Результатов: 210

Обвиняемую в убийстве девятимесячной дочери отправили под стражу в Петербурге до марта

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу петербурженки, которая обвиняется в убийстве малолетней дочери. Изначально сама женщина утверждала, что в смерти ребенка виновата ее знакомая, которая якобы оставила девочку одну и ушла из квартиры, однако следствие установило, что 20 января обвиняемая сама убила дочь, желая избавиться от обязательств по воспитанию […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 18:50

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. lifenews.ru »

2023-12-22 02:10

4 советских города, которые попыталась стереть с лица земли сама природа

В СССР об этих ужасных катаклизмах старались умалчивать, но утаить такие потери было невозможно. В этой статье узнаем, какие города натерпелись всякого от плохого настроения природы! lifenews.ru »

2023-12-18 17:00

За всё платишь сама: 6 привычек, с головой выдающих мужчину-скупердяя

Когда мы говорим о скупости только как о нежелании тратить деньги, то недооцениваем масштаб проблемы. И даже если на первом свидании замаскировать эту черту кавалеру удастся, то уже на втором станет всё очевидно. И жить с таким мужчиной счастливо не получится. lifenews.ru »

2023-12-6 18:00

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Mercedes муж купил, а штрафы насобирала сама: Стало известно о долге Инстасамки

Новый Mercedes-Benz рэперши Инстасамки (Дарья Зотеева) за три месяца насобирал 29 штрафов на 60 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 13:35

Собака с перерезанным горлом сама пришла за помощью к спасателям в Норильске

Собака с перерезанным горлом сама пришла за помощью к спасателям в Норильске. Хвостатого удалось спасти, и теперь полиция выясняет, кто же так изуродовал пса. lifenews.ru »

2023-11-15 10:46

"Выглядит старше": Мать подольского педофила заявила, что 11-летняя девочка сама спровоцировала его

Мать Андрюса Серапинаса, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки в Подольске, заявила, что школьница сама спровоцировала мужчину. По её словам, ребёнок выглядит старше своих лет, а её сын не может быть преступником. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-28 18:15

Задавившая женщину сотрудница УК в Щёлкове считает, что та сама упала под колёса

Работница управляющей компании в подмосковном Щёлкове Милена заявила, что пострадавшая сама упала ей под колёса. Об этом она рассказала SHOT, комментируя инцидент с наездом на женщину во время встречи недовольных клиентов с представителями УК. lifenews.ru »

2023-10-18 10:24

Москвичка чуть не утопила дочь по велению голосов, а потом сама на себя заявила в полицию

Жительница Москвы заявила в полицию сама на себя: она призналась, что голоса в голове приказали ей убить дочь и она уже начала выполнять этот приказ, но вовремя одумалась. О загадочной истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 13:06

Деньги падают прямо с неба: Сама судьба помогает этим пяти знакам зодиака разбогатеть

Эксперты, практикующие эзотерику и астрологию, убеждены: иногда помогать человеку чего-либо добиться может сама Вселенная. Например, у этих представителей зодиакального круга гораздо выше шансы сколотить кругленькое состояние. lifenews.ru »

2023-9-14 19:30

7 лайфхаков по уходу за кожей лица, которые необходимо знать женщинам после 40

Когда-то легендарная Коко Шанель сказала: "Когда девушке 20, она имеет красоту, которую ей дала природа. В 30 — ту, которую она сделала сама. А в 40 — которую заслужила". Ловите советы, о которых вряд ли знала даже сама Коко! lifenews.ru »

2023-9-2 19:30

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель. lifenews.ru »

2023-8-29 20:47

10 удивительных узоров, которые нарисовала сама природа, и это заставляет поверить в чудо

Мы все знаем, какие красивые картинки может нарисовать мороз на окнах. Но это далеко не единственный пример того, какие узоры создаёт природа. Собрали десять фотопримеров, от которых у вас челюсть отвиснет. lifenews.ru »

2023-8-8 09:00

Подруге Анфисы Чеховой удалили желчный пузырь из-за похудения по методу Кардашьян и Маска

Одна из подруг телеведущей Анфисы Чеховой испытала серьёзные проблемы со здоровьем после того, как прошла курс инъекционного препарата для похудения "Оземпик", который предназначен для страдающих диабетом людей. lifenews.ru »

2023-8-2 19:28

Эксперт объяснила, в чём опасность депрессии, которая сама по себе несмертельна

Депрессия представляет собой целый комплекc тяжёлых психических состояний, но сама по себе не ведёт к смерти, хотя страдающий этим недугом человек может задумываться о том, чтобы свести счёты с жизнью из-за потери интереса к ней. Об этом сообщила психолог Марина Гладышева. lifenews.ru »

2023-8-2 14:52

В Петербурге мужчина ударил себя ножом в сердце, а его жена нанесла сама себе удар ножом в живот

Полиция проводит проверку по факту, предположительно, удачного сеппуку, несостоявшегося дзигай и обнаружения трупа на Двинской улице piterets.ru »

2023-7-15 11:55

Дело закрыто: Обвинившая охрану баскетболиста в избиении Бритни Спирс ударила себя сама

Американская певица Бритни Спирс, ранее обвинившая в избиении охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы, ударила себя сама. К такому выводы пришли полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, пишет The Guardian. lifenews.ru »

2023-7-9 18:32

Лавров: Россия должна гарантировать себе безопасность сама без оглядки на Запад

Россия сама будет заниматься обеспечением своей безопасности, не рассчитывая на обещания и гарантии со стороны Запада, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью RT. lifenews.ru »

2023-6-17 21:46

10 фотопримеров, что за ужасами необязательно ходить в кинотеатр, ведь природа сама прекрасно справляется

