Результатов: 98

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 14:20

Госдума ужесточила ответственность за срыв гособоронзаказа

Сегодня нижняя пала российского парламента одобрила в третьем чтении законопроект, устанавливающий для военных представителей ответственность за срыв сроков исполнения гособоронзаказа. В случае нарушений военпреды, которые обязаны... newdaynews.ru »

2024-2-28 16:25

Путин объяснил срыв Западом стамбульских договорённостей между РФ и Украиной

Заключённые в Стамбуле между Москвой и Киевом договорённости смогли бы положить конец украинскому конфликту, однако Запад их намеренно сорвал. Как заявил глава государства в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, западные государства рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. lifenews.ru »

2024-2-15 02:24

Киевский метрополитен признал вину за срыв сроков строительства новых станций

Киевский метрополитен признал срыв сроков строительства "Киевметростроем" новых станций. Об этом пишет "Страна", ссылаясь на электронную систему публичных закупок Prozorro. Договор пришлось расторгнуть после уплаты 106,6 миллиона долларов. lifenews.ru »

2023-12-27 23:05

Лена Полено из "Счастливы вместе" перенесла эмоциональный срыв

Брат актрисы Юлии Захаровой, известной многим по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", объяснил причину пьяного скандала, в который она попала на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным в сентябре. lifenews.ru »

2023-12-21 15:44

В России вынесли первый приговор за срыв гособоронзаказа

В России впервые вынесен приговор за срыв гособоронзаказа: Батайский городской суд Ростовской области осудил на пять лет руководителя предприятия "ОКТБ "Вектор" Анатолия Михалина за злоупотребление полномочиями. lifenews.ru »

2023-5-12 12:29

"Зеленский нашёл дойную корову": Нервный срыв Байдена рассмешил британцев

Читатели Daily Mail иронично прокомментировали реакцию президента США Джо Байдена, который разозлился во время переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Ранее об этой ситуации рассказал со ссылкой на источники NBC News. lifenews.ru »

2022-11-1 01:06

Посольство России указало на виновных за срыв зерновой сделки

Атака в Севастополе на корабли Черноморского флота и гражданские суда показала, насколько британские спецслужбы вовлечены в ход боевых действий на Украине. Об этом заявили в Посольстве РФ в Лондоне. lifenews.ru »

2022-10-31 23:19

Ответственность за срыв показа «Лучшие в аду» Пиотровский возложил на администрацию кинотеатра

Ответственность за срыв показа «Лучшие в аду» Пиотровский возложил на администрацию кинотеатра piterets.ru »

2022-10-6 14:45

В Энергодаре заявили, что атака ВСУ направлена на срыв визита миссии МАГАТЭ

В администрации Энергодара заявили, что удары Вооружённых сил Украины (ВСУ) по городу направлены на срыв визита миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. lifenews.ru »

2022-8-29 01:09

МО РФ: Киев и Запад ответственны за срыв подготовки к учебному процессу на Украине

Власти Украины и Запад несут полную ответственность за срыв подготовки к учебному процессу в Незалежной. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-20 21:44

Трусова назвала минутной слабостью срыв на Олимпиаде в Пекине

Фигуристка сборной России Александра Трусова никогда серьёзно не задумывалась о завершении спортивной карьеры. Об этом она рассказала на фестивале VK Fest. lifenews.ru »

2022-7-24 17:45

Горький пряник: Как Россия может наказать Болгарию, Черногорию и Македонию за срыв полёта Лаврова

Журналист Игорь Мальцев — о нелёгкой цене рабства Болгарии, Македонии и Черногории перед "старшими товарищами" и почему ответ может почувствовать простой народ, а не политики. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

К чему привёл срыв Олега Верещагина в шоу "Звёзды в Африке"

В финале очередного выпуска развернулась борьба за место второго финалиста. Зрители гадают, кто победит — Аня Покров или Олег Верещагин. lifenews.ru »

2022-5-24 15:54

Рогозин пообещал увольнять глав ракетно-космических предприятий за срыв импортозамещения

Подобные ситуации глава "Роскосмоса" охарактеризовал как "нож в спину". А также отметил, что если не будет сделано правильных выводов, то с руководителями придётся попрощаться, несмотря на их заслуги. lifenews.ru »

2022-4-7 18:40

Лавров назвал целью лживой провокации в Буче срыв переговоров России и Украины

Министр иностранных дел считает, что прерывание взаимодействия двух стран происходит в тот момент, когда в диалоге между делегациями наметился прогресс. lifenews.ru »

