Результатов: 924

Звезда "Реальных пацанов" помог решить вопрос с дорогой к домам сирот в Пермском крае

В городе Оса Пермского края отремонтируют дорогу к домам сирот, а решить вопрос помог звезда сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян, который сейчас является депутатом местной гордумы. По словам 61-летнего актёра, власти региона годами не благоустраивали территорию, а благодаря ему вопрос сдвинулся с мёртвой точки — проект получил финансирование. lifenews.ru »

2024-4-27 18:22

Строительство ТРК «Звезда» Филиппа Киркорова в Ленобласти так и не началось

Первоначальная сдача объекта планировалась на август 2023 года. Почти два года спустя после заключения инвестиционного соглашения с властями 47-го региона, на этом месте в Новосаратовке всё ещё «чисто поле». spb.aif.ru »

2024-4-11 20:12

Звезда «Улицы разбитых фонарей» будет судиться из-за иска коммунальной компании

Звезда «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин задолжал коммунальщикам Петербурга за свет. Актер театра и кино стал должником одной из коммунальных компаний Петербурга, не выплачивая деньги за свет. Истец в лице компании подал на актера иск в Арбитражный суд Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 09:52

Шойгу вручил медаль "Золотая Звезда" двум офицерам, отличившимся в зоне СВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу наградил медалью "Золотая Звезда", а также вручил офицерскую шашку и пистолет Ярыгина участникам специальной военной операции, которые проявили мужество и героизм на фронте. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-2 11:01

Парализованный звезда Нолливуда Амаечи Муонагор умер, не дождавшись операции

Не стало нигерийского актёра и продюсера Амаечи Муонагора. Звезда Нолливуда, на счету которой свыше 250 картин, умерла в 62-летнем возрасте, не дождавшись операции по трансплантации почки. Об этом журналистам сообщил двоюродный брат покойного артиста Тони Муонагор, пишет Би-би-си. lifenews.ru »

2024-4-1 22:51

Звезда "Дома-2" Анна Якунина заявила о смерти Либерж Кпадону

Участница реалити-шоу "Дом-2" Анна Якунина сообщила, что её подруга и звезда проекта Либерж Кпадону умерла. По словам девушки, она больше месяца не могла дозвониться до коллеги по телестройке, а о трагедии узнала от соседей, которые также обеспокоились исчезновением. lifenews.ru »

2024-4-1 18:01

Звезда сериала "Воронины" оказалась в шаге от инфаркта

Заслуженная артистка РФ Анна Фроловцева, сыгравшая Галину Ивановну в знаменитом сериале "Воронины", страдает мерцательной аритмией, которая может повлечь инфаркт. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-31 19:40

Шойгу вручил медаль "Золотая Звезда" генералу Мордвичёву за взятие Авдеевки

Министр обороны России Сергей Шойгу наградил командующего группировкой войск "Центр" генерал-полковника Андрея Мордвичёва медалью "Золотая Звезда" — именно он руководил освобождением Авдеевки. Соответствующие кадры распространила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-29 14:26

Вторая Полярная звезда: В NASA сообщили о скором повторении феномена 1946 года

Учёные советуют во время вечерних прогулок обращать внимание на созвездие Северной Короны: там скоро появится то, чего большинство людей на Земле совершенно точно никогда не видели. lifenews.ru »

2024-3-25 00:39

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 14:20

Звезда "Триггера" и "Шерлока" Матвеев предстал в образе Мастера

Художник-костюмер Надежда Балабанова, работавшая над фильмами "Брат", "Капитан Волконогов бежал" и "Салют-7", показала кадры с фотопроб актёра Максима Матвеева на главную роль в фильме "Мастер и Маргарита". lifenews.ru »

2024-3-13 12:37

Обнищавшая во Франции звезда сериала "Ольга" не смогла оспорить статус иноагента

Актриса из сериала "Ольга" Яна Троянова* не смогла оспорить свой статус иноагента в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщил корреспондент Life.ru с места событий, сама звезда на рассмотрение своего иска не явилась, но в жалобе настаивала, что не получала финансирование от зарубежных источников. lifenews.ru »

2024-3-13 11:15

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 13:41

Звезда "Бригады" Вдовиченков стал дедушкой

5 марта в кинотеатре "Каро Октябрь" состоялась премьера нового фильма режиссёра Сарика Андреасяна "Онегин", где актёр Владимир Вдовиченков сыграл роль рассказчика. Воспользовавшись случаем, артист сообщил счастливую новость о рождении внука, которого назвали Михаилом. lifenews.ru »

