Результатов: 375

Россиянам рассказали, как убрать пуховик в шкаф, чтобы следующей зимой он тоже вам послужил

С наступлением весны важно не только убрать подальше тёплую одежду, но и сделать это правильно, чтобы она прослужила как можно дольше. Секреты большой стирки Life.ru раскрыла руководитель системы по управлению знаниями SYNERGETIC Ольга Рыжкова. lifenews.ru »

2024-3-15 13:11

В Раде призвали убрать с улиц отлавливающих призывников военкомов

Представителей военкоматов необходимо убрать с городских улиц. С таким предложением выступил депутат Верховной рады Украины Егор Чернев. По его словам, будет лучше, если останется возможность предоставлять нужную информацию через электронный кабинет. lifenews.ru »

2024-3-9 19:38

Очередная массовая драка у «Галереи» началась после команды «убрать ножи»

Трое подростков сошлись в неравной схватке с пятью гражданами азиатской наружности. Первые в больнице, их противников ищут при помощи камер наружного наблюдения. spb.aif.ru »

2024-2-13 08:29

Что нужно есть на ночь, чтобы убрать жир на животе: Секрет эндокринолога

Проблемы с лишним весом часто связаны с гормоном кортизолом, который организм вырабатывает в ответ на стресс. Однако он может как мешать избавиться от жира, так и препятствовать набору массы тела, объяснила эндокринолог Екатерина Янг. lifenews.ru »

2024-2-10 14:12

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов участников голой вечеринки Ивлеевой

Знаменитостей, участвовавших в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, следует убрать из эфира государственных телеканалов. С такой инициативой в адрес руководства ВГТРК, Первого канала и НТВ обратился депутат Госдумы РФ Дмитрий Гусев. lifenews.ru »

2023-12-22 06:46

"Сердце сжимается": Путин призвал убрать женщин-корреспондентов с линии фронта

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции призвал руководство отечественных телеканалов убрать с передовой женщин-корреспондентов, работающих в зоне СВО. Глава государства признался, что у него "сердце сжимается". lifenews.ru »

2023-12-14 13:30

Депутат Власов — о возможном лишении мандата: Это просто игра, чтобы меня убрать

Депутат Госдумы Василий Власов, которого хотят лишить мандата, в разговоре с телеграм-каналом SHOT заявил, что дело не в его компетенции или "прогулах" — таким нехитрым способом депутата просто решили убрать те, кому он оказался неудобен. lifenews.ru »

2023-11-1 17:51

В ЗакСе предложили убрать сотовые вышки от домов петербуржцев

В петербургском парламенте предложили убрать сотовые вышки от домов петербуржцев. Инициатива появилась из-за жалоб горожан. Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Рябоконь высказался о необходимости ввести ограничения на установку вышек сотовой связи у жилых домов. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 10:30

Навредят вашей жизни: 7 вещей, которые нужно срочно убрать из ванной

Противозачаточные, презервативы, полотенца и многое другое. Их присутствие в этом помещении не просто помешает вам, но и может навредить здоровью. Проверьте! lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Суд заставил предпринимателя убрать крупную свалку под Сестрорецком

По требованию суда предприниматель вывез с частной территории под Сестрорецком грунтовые отходы и бытовой мусор. spb.aif.ru »

2023-10-12 12:36

Верховный суд отклонил иск с призывом убрать мак из списка наркотических средств

Верховный суд РФ отклонил иск с требованием убрать мак и его семена из списка наркотических средств. Заявителем выступили обвиняемый в незаконном обороте наркотиков и находящийся в СИЗО предприниматель Александр Старцев и его мать. lifenews.ru »

2023-10-10 21:27

Безопасный дом: Какие вещи нужно обязательно убрать подальше от детей в квартире, чтобы избежать беды

Для маленького ребёнка квартира таит немало ловушек, встреча с которыми может обернуться неприятностями или даже трагедией. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваше жилище безопаснее для малыша. lifenews.ru »

2023-10-4 18:30

Литва велела за полгода убрать из страны российские машины

Литовская таможня обязала владельцев автомобилей с российскими номерами убрать транспорт из страны в течение полугода. Эта мера коснется машин, въехавшие в Литву до 11 сентября, сообщил губернатор Калининградской области Антон... newdaynews.ru »

2023-9-29 15:37

Офтальмолог назвала "ночной" способ убрать мешки под глазами

Многие из нас сталкиваются с проблемой мешков под глазами. Это может быть результатом усталости, стресса, неправильного питания или даже генетики. Подробнее о том, откуда эти припухлости берутся и как с ними бороться, Лайфу рассказала врач-офтальмолог Дарья Барышникова. lifenews.ru »

2023-9-26 13:46

"Зачем нам яды?": Певцов призвал убрать с российских полок ЛГБТ-книги

В России надо запретить продажу книг с ЛГБТ-пропагандой, так как нашему читателю не нужны произведения, которые демонстрируют нетрадиционные ценности. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре, народный артист Дмитрий Певцов. lifenews.ru »

2023-9-15 16:07

"Я — певица, а не политик": Лорак отреагировала на угрозы убрать её из российского телеэфира

Певица Ани Лорак отреагировала на угрозы главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина убрать её из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции по поводу специальной военной операции (СВО) на Украине и возможной военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2023-9-11 15:30