2022-4-6 21:03

КГБ Белоруссии задержал группировку, планировавшую срыв референдума по конституции

Её участники призывали портить бюллетени и запугивали членов избирательных комиссий. Действовали злоумышленники под руководством кураторов из-за границы, их личности также установлены. lifenews.ru »

2022-2-21 12:22

Нейропсихолог Наумова объяснила, что могло вызвать нервный срыв у Камилы Валиевой

По мнению врача, юным спортсменам такого уровня, как российские фигуристки, важно уметь находить момент, когда нужно остановиться и адекватно оценивать свои успехи. lifenews.ru »

2022-2-19 15:28

В Европарламенте допустили срыв запуска «Северного потока — 2»

Депутат Европарламента Гуннар Бек рассказал, кто может сорвать запуск «Северного потока — 2». Он считает, что ввод в эксплуатацию газопровода может быть сорван из-за давления США. «Существует небольшая вероятность того, что проект может быть сорван не из-за давления Польши, а из-за давления Франции, Италии и США», — приводит его слова «Лента.ру». По словам депутата такой […] gazeta.spb.ru »

2021-11-22 13:41

Представители "Авроры" прокомментировали срыв концерта Васи Обломова

В публикации уточнили, что на субботу комитетом по культуре был согласован концерт Инстасамки, который был рассчитан на 1000 человек. piter.tv »

2021-10-18 19:27

"Обычная хулиганская выходка": Почётный президент РФС прокомментировал срыв матча сборных Бразилии и Аргентины

Встреча была остановлена на седьмой минуте. На поле стадиона в Сан-Паулу вышли полицейские и работники санитарных служб. lifenews.ru »

2021-9-6 11:35

«Случился срыв, стрессовая ситуация». За что после сборов в Центре Ролдугина уволили петербургского тренера по хоккею

На сборах в Сочи петербургский тренер при помощи рукоприкладства решил объяснить юному хоккеисту его ошибки в проигранном матче. «Фонтанка» выяснила, что раньше мужчина уже позволял себе и не такое, но долгое время это никого не беспокоило. fontanka.ru »

2021-1-22 18:32

Путин отчитал руководство "Роскосмоса" за срыв сроков по нескольким программам

Среди них проект создания группировки спутников в рамках проекта "Сфера". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 17:32

Детский срыв. Как спасти школьника от депрессии и плохого настроения из-за учёбы

Возвращение в школу после трёх летних месяцев — это всегда стресс. А если перед каникулами было ещё три месяца дистанционного обучения в самоизоляции, психика ребёнка может не справиться и дать сбой. lifenews.ru »

2020-9-16 14:00

"Нафтогаз" планирует срыв отопительного сезона. Что ждёт Украину осенью?

По мнению экспертов, отопительный сезон на Украине в этом году состоится, правда, с большой долей вероятности его запуск может затянуться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 02:00

Доктор Мясников рассказал, чем может закончиться срыв самоизоляции на праздниках

Врач призвал всех подумать о тех, кто сейчас беззащитен: пенсионерах и людях с ослабленным здоровьем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 18:52

В Санкт-Петербурге блогер попал под уголовку за срыв онлайн-урока

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении блогера, который подключался к онлайн-урокам и разыгрывал учеников. Видео пранков стример выкладывал на YouTube. По данным следствия, подозреваемый фактически срывал... newdaynews.ru »

2020-4-22 09:18

Курс на срыв поручения Путина: Минфин предложил оставить 13 регионов без субсидий на горячее питание школьников

Минфин РФ предложил сложную формулу расчета субсидий для регионов на обеспечение младших школьников обязательным горячим питанием, в результате чего 13 из 85 субъектов РФ могли не получить средства из федерального бюджета на... newdaynews.ru »

2020-2-26 13:06

Света на студии нет до сих пор. Директор Ленфильма прокомментировала срыв съемок клипа Pussy Riot

Покинуть съемочную площадку «Ленфильма» активистам из Pussy Riot пришлось из-за неисправности в электрической сети. Найти, в чем ее причина, инженеры и электрики не могут до сих пор. fontanka.ru »

2020-2-9 21:07

Счетная палата назовет ответственных за срыв нацпроектов

Счетная палата обнародует данные о виновных в срыве нацпроектов и госпрограмм, из-за которых бюджетные средства, выделенные на их реализацию, остаются неиспользованными. Об этом, передает корреспондент РИА «Новый День», заявил... newdaynews.ru »

2019-11-13 13:51