Результатов: 137

"Нет шансов": Названы четыре города, которые вскоре освободят бойцы СВО

Российские военные в ходе СВО возьмут под контроль четыре крупных города — Харьков, Одессу, Днепропетровск (на Украине его переименовали в Днепр) и Николаев. Такой прогноз дал американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-2-13 12:33

Льготная ипотека вскоре может стать исключительно адресной

В частности, сохранить ее необходимо для тех, у кого рождается второй или третий ребенок, чтобы стимулировать рождаемость, заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Также, по его словам, льгота необходима участникам СВО и людям с низкими зарплатами. businessfm.spb.ru »

2024-1-26 20:03

Политолог назвал три страны, которые вскоре откажутся поддерживать Украину

У большинства западных стран уже заканчиваются ресурсы для поддержки Украины, но в первую очередь перестать помогать Киеву могут Венгрия, Словакия и Польша. Так считает политолог Дмитрий Журавлёв. lifenews.ru »

2023-11-28 18:59

6 признаков того, что у вас есть кармический долг, за который вскоре придётся расплачиваться

Как понять, что вы не невезучий или страдалец, а проходите проверку на прочность от судьбы? Всё просто: раз белая полоса не наступает, а эти перечисленные признаки у вас есть, значит, происходит отработка кармического долга. lifenews.ru »

2023-10-25 18:00

Моббинг, боссинг и е-груминг: Россиянам назвали термины, которые вскоре станут популярными

Такие термины, как абьюз, харассмент и газлайтинг, активно используются в повседневной жизни и их значение понимает практически каждый. Но время не стоит на месте, и, как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" психолог и мотивационный спикер Алёна Макарова, на смену этим популярным понятиям вскоре придут новые определения. lifenews.ru »

2023-10-11 02:43

В Вологде пьяный мужчина угнал теплоход, который вскоре сел на мель

В Вологде пьяный житель Мурманской области угнал пассажирский теплоход, который вскоре сел на мель. Чтобы попасть на берег, мужчине пришлось прыгнуть с судна в воду и добираться вплавь. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-23 12:50

Байден вскоре озвучит огромную сумму, которую отправит в помощь Украине

Вскоре Америка предоставит Украине новый пакет военной помощи. На этот раз речь идёт о $325 млн, передаёт телеканал Al Jazeera со ссылкой на представителя администрации США. Указано, что вскоре президент страны Джо Байден официально озвучит своё намерение. lifenews.ru »

2023-9-22 00:39

10 случаев, когда люди покупали дом своей мечты, который вскоре превращался в ад наяву

Покупка собственного дома или квартиры — мечта большинства. Однако часто, воплотив загаданное в реальность, люди оказываются недовольными. А всё потому, что риелторы кое-что не рассказали… lifenews.ru »

2023-9-8 09:00

Смерчи вскоре могут стать привычным явлением в Петербурге и Ленобласти

Аналогичная картина в перспективе ожидает всю европейскую часть России, сообщает портал URA.RU со ссылкой на ведущего специалиста по природным катастрофам Пущинского научного центра биологических исследований РАН Алексея Карнаухова. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 00:03

Голливудское кино вскоре может вернуться в большие кинотеатры

Сенаторы уже подготовили законопроект, который предполагает отказ от защиты прав их авторов при публичных показах. На повестке в Госдуме есть и другие инициативы, открывающие «черный ход» Человекам-паукам, Стражам Галактики и Бэтменам. businessfm.spb.ru »

2023-5-30 04:03

Названы три города, которые вскоре могут быть освобождены вслед за Артёмовском

После взятия Артёмовска (Бахмута) у российских подразделений открывается новый плацдарм на Краматорск, Константиновку и Славянск. Об этом сообщил во вторник врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, который сегодня посетил освобождённые территории и провёл стрим-трансляцию у себя в телеграмме. lifenews.ru »

2023-5-24 18:40

Водителей предупредили о неисправностях в авто, за которые вскоре будет грозить штраф

Для российских автомобилистов подготовили новую редакцию "перечня неисправностей и условий", запрещающих эксплуатацию автомобилей. Об этом пишет газета "Коммерсант". lifenews.ru »

2023-1-17 12:09

Врач предупредил, что грипп вскоре может подкинуть новые проблемы

В следующем году Россию может охватить новая волна пандемии. На этот раз причиной будет не коронавирус, а грипп. Об этом заявил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. В этом смысле 2024 год может повторить ситуацию, которая была в 2009 и 2010 годах, считает он. lifenews.ru »

2023-1-3 03:23

Кадыров рассказал о смерти первой дочери вскоре после рождения

В семье главы Чечни Рамзана Кадырова могло быть сейчас не 14, а 15 детей. Первенца — девочку — супруги потеряли. Об этом он рассказал в своём telegram-канале, комментируя получение супругой Медни Кадыровой почётного высшего звания "Мать-героиня". lifenews.ru »

