Результатов: 9

Вкусовщина жюри: Слёзы Zivert и пародия на Уэнздей — главное из нового выпуска "Голоса"

В новом выпуске "Голоса" появились сразу несколько ярких участниц: одна девушка пришла с синими волосами, другая — в образе Уэнздей. Подробнее — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-11 00:44

Звезда сериала "Уэнздей" опровергла обвинения в насилии

Звезда сериала "Уэнздей" Перси Хайнс Уайт отверг обвинения в преступлениях сексуального характера. Опровержение он опубликовал на странице в соцсети. Актёр заявил, что это происки онлайн-кампании, ранее развязанной против него, но он знаком с теми, кто за этим стоит. lifenews.ru »

2023-6-8 02:51

Валиева сама предложила тренерам показательный номер с танцем из сериала "Уэнздей"

Показательный номер российской фигуристки Камилы Валиевой по мотивам сериала "Уэнздей" в декабре 2022 года на чемпионате России покорил сердца миллионов фанатов. По словам спортсменки, она сама предложила тренерам такую идею. lifenews.ru »

2023-4-12 07:32

Звезда "Уэнздей" Дженна Ортега может сыграть в продолжении "Битлджуса"

Актриса Дженна Ортега, известная по работе в популярном сериале "Уэнздей", может сняться в продолжении фильма кинорежиссёра Тима Бёртона "Битлджус". Об этом пишет журнал Variety. lifenews.ru »

2023-3-10 11:40

Звезда сериала "Уэнздей" Дженна Ортега снялась в фильме "Крик-6"

В Сети появился первый трейлер фильма "Крик-6" про маньяка Призрачное Лицо. Одну из ролей в картине исполнила звезда сериала "Уэнздей" Дженна Ортега. Ролик опубликован на канале Paramount Pictures в "Ютубе". lifenews.ru »

2023-1-22 03:15

С премьеры "Уэнздей" прошло полтора месяца, а поток мемов ещё не прекратился, и вот 10 самых смешных

"Уэнздей" от Netflix начал бить рекорды в первые дни после премьеры. И даже спустя почти два месяца мемы, связанные с сериалом, продолжают появляться на просторах Сети. Собрали десять самых-самых. lifenews.ru »

2023-1-10 13:05

Тима Бёртона обвинили в расизме после премьеры "Уэнздей"

После премьеры сериала "Уэнздей" его создатель Тим Бёртон столкнулся с обвинениями в расизме. Как пишет The New York Post, "под раздачу" попал и стриминговый сервис Netflix, который транслирует нашумевшую картину. lifenews.ru »

2022-12-2 15:53

"Практически идеальный контент": Кинокритик раскрыл причины популярности сериала "Уэнздей"

Сериал "Уэнздей", снятый Тимом Бёртоном, побил рекорд по просмотрам среди всех англоязычных продуктов Netflix всего за семь дней спустя премьеры. Кинокритик Сергей Сычёв не считает такие результаты удивительными, учитывая высокое качество картины. lifenews.ru »

2022-12-2 13:25