2024-3-6 13:37

Звезда турецких сериалов Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-4 20:30

Звезда "Ранеток" скатился до торговли наркотиками, теперь ему грозит "роль" в тюрьме

Актёр из сериала "Ранетки" Юрий Яковлев задержан в Москве при попытке спрятать наркотики в сугроб. По сведениям SHOT, у него при себе нашли мефедрон. lifenews.ru »

2024-3-1 10:47

Иван Янковский, звезда сериала «Слово пацана», — об Олеге Янковском: «Я помню последнюю улыбку дедушки: "Будь лучше…" Я вот и стараюсь»

Говорят, что сравнить внука и деда как актеров очень сложно, но всё же... fontanka.ru »

2024-2-24 20:08

Шойгу вручил медали "Золотая Звезда" участникам СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил медали "Золотая Звезда" участникам спецоперации, проявившим мужество и героизм при выполнении задач в зоне боевых действий, а также погоны высших офицеров военным ВС РФ. Об этом сообщили в военном ведомстве. lifenews.ru »

2024-2-22 10:47

Известный турецкий актёр и звезда сериалов Бурак Озчивит прибыл в Петербург

Россиянам артист, в основном, известен по ролям красавцев Малкочоглу в сериале «Великолепный век» и Кямрана в телевизионной драме «Королёк – птичка певчая». spb.aif.ru »

2024-2-21 12:18

"Я один из вас": Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит спел "Калинку" и рассказал о русской зиме

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит, известный по ролям в картинах "Великолепный век", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман", посетил в качестве специального гостя киноконцерт "Музыка турецких сериалов", который проходит сегодня в столичном Crocus City Hall. lifenews.ru »

2024-2-21 22:45

Умерла звезда фильмов для взрослых Саша Монтенегро, которая увела президента Мексики из семьи

Знаменитая актриса фильмов для взрослых Саша Попович, более известная как Саша Монтенегро, скончалась от инсульта в возрасте 78 лет. Об этом сообщило мексиканское издание TVyNovelas. Смерть наступила 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-17 18:44

Умерла звезда эротических фильмов Саша Монтенегро, которая увела президента Мексики из семьи

Знаменитая актриса фильмов для взрослых Саша Попович, более известная как Саша Монтенегро, скончалась от инсульта в возрасте 78 лет. Об этом сообщило мексиканское издание TVyNovelas. Смерть наступила 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-16 18:44

Виноват самокат: Звезда "Не родись красивой" Уварова оказалась в больнице из-за старой травмы

Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова упала и повредила ногу из-за головокружения. По данным Mash, актриса потеряла равновесие из-за последствий падения с самоката в октябре 2023 года. lifenews.ru »

2024-2-9 15:58

Предательство и глупость: Звезда "Ликвидации" ответила деятелям искусства, желающим распада РФ

Заслуженная артистка РФ Полина Агуреева прокомментировала поведение писателей Михаила Веллера и Людмилы Улицкой, которые не только уехали из России в связи с СВО, но и желают, чтобы наша страна распалась. lifenews.ru »

2024-2-6 17:56

Новая звезда соцсетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. lifenews.ru »

2024-1-27 15:16

16-летняя восходящая звезда тенниса из России пробилась в четвёртый круг Australian Open

Восходящая звезда тенниса из России — 16-летняя Мирра Андреева — прошла в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), обыграв француженку Диан Парри. lifenews.ru »

2024-1-20 11:02

Звезда "Триггера" попался с наркотиками в Москве и заявил, что в свёртке "яд для собак"

В Москве полиция задержала актёра сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолия Руденко, который имел при себе мефедрон. Сам артист объяснил, что якобы случайно нашёл незнакомый пакет. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-18 10:34

"Видели звезду Его на востоке": Что такое Вифлеемская звезда на самом деле?