Природа — это не только великолепные пейзажи, моря и каньоны удивительной красоты. Мир кишит такими нерукотворными созданиями, что кровь в жилах стынет! Собрали 10 примеров, которые и вас перепугают. lifenews.ru »

2023-5-29 13:00

Путин: Украина называет нас агрессором, а сама кассирует деньги за транзит

Украина называет Россию агрессором, а сама продолжает кассировать деньги за транзит энергоресурсов в Европу. На этот факт обратил внимание президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Евразийского экономического форума. lifenews.ru »

2023-5-24 17:26

Валиева сама предложила тренерам показательный номер с танцем из сериала "Уэнздей"

Показательный номер российской фигуристки Камилы Валиевой по мотивам сериала "Уэнздей" в декабре 2022 года на чемпионате России покорил сердца миллионов фанатов. По словам спортсменки, она сама предложила тренерам такую идею. lifenews.ru »

2023-4-12 07:32

По мотивам мультсериала: В деревне Простоквашино пройдёт лыжный забег "Я сама сюда дошла"

В деревне Простоквашино Тонкинского округа Нижегородской области стартует первый женский лыжный забег "Я сама сюда дошла". Он посвящён 85-летию со дня рождения известного писателя, автора цикла произведений "Всё Простоквашино" Эдуарда Успенского и реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. lifenews.ru »

2022-12-20 16:02

Песков: РФ сама будет искать тех, кто расстрелял российских военнопленных

Москва будет сама искать тех, кто расстрелял российских военнопленных. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-22 13:02

«Сама пришла в гости и попросила покушать»: в Ленобласти задержали пенсионера, в течении двух дней склонявшего к интиму пятилетнюю девочку

В Волосовском районе Ленобласти воспитанница детского сада на два дня оказалась в сексуальном заточении у пенсионера из поселка Рабитицы. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 24 октября в полицию поступило сообщение от жителя деревни Рабитицы о том, что он пришел в гости к знакомому в квартиру, где обнаружил 5-летнюю девочку. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 10:39

Эрдоган: Европа сама виновата в грядущих проблемах из-за сокращения поставок газа из РФ

Европа грядущей зимой столкнётся с проблемами из-за сокращения поставок газа из РФ, и в этом она виновата сама. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган на пресс-конференции в Анкаре. lifenews.ru »

2022-9-7 11:21

Сама заказала убийство? Что известно о зарезанной в Петербурге порноактрисе

В Санкт-Петербурге спустя неделю после убийства был обнаружено тело 26-летней девушки, оно было исполосовано ножом. Подробности этой темной истории – в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-8-11 14:04

На Приморском проспекте мужчина избил свою жену и возил ей нож в бок

Очередной случай домашнего насилия зафиксировали правоохранительные органы в Петербурге. Во время избиения женщине удалось в целях защиты травмировать нападавшего мужчину, но сама она при этом уехала в больницу с ножевым. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 14:03

Запаниковала: Упавшая с третьего этажа на мать с ребёнком собака выпрыгнула в окно сама

Собака, которая упала с третьего этажа на жительницу Кинешмы Ивановской области, не была выброшена в окно хозяевами, а сама выпрыгнула на улицу. Об этом сообщило УМВД по региону после проведённой проверки. lifenews.ru »

2022-7-29 17:06

"Машина сама высчитывает": Минобороны показало видео ударов с "Ночных охотников"

Министерство обороны России обнародовало кадры применения в ходе "Операции Z" на Украине многоцелевых ударных вертолётов Ми-28 "Ночной охотник". На видео сняли применение боевых машин армейской авиации Западного военного округа. lifenews.ru »

2022-7-21 06:40

Российский сериал "Сама дура – 2" завоевал главный приз немецкого фестиваля

Российский подростковый сериал "Сама дура", созданный при поддержке Института развития интернета (ИРИ), получил главный приз на престижном немецком фестивале die Seriale в категории Best Series. Об этом сообщила режиссёр картины Анна Зайцева. lifenews.ru »

2022-6-14 16:09

Лобода в соцсетях льёт слёзы, а сама выступает на закрытых вечеринках как ни в чём не бывало

Похоже, Светлане Лободе вновь прилетит от фанатов. Певица, которая последние месяцы то и дело пропадает из соцсетей, вроде как горюет, на самом деле без работы не сидит. На днях выступила в Ереване. lifenews.ru »

2022-6-3 14:07

Госсекретарь США Блинкен заявил, что в 90-х Россия сама отказалась вступать в НАТО

Также, говоря об опасениях Москвы относительно расширения альянса на восток, он снова подчеркнул, что организация является оборонительной и у неё нет планов нападать на РФ. lifenews.ru »

2022-5-20 10:25

Заключённый СИЗО Херсона: Администрация сама спровоцировала бунт, открыв камеры

По словам уголовного авторитета, они пытались закрыть решётки, однако их вновь открывали, а сотрудники, обеспечивавшие безопасность, просто ушли со своих рабочих мест. lifenews.ru »

2022-5-17 09:34

Госдеп США: Украина должна сама определить приемлемый для нее исход событий

Карен Донфрид не дала прямого ответа о том, поддерживают ли США стремления Киева вернуть Донбасс и Крым. piter.tv »

2022-5-13 07:55

Рогозин заявил, что от санкций против "Роскосмоса" больше всего пострадает сама Европа

При этом он отметил, что, после того как ситуация нормализуется, Запад будет вынужден договариваться с Москвой уже на российских условиях. lifenews.ru »

2022-4-18 22:39

"Будет права в любом случае": Тарасова считает, что Щербакова должна сама принять решение о своём будущем в фигурном катании

Накануне 18-летняя спортсменка заявила, что пока не знает, продолжит ли карьеру в следующем сезоне. lifenews.ru »

2022-3-29 12:10