Результатов: 393

В Парламенте Грузии произошла драка во время обсуждения закона об иноагентах

Серьёзная драка произошла в Парламенте Грузии во время обсуждения скандального законопроекта об иностранных агентах. Судя по фрагменту из трансляции заседания, лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили буквально налетел на исполнительного секретаря правящей "Грузинской мечты" Мамуку Мдинарадзе, минимум один раз ударив того по лицу. lifenews.ru »

2024-4-15 14:26

Возле бара на 2-й Красноармейской произошла массовая драка

В баре в центре Петербурга произошла массовая драка россиян. Никто из участников конфликта не стал писать заявление в полицию. В понедельник, 19 февраля, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что в баре на 2-й Красноармейской улице происходит массовая драка. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 19:10

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". lifenews.ru »

2024-2-20 04:40

Очередная массовая драка у «Галереи» началась после команды «убрать ножи»

Трое подростков сошлись в неравной схватке с пятью гражданами азиатской наружности. Первые в больнице, их противников ищут при помощи камер наружного наблюдения. spb.aif.ru »

2024-2-13 08:29

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 12:16

Массовая драка и поножовщина мигрантов в Петербурге попала на видео

Выходцы из Таджикистана и Азербайджана повздорили у склада Wildberries по Московскому шоссе, 153, достали ножи и изрезали друг друга. spb.aif.ru »

2024-1-12 13:48

На Бухарестской завязалась драка между сотрудниками бара и посетителями

На юге Петербурга произошла драка между поварами бара и посетителями. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского района Петербурга устанавливают обстоятельства драки у заведения на Бухарестской улице. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 11:29

У «Лахта Центра» произошла массовая драка рабочих

В Приморском районе произошла массовая драка рабочих. На данный момент причины конфликта устанавливаются. У «Лахта Центра» в Приморском районе Петербурга в понедельник, 4 декабря, около семи вечера, произошла массовая драка рабочих. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 14:15

В НИИ им. Джанелидзе драка пациентов закончилась трупом

В петербургской больнице НИИ им. Джанелидзе драка пациентов закончилась трупом. Подозреваемый задержан. В НИИ им. Джанелидзе в Петербурге произошла драка пациентов, в результате которой один из них скончался. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 14:22

В НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе произошла смертельная драка между пациентами

Врачи предполагают, что в двухместной палате между пациентами произошел конфликт, переросший в драку. piter.tv »

2023-11-12 12:09

Драка двух школьников из Петербурга закончилась пробитым черепом и реанимацией

В Санкт-Петербурге двое подростков сцепились в жёсткой схватке, в результате которой один из них попал в реанимацию, а второй госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает полиция города. lifenews.ru »

2023-11-11 14:33

Драка подростков на проспекте Непокоренных закончилась реанимацией для одного из участников

На севере Петербурга сильно подрались школьники. Одного из участников конфликта отвезли в реанимацию. На проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга произошла драка школьников. Прибывшие к месту происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что все участники конфликта учатся в одной школе. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 13:05

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире по MMA

В Московской области произошла массовая драка на турнире по боям смешанного стиля (MMA) AMC Fight Nights 120, который состоялся на площадке Live Arena в городском поселении Новоивановское Одинцовского района. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-11-11 01:09

На Сенной площади произошла массовая драка со стрельбой

На Сенной площади в рюмочной сцепились две компании. Драка закончилась стрельбой. В пятницу, 3 ноября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение о массовой драке, в которой участвуют десять человек, на Сенной площади. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 11:17

"Зачем ты ей звонил?": Массовая драка из-за девушки в Ленобласти попала на видео

В посёлке Новогорелово Ленинградской области компания мужчин подралась, предположительно, из-за девушки. Разбуженные криками жильцы соседних домов вызвали полицию. Кадры разборок оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-1 13:30

В бизнес-центре на Обуховской обороны произошла смертельная драка электриков

В Невском районе драка электриков в бизнес-центре закончилась трупом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 8 сентября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение, что в бизнес-центре «Вант» на проспекте Обуховской обороны произошла драка, в результате которой один человек не подает признаков жизни. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 13:13

Драка между жительницей петербургской коммуналки и мигрантом заинтересовала Бастрыкина

