Результатов: 413

Две полосы закроют на КАД между Московским шоссе и Обуховской Обороны

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на КАД временно недоступными станут две полосы между Московским шоссе и Обуховской Обороны. Недоступными для колес автомобилей станут третья и четвертая полосы на КАД, расположенные между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 15:27

На внешнем кольце КАД между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны перекроют две полосы движения

На внешнем кольце КАД между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны перекроют две полосы движения piterets.ru »

2024-4-8 12:41

В выходные перекроют полосу КАД между Московским шоссе и Обуховской Обороны

Три дня для петербуржцев будет недоступна одна из полос КАД между развязками с Московским шоссе и Обуховской Обороны. Продолжающиеся работы по смету вносят корректировки в передвижение машин по КАД. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 16:07

На КАД между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны перекроют одну полосу

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны перекроют одну полосу движения piterets.ru »

2024-3-29 14:07

Дорожные работы сузят водителям проспект Обуховской Обороны

Проезд по проспект Обуховской Обороны будет затруднен для автолюбителей города. Новые ограничения в проезде для автолюбителей вступят в силу с 9 и 11 марта. Об этом информирует ГАТИ. Всего перемены в доступности проезда машин коснутся двух районов города. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 20:45

У мужчины похитили 255 тысяч рублей у бани на проспекте Обуховской Обороны

На юге Петербурга у мужчины похитили 255 тысяч рублей возле бани. Возбуждено уголовное дело. В пятницу, 2 февраля, в полицию Невского района Петербурга обратился безработный житель Омской области 2002 года рождения и сообщил, что его ограбили неизвестные у бани на проспекте Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 10:13

В бизнес-центре на Обуховской обороны произошла смертельная драка электриков

В Невском районе драка электриков в бизнес-центре закончилась трупом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 8 сентября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение, что в бизнес-центре «Вант» на проспекте Обуховской обороны произошла драка, в результате которой один человек не подает признаков жизни. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 13:13

На проспекте Обуховской Обороны на 3-летнего мальчика с балкона упал цветочный горшок

После оказания медицинской помощи мальчика в удовлетворительном состоянии отпустили домой. piter.tv »

2023-8-23 09:55

На Обуховской обороны запертая в квартире пьяная девушка стреляла в дверь из карабина

Девушка доставлена в отдел полиции, в отношении неё составлен административный протокол. Изъятое оружие будет направлено на исследование. piter.tv »

2023-8-14 08:10

Автомобилистов в начале августа ждет перекрытие КАД у проспекта Обуховской Обороны

В Петербурге с 1 по 4 августа будет перекрываться движение по КАД на развязке с проспектом Обуховской Обороны. На развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют два съезда, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2023-7-25 19:30

Полузатонувший ресторан «Серебряный кит» решили убрать с проспекта Обуховской обороны

В Санкт-Петербурге наконец решили разобраться с полузатонувшим рестораном «Серебряный кит». Груды хлама на проспекте Обуховской обороны лежат без какого-либо вмешательства уже несколько месяцев. В сокром времени город на Неве могут очистить от этого заведения. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 13:21

На КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим

На участке внешнего кольца КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим piterets.ru »

2023-5-12 10:21

На участке внешнего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим

На участке внешнего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим piterets.ru »

2022-11-23 21:03

На участке внутреннего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим

На участке внутреннего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим piterets.ru »

2022-11-10 14:58

Работы на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны завершены досрочно

Работы по замене деформационного шва на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны завершены досрочно piterets.ru »

2022-8-12 15:13

Отдел с косметикой в гипермаркете «Лента» на Обуховской обороны накрыло водой

Сегодня днем в гипермаркете «Лента» на проспекте Обуховской Обороны произошло затопление отдела. Вода хлынула сверху, с потолка, и залила весь товар. Очевидцы представили видео в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП СПБ». gazeta.spb.ru »

2022-8-8 16:53

В воскресенье утром на проспекте Обуховской Обороны перевернулась иномарка с ребенком

В Невском районе Северной столицы сегодня, 7 августа, с утра пораньше произошло ДТП с «перевертышем». Известно, что в иномарке находился ребенок. Об инциденте на проспекте Обуховской Обороны сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-8-7 12:15

Съезд на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны частично перекроют на месяц

Дорожные работы на месяц ограничат движение на одном из съездов на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», речь идет о съезде с Рабфаковской улицы на внутреннее кольцо КАД. gazeta.spb.ru »

2022-6-28 11:19

На проспекте Обуховской Обороны могут временно отменить трамвайные остановки

C 25 апреля по 2 мая остановка трамвая "Дом культуры "Невский" на проспекте Обуховской Обороны по направлению от моста Александра Невского переносится на 30 метров назад. piter.tv »

2022-4-25 20:10

Между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей на КАД на десять дней перекроют две полосы

ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства. piter.tv »

2022-3-5 12:59

На проспекте Обуховской обороны загорелся трамвай: транспорт весь в дыму

Горящий трамвай удалось заснять очевидцем происходящего в Невском районе Санкт-Петербурга. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Обуховской обороны. Об этом сообщает «Мегаполис ДТП и ЧП Петербурга» в пятницу, 11 февраля. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 22:35

На проспекте Обуховской Обороны загорелся «Volkswagen»

У автомобиля «Volkswagen» больше нет салона и моторного отсека. Они выгорели. С огнем в Невском районе Петербурга воевали считанные минуты. В пресс-службе главного управления МЧС по городу 26 января сообщили, что очевидцы пожара у дома №305 по проспекту Обуховской Обороны вызвали спасателей в 12:40. gazeta.spb.ru »

2022-1-26 13:27

На Обуховской Обороны в квартире пенсионерки нашли расчлененную собаку

Ужасающее зрелище предстало перед глазами соседей пожилой женщины на проспекте Обуховской Обороны. В квартире пенсионерки в Центральном районе Петербурга на проспекте Обуховской Обороны соседи обнаружили страшный погром и плачевные условия, но самое ужасное, — мертвую собаку с отрезанными конечностями. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 01:18

На проспекте Обуховской Обороны пропал дореволюционный скребок для обуви в доме причта

По словам девушки, скребок был самым крепким и красивым из тех, что дошли до наших дней. piter.tv »

2022-1-18 23:44

Смертельное ДТП на Обуховской Обороны

Утром, 24 ноября, в Невском районе на проспекте Обуховской обороны, 61 водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на двух женщин. Одна из них от полученных травм скончалась на месте. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, по предварительным данным, 41-летний водитель «Лады Ларгус» сбил двух женщин, которые перебегали проезжую часть на запрещающий сигнал […] Сообщение Смертельное ДТП на Обуховской Обороны появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-11-24 15:32

На проспекте Обуховской обороны произошло ДТП с участием машины скорой помощи

Свидетели уточнили, что водители не поделили дорогу на перекрестке Шлиссельбургского проспекта и проспекта Обуховской обороны.  piter.tv »

2021-11-21 22:44