2022-11-17 00:00

Экономист рассказала, какие продукты вскоре подорожают

Цены на картофель, капусту, грунтовые баклажаны и перец в скором времени могут немного повыситься в связи с окончанием сезона сбора плодоовощной продукции. А вот цены на зерно и мясо по причине ввода эмбарго на экспорт товаров в недружественные страны останутся на прежнем уровне. lifenews.ru »

2022-10-17 04:49

Минфин надеется вскоре урегулировать вопросы транграничных платежей в криптовалюте

Алексей Моисеев рассказал о проблеме, которую чиновникам требуется решить в этом вопросе. piter.tv »

2022-9-6 11:07

"Для общего блага": Как норвежцы снова просят вернуть российских лыжников, хотя вскоре их самих могут выгнать

Скандинавы снова умоляют дать им возможность соревноваться с россиянами, однако кажется, что скоро у них будут проблемы гораздо серьёзнее. lifenews.ru »

2022-9-1 00:40

Джабаров: Вскоре будут подавлены точки, откуда обстреливают Запорожскую АЭС

Российские военные вскоре могут подавить все точки, откуда Вооружённые силы Украины обстреливают территорию Запорожской атомной электростанции. Уверенность в этом выразил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-8-26 01:13

Выборгский замок сообщил о пропаже своего символа — кота Филимона, но вскоре его нашёл

Короткошёрстный рыжий питомец имеет должность "старшего мяучного сотрудника". Он обладает королевскими замашками, но не возражает, когда посетители хотят с ним сфотографироваться. lifenews.ru »

2022-3-16 19:05

Слуцкий заявил, что антироссийская пропаганда вскоре начнёт откатываться

Парламентарий считает, что на Западе "через несколько дней прозрели" — поняли, что без российских углеводородов "действительно замёрзнут". lifenews.ru »

2022-3-10 22:31

Канцлер Германии заявил о намерении вскоре встретиться с Путиным

Олаф Шольц отметил, что "нужна скоординированная политика в отношении Европейского союза и НАТО". Конкретную дату визита он не назвал. lifenews.ru »

2022-2-3 22:56

Вупи Голдберг удивила словами о холокосте, и вскоре ей пришлось извиняться

Когда её коллеги отметили, что нацисты считали евреев другой, низшей, расой, 66-летняя актриса продолжила утверждать, что нельзя говорить о холокосте как о расовом конфликте. lifenews.ru »

2022-2-2 03:43

Камеры видеонаблюдения сняли кассиршу "Альфа-банка" вскоре после похищения 23 млн рублей

Судя по всему, Анна Григорьева успела где-то спрятать свою добычу, поскольку домой она возвращалась уже без коробки с деньгами. lifenews.ru »

2021-12-9 18:59

Городская больница №20 вскоре вернется в штатный режим работы

Основная площадка Городской больницы №20 с понедельника, 13 декабря, вернется к оказанию помощи больным с неинфекционными заболеваниями. Об этом заявил председатель Комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец в эфире канала «Санкт-Петербург» во вторник, 7 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-7 20:24

"Сколько за ночь?": Рекламщики на Сахалине случайно купили номер телефона проститутки и вскоре пожалели

Сотрудникам компании пришлось отвечать на звонки клиентов, которым нужны были совсем не профильные для них услуги. lifenews.ru »

2021-12-1 04:19

"Мы в очень опасной ситуации": Климкин испугался, что Украину вскоре геополитически "в фарш перемелют"

Бывший министр иностранных дел считает, что Киеву нужно срочно менять стратегию по Донбассу. lifenews.ru »

2021-11-19 07:44

В США опасаются, что работа посольства в России вскоре сведётся к охране здания

В Вашингтоне отметили, что в здании дипмиссии в Москве не хватает сотрудников для выполнения базовых задач. lifenews.ru »

2021-10-28 00:27

Ратаковски выложила откровенное фото вскоре после признания, что её домогался известный певец

Так модель решила продемонстрировать пополнение в коллекции собственного бренда, решив, что никто лучше с этим не справится. lifenews.ru »

2021-10-6 19:16

Подписчики выручили блогера деньгами, когда он лишился дома, но вскоре им пришлось сильно пожалеть

Подписчики лично отправляли семье свои деньги, но уже через несколько месяцев поняли — кому-кому, но им пожертвования точно были не нужны. lifenews.ru »

2021-10-4 13:16

Мама написала милый пост о "прекрасных дочурках", но вскоре её задержали по подозрению в их убийстве

Сосед женщины задумался, а не карантин ли повлиял на психическое здоровье подозреваемой. До инцидента к героине материала никогда не было никаких претензий. lifenews.ru »

2021-9-20 16:48

Девушка умерла вскоре после свадьбы из-за врачей, которые решили, что опухоли на её теле — это жир

Девушка побежала к врачу сразу, как заметила уплотнения. Но неправильные заключения специалиста лишили её жизненно важного времени, столь необходимого для лечения рака. lifenews.ru »

2021-9-9 14:12

Петербургская погода может поставить рекорд — по ветру. Вскоре она совсем испортится

Спешите насладиться летом, даже если от июльской жары остались одни воспоминания. Сегодня есть шанс поймать солнце, а вот завтра уже почти не будет. fontanka.ru »

2021-8-6 07:01