Результатов: 33

Ученые поделились взаимосвязи стресса и аппетита

Специалисты рассказали, почему в нервный период человек склонен переедать. В нервный период на работе или учебе люди замечают, что начинают кусочничать и потреблять значительно больше пищи, чем им требуется обычно. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 15:59

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. lifenews.ru »

2023-12-27 08:07

"Нервный и амбициозный": В Совфеде назвали реального соперника Зеленского на Украине

Украина близка к госперевороту, к которому её подталкивают действия Владимира Зеленского. Такое мнение высказал сенатор от Крыма, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-11-9 01:41

Обнимашки в помощь: Названы топовые способы побороть "нервный жор"

Переедание при стрессе гарантированно "лечится" лишь установлением первопричины повышенной тревожности и борьбой с ней, заявил специалист по рациональному питанию Иван Алименко. Не перенервничать на фоне плохой погоды, трудностей на работе и домашних склок помогут несколько советов, добавил он в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-11-8 07:56

Нервный тик: Стало известно, о дефиците каких витаминов сигнализируют дёргающиеся веки

Чтобы избавиться от затянувшегося нервного тика, необходимо сократить употребление возбуждающих напитков, таких как крепкий чай, кофе и энергетики. Таким советом поделился с россиянами врач-невролог, директор медицинской службы здравницы "Лаго-Наки" Руслан Сибагатуллин. lifenews.ru »

2023-8-7 18:46

"Зеленский нашёл дойную корову": Нервный срыв Байдена рассмешил британцев

Читатели Daily Mail иронично прокомментировали реакцию президента США Джо Байдена, который разозлился во время переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Ранее об этой ситуации рассказал со ссылкой на источники NBC News. lifenews.ru »

2022-11-1 01:06

Нейропсихолог Наумова объяснила, что могло вызвать нервный срыв у Камилы Валиевой

По мнению врача, юным спортсменам такого уровня, как российские фигуристки, важно уметь находить момент, когда нужно остановиться и адекватно оценивать свои успехи. lifenews.ru »

2022-2-19 15:28

Движение «Чижика» в Петербурге прервал нервный пассажир. Он так хотел выйти, что разбил стекло

Возле станции метро Ладожская в Петербурге молодой человек попытался выбраться из трамвая «Чижик» раньше времени. На отказ выпустить его он отреагировал бурно — ударом по двери в кабину водителя. fontanka.ru »

2022-1-10 22:10

Нервный сезон с чехардой цен: российские курорты «захлебнулись» туристическим потоком

В России главной проблемой туристической отрасли стала перегруженность собственных курортов, что негативно повлияло на качество услуг. При этом многие россияне вовсе отказались от поездок, не найдя замены своим предпочтениям. newdaynews.ru »

2021-9-9 15:35

"Уже нервный смех появился". Украинец не может избавиться от коронавируса семь недель

Максим чувствует себя как при обычной простуде, и, поскольку состояние у него удовлетворительное, госпитализировать его врачи не спешат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 10:55

Нервный водитель открыл стрельбу в центре Петербурга

Владелец Infinitiy остановился на проезжей части, чтобы забрать пассажира. В это время ему стали сигналить, что крайне возмутило мужчину. Инцидент произошел в субботу, 4 января, на пересечении улицы Ефимова и набережной реки Фонтанки в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-1-5 08:09

Нервный скутерист на время следствия по делу об убийстве в Лесколово заточен в своей петербургской квартире

Суд во Всеволожском районе Ленинградской области определил меру пресечения для несовершеннолетнего подозреваемого в убийстве мигранта в Лесколово. На допросы его будут возить из Петербурга. fontanka.ru »

2019-6-30 15:19

Нервный вечер в петербургском метро: хронология проверок станций

Инспектор по транспортной безопасности случайно услышала сообщение о возможном теракте, и в результате полицейские провели проверку на всех станциях. Тревога оказалась ложной gazeta.spb.ru »

2018-12-13 11:13

Протаранивший машину нервный водитель "хаммера" оказался участником десяти ДТП

Целых десять дорожно-транспортных происшествий числятся за водителем "хаммера", специально протаранившим своим внедорожником кроссовер. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечается, пять из них — это как раз наезд на другие автомобили. lifenews.ru »

2018-5-28 13:04

На Обуховской обороны нервный водитель заварушку на проезжей части

ЧП на проспекте Обуховской обороны превратилось в дорожный конфликт. Импульсивный водитель "Лады" бросил машину и пошел на словах решать конфликт. piter.tv »

2017-8-16 15:47