Председатель Следственного комитета поручил возбудить уголовное дело после драки в петербургской коммуналке. Женщину избил мигрант, который не хотел убираться в местах общего пользования. В Петербурге коммунальная квартира на Васильевском острове превратилась в боксерский ринг. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 09:43

В Колпино произошла массовая драка с участием таксиста и камней

В Колпинском районе Петербурга воцарил хаос, в котором каким-то образом фигурантом стал таксист. Люди дрались и кидались камнями. piter.tv »

2023-7-10 11:13

Драка в Ленобласти отправила одного из участников в реанимацию

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошла драка, после которой один из ее участников оказался в реанимации. Правоохранители возбудили уголовное дело. piter.tv »

2023-7-2 10:27

В Иркутской области произошла массовая драка рабочих из Средней Азии

В Иркутской области произошла массовая драка рабочих. В потасовке участвовали около 300 вахтовиков из Средней Азии, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 16:59

Массовая драка в Санкт-Петербурге: возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело после массовой драки в Приморском районе вблизи строительства «Лахта Центра». Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, расследование ведется рамках статьи 213 УК РФ (Хулиганство). newdaynews.ru »

2023-6-4 17:38

Массовая драка между мигрантами из-за бесплатной еды произошла в Петербурге

В Петербурге у «Лахта Центра» произошла массовая драка. Десятки разъярённых мужчин в спецовках решили выяснить отношения на Приморском шоссе у АЗС. spb.aif.ru »

2023-6-4 09:04

В Петербурге драка за барсетку в магазине привела к смерти

Полиция задержала мужчину спровоцировавшего фатальный конфликт в магазине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что все случилось 17 мая днем. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 21:07

По 18 тысяч за удар: во сколько петербуржцу обошлась драка с машиной

В Санкт-Петербурге суд рассматривал дело против мужчины, который решил избить автомобили. По SKODA SUPERB 2014 года было нанесено не менее двух ударов рукой. Хулиганский побуждения петербуржца признали беспричинными. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 12:06

В Петербурге драка на Лабораторном проспекте переросла в пальбу по прохожему

Полицией задержаны подозреваемые в конфликте с применением травматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что поздним вечером 1 мая в полицию поступил сигнал о драке возле дома на Лабораторном проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 10:27

В ТРК Невского района завязалась массовая драка подростков и охранников

В среду, 29 марта, в одном из торгово-развлекательных комплексов Невского района Петербурга завязалась драка между подростками и охранниками. Как пишет издание 78. ru, несколько молодых людей от 11 до 18 лет вели себя не самым адекватным образом. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 20:57

Драка жителей хостела в Петербурге окончилась поножовщиной

Вчера днем в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга три постояльца хостела устроили драку, один из них пустил в ход нож. После того, как из-за него двум другим жильцам потребовалась госпитализация, владелец оружия был задержан. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 15:31

В Выборге драка двух женщин в ночном клубе стала причиной стрельбы

Сотрудниками полиции в Выборге задержан охранник клуба, применивший травматический пистолет для улаживания конфликта piterets.ru »

2023-3-13 14:55

Драка Лепса с посетителем бара на Московском проспекте попала на видео

Пострадавший местный житель получил удар в лицо от охранника певца. В травмпункте ему диагностировали перелом носа и ушибы. piter.tv »

2022-12-5 07:56

Лайф узнал, чем закончилась для петербуржца драка с Лепсом и его охраной

Мужчина, которому у петербургского бара "Финнеганс" досталось от Лепса и его охраны, получил несколько травм. Медики при первом осмотре заподозрили, что у него сломан нос. Об этом Лайфу рассказали в медицинских кругах Северной столицы. lifenews.ru »

2022-12-5 23:41

Во время матча "Зенита" со "Спартаком" произошла массовая драка

Сразу после свистка главного арбитра Владимира Москалева кулаками начали размахивать полузащитник "Зенита" Вильмар Барриос и форвард "Спартака" Квинси Промес. piter.tv »

2022-11-27 18:09

Слёзы Безрукова, маскировка "москвича" и драка с Мухой: Как снимали культовый сериал "Бригада" 20 лет назад

Как снимались культовые эпизоды, в какие ситуации попадали главные герои и почему сериал до сих пор популярен. lifenews.ru »

2022-10-22 00:40