Результатов: 12

Эти 6 вещей нужно сделать сегодня, чтобы не пожалеть об упущенном на пенсии

Жизнь проходит очень быстро. Не успеете оглянуться — и уже наступит старость. Life.ru рассказывает, что нужно сделать сегодня, дабы не пожалеть о впустую потраченном времени, когда молодость пройдёт. lifenews.ru »

2024-4-7 15:00

Полупустые залы за рубежом заставили Галкина пожалеть об антироссийских высказываниях

Уехавший из России юморист Максим Галкин* пытается почистить в Сети историю своих антироссийских высказываний, а причина — сильно упавшие доходы. Как сообщает SHOT, билеты на концерты сбежавшего из своей страны артиста стали продаваться гораздо хуже. lifenews.ru »

2023-6-1 11:07

Время перемен: как изменить свою внешность и не пожалеть

Нередко люди заходят в новый год с мыслями о переменах. В том числе  можно задуматься и о переменах во внешности. Однако важно не пожалеть о тех переменах, которых захотелось спонтанно. Например, можно попробовать сменить прическу, но не с помощью ножниц. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 18:07

10 лайфхаков, которые обязательно нужно попробовать и тут же пожалеть, что не сделали этого раньше

Бывает, живёшь десятилетия, вроде как нормально, а потом пробуешь что-то новое, и вот уже не представляешь, как раньше без этого обходился. Собрали 10 таких советов, которые перевернут жизнь любому. lifenews.ru »

2022-6-28 17:05

10 новогодних фотографий, которые заставят пожалеть, что у вас нет питомца... или нет

Встречать Новый год нужно обязательно в компании! И если никого с руками и ногами нет, можно обратиться за помощью к обладателям лапок и хвостов. Тогда праздники точно будут незабываемыми... lifenews.ru »

2022-1-1 11:15

Вещи от старых хозяев, которые заставляли новых жильцов пожалеть о переезде

Переезд — это всегда стресс, даже если новый дом идеален. Но иногда тревожные состояния провоцируют не сами перемены, а нечто другое. lifenews.ru »

2021-11-28 11:44

Подписчики выручили блогера деньгами, когда он лишился дома, но вскоре им пришлось сильно пожалеть

Подписчики лично отправляли семье свои деньги, но уже через несколько месяцев поняли — кому-кому, но им пожертвования точно были не нужны. lifenews.ru »

2021-10-4 13:16

«Ай-ай-ай, у вас убеждения». Как судьи определяют, кого лишить свободы за протест, а кого пожалеть

Судебная статистика подтверждает исключительную беспощадность власти к сторонникам Алексея Навального после его возвращения в Россию. Всего за три дня Петербург перевыполнил среднегодовой план по административным арестам. fontanka.ru »

2021-2-11 19:36

Девушка сэкономила на грумере и сама подстригла собаку, но об этом тут же пришлось пожалеть

Каждый владелец питомца, у которого быстро отрастает шерсть, рано или поздно задумывается над тем, чтобы подстричь любимца самостоятельно. Эта история поможет пресечь подобные желания на корню. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 18:00