больше колы

После ухода известной компании Coca-Cola с российского рынка на полках магазинов страны, напротив, стало ещё больше колы. Так, в первом полугодии 2022-го в российских торговых сетях увеличился ассортимент брендов напитков со вкусом, который никого не может оставить равнодушным. lifenews.ru »

2022-9-3 14:51

Бойся Юго-востока. На КАД перекроют две полосы от Невы до «Колы»

На трёхкилометровом участке внутреннего кольца КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы движения. Работы будут продолжаться пять дней. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 8 по 13 сентября 2021 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, первая и вторая полосы. topdialog.ru »

2021-8-28 14:32

На Кольцевой в начале сентября будут ремонтировать участок от Шафировского до «Колы»

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать со 2 по 11 сентября. «Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. topdialog.ru »

2021-8-25 14:18

Водитель иномарки погиб в ДТП на участке «Колы»

В субботу, 10 июля, в Кировском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек. На 94-м километре трассы «Кола» столкнулись фура и красный Chevrolet. Седан почти полностью оказался под массивным грузовиком — корпус автомобиля сильно деформирован, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 22:50

«У детей сформированы паталогические пищевые привычки»: Онищенко обвинил «колы» и «сникерсы» в агрессии

Агрессивная реклама сладостей и «кока-кол», а также отсутствие контроля над питанием детей привела к формированию у подрастающего поколения паталогических пищевых привычек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом... newdaynews.ru »

2021-2-16 14:54

"Мальчик, колы мне принеси". Байден убрал из бывшего кабинета Трампа кнопку для вызова официанта с газировкой

В соцсетях шутят, что решение продиктовано любовью нового президента США к свежевыжатым сокам. lifenews.ru »

2021-1-23 17:17

Четыре лесовоза на боку. 130 километров Колы закрыли для грузовиков из-за непогоды

Пока петербуржцы грустят из-за невнятных осадков , Карелию заваливает настоящим зимним снегом. Из-за снегопада Упрдор «Кола» закрыл более 100 километров федеральной автодороги «Кола» для проезда грузовиков. fontanka.ru »

2019-4-10 17:52