LIFE собрал самые разные мнения о том, что в действительности могло быть описано в Евангелии от Матфея как чудесное предзнаменование. lifenews.ru »

2024-1-7 19:27

Жители Петербруга смогут посетить Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда»

В Санкт-Петербурге скоро начнется праздничный Рождественский фестиваль под названием «Вифлеемская звезда». «Вифлеемская звезда» — Рождественский фестиваль, который официально стартует в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 09:08

Нейтронная звезда возрастом 100 млн лет подала странный сигнал на Землю

Учёные из Техасского технического университета и Радиоастрономического института Макса Планка сообщили об обнаружении нового источника узконаправленного электромагнитного излучения — миллисекундного пульсара. lifenews.ru »

2023-12-31 22:13

Считавшаяся мёртвой звезда "Пацанок" внезапно "воскресла" и заявилась на собственную могилу

Участница телевизионного шоу "Пацанки" Диана Янголенко инсценировала свою смерть. Она записала видео с кладбища, где якобы захоронили её тело. Гуляя между другими могилами, девушка зачитала стих о смерти и объяснила, почему решилась на такой шаг. Ролик опубликовали на фан-странице "Пацанок". lifenews.ru »

2023-12-31 17:56

Звезда "Счастливы вместе" заявила о пропаже кошелька, в котором было 200 тыс. рублей

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва написала заявление в полицию о пропаже 200 тысяч рублей. Как сообщает SHOT, у актрисы пропал кошелёк с наличкой, пока она разъезжала по ресторанам. lifenews.ru »

2023-12-27 12:27

Звезда сериала "Меченый" умер от инфаркта

В Польше в возрасте 53 лет скончался актёр театра и кино Кшиштоф Респондек. На его счету немало известных лент, в частности, сериал "Меченый", фильмы "В добре и зле", "Правосудие Агаты" и "Преступники". lifenews.ru »

2023-12-25 19:02

Звезда "Пацанок" умерла, выпив самогон с галлюциногенными грибами

Участница седьмого сезона реалити-шоу "Пацанки" Диана Янголенко скончалась на 22-м году жизни. Утверждается, что звезда проекта умерла в отеле, выпив настойку с галлюциногенными грибами. lifenews.ru »

2023-12-22 15:12

Путин вручил медали "Золотая Звезда" Героям России

Президент РФ Владимир Путин вручил медали "Золотая Звезда" Героям России, отличившимся в зоне СВО. Награждение военных за доблестное выполнение боевых задач состоялось на итоговой коллегии Министерства обороны РФ в Национальном центре управления обороной в Москве. lifenews.ru »

2023-12-19 17:01

Загрызла совесть: Звезда "Дома-2" объяснил решение уйти на фронт

Бывший участник ток-шоу "Дом-2" Александр Задойнов заключил контракт с ВС РФ и добровольно отправился в зону проведения спецоперации. По словам мужчины, когда "нечисть" покушается на суверенитет Родины, сидеть дома не позволяет совесть. Об этом он рассказал телеканалу "Мегаполис". lifenews.ru »

2023-12-18 22:32

Зачем советская звезда София Ротару усадила святого Николая на колени боевика ВСУ

Певица София Ротару весьма своеобразно поздравила ВСУ с Днём святого Николая. В соцсети она выложила открытку, на которой старец сидит на коленях украинского солдата. Вскоре до неё стало что-то доходить, и она удалила снимок. Чего боится бывшая звезда советской эстрады? lifenews.ru »

2023-12-9 00:40

Звезда "Дома-2" обвинила спасителя в изнасиловании за отказ подбросить бывшему наркотики после секса

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Юлия Салибекова заявила, что была изнасилована. Вину за надругательство экс-резидентка телестройки повесила на мужчину, который спас её с тремя детьми после ДТП. lifenews.ru »

2023-12-6 22:04

Новости компаний: Сбер, «Вулкан», «Звезда»

На прошедшем в Петербурге «Бизнес ФЕСТе» Сбера несколько тысяч предпринимателей смогли обменяться опытом и задать вопросы менторам, компания «Вулкан» планирует импортозаместить финскую уборочную технику Wille, петербургская компания «Звезда» через суд добилась признания права собственности на четыре здания производственных цехов. businessfm.spb.ru »

2023-12-5 00:03

Сбежавшая в Испанию звезда "Ивановых-Ивановых" затосковала по российским гонорарам

Сбежавший в Испанию актёр Семён Трескунов, наиболее известный по роли в сериале "Ивановы-Ивановы", продолжает надеяться, что его позовут работать в Россию. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-27 16:24

Это не одна звезда: Учёные нашли удивительное объяснение странному поведению Бетельгейзе

Астрономы давно предчувствуют, что эта "перегоревшая" гигантская звезда вот-вот взорвётся, но их внимание привлекают не только её предсмертные конвульсии. lifenews.ru »

2023-11-14 01:43