Названо 4 лучших способа убрать вдовий горб на шее, который блокирует приток крови к мозгу

Скоплением жира на шее, или вдовьим горбом или холмиком называют уплотнение в шейно-плечевой области на уровне нижних шейных позвонков. Одной из причин считается гиподинамия, постоянное напряжение мышц спины. lifenews.ru »

2023-9-2 13:12

Прокуратура Петербурга и ККИ заставили предпринимателей убрать незаконную беседку

Прокуратура потребовала устранить нарушения земельного законодательств. На набережной была установлена незаконная беседка. piter.tv »

2023-8-28 10:00

Пьяный алтаец устроил дебош в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво

В городе Рубцовске Алтайского края пьяный мужчина устроил драку в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво. Кадры от шокированных очевидцев публикует местная блогерша Олеся. lifenews.ru »

2023-8-26 14:14

Эксперты ВЭБ.РФ: Последние годы показали, что убрать Россию с рынков невозможно

Последние полтора года показали, что убрать Россию с мировых рынков невозможно, несмотря на заявления Запада и нелегитимные санкции. Об этом пишет RT со ссылкой на специалистов ВЭБ.РФ. lifenews.ru »

2023-8-22 10:38

Врач раскрыла секрет правильных тренировок, которые помогут убрать жир с живота

Постоянная тренировка только брюшного пресса не поможет убрать жир с живота. Для этого нужна нагрузка на все группы мышц, а также правильное питание и налаженный режим сна, объяснила терапевт Ольга Чиркова. lifenews.ru »

2023-8-17 17:22

Мизулина считает экстремизмом требование убрать российские флаги с концерта Мэйби Бэйби

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на требование организаторов концерта певицы Мэйби Бэйби в Санкт-Петербурге убрать флаги России и Российской империи. По словам Мизулиной, об инциденте ей сообщили подписчики в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 13:49

Китобойный суд. Фемида решила, что плавучий ресторан «Серебряный кит» надо убрать

В понедельник, 31 июля, Василеостровский районный суд рассмотрел иск транспортной прокуратуры о дальнейшей судьбе плавучего ресторана, затонувшего на Неве в марте. Собственника обязали убрать невезучий объект. topdialog.ru »

2023-7-31 12:42

Собственник затонувшего в Петербурге «Серебряного кита» может остаться без недвижимости в Москве

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд назначил судебное заседание по иску от транспортного прокурора. В городе на Неве требуют убрать полузатонувший ресторан «Серебряный кит» из Невы. «Кит» лежит на боку в реке напротив парка культуры и отдыха имени И. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 20:01

Полузатонувший ресторан «Серебряный кит» решили убрать с проспекта Обуховской обороны

В Санкт-Петербурге наконец решили разобраться с полузатонувшим рестораном «Серебряный кит». Груды хлама на проспекте Обуховской обороны лежат без какого-либо вмешательства уже несколько месяцев. В сокром времени город на Неве могут очистить от этого заведения. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 13:21

Из Генплана Петербурга хотят убрать ряд обозначенных ранее в нём объектов

В частности, пешеходные переходы, стоянки маломерных судов, пляжи, кладбища, крематории, особые экономические зоны (ОЭЗ) и некоторые памятники культуры. spb.aif.ru »

2023-6-21 17:42

В Германии потребовали убрать нацистских орлов со зданий

С трёх правительственных зданий в Германии хотят убрать нацистских орлов. С таким требованием выступило отделение Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в земле Баден-Вюртемберг. lifenews.ru »

2023-6-18 20:25

Диетолог объяснила, как убрать пухлые щёки и второй подбородок с помощью ПП

Проблема лишнего веса достаточно распространена и может проявляться в разных частях тела. Диетолог-психолог Анастасия Кондаурова рассказала Лайфу, как убрать пухлые щёки и второй подбородок с помощью правильного питания. lifenews.ru »

2023-6-17 13:48

Прокуратура потребовала убрать «Серебряного кита» из акватории Невы

Транспортная прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд иск в отношении компании «Фарсэй». Прокуратура требует убрать плавучий ресторан «Серебряный кит« из Невы. Об этом рассказал депутат государственной думы Михаил Романов. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 14:18

Инстасамка встретилась с Мизулиной и пообещала убрать из песен мат, разврат и наркотики

Блогер и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной и пообещала убрать всю "запрещёнку" из песен. Как узнал SHOT, рэперша готова попрощаться с упоминанием наркотиков в своих треках, пропагандой развратных действий, а также готова меньше материться. lifenews.ru »

2023-5-29 18:09

Россиянам рассказали, как заставить соседа убрать хлам из общего коридора

В некоторых многоквартирных домах предусмотрены общие пространства для жильцов нескольких квартир. Чаще всего они находятся за отдельной дверью. Она должна открываться изнутри без ключа и обязательно наружу (СНиП 2. lifenews.ru »

2023-5-18 16:49

Еда-убийца: Топ-7 опасных для организма продуктов, которые нужно немедленно убрать из рациона

Всем давно известно: мы то, что едим. Приятный ужин может поднять настроение, а вот сухой и невкусный, наоборот, расстроить и вогнать в тоску. Рассказываем, с какими продуктами надо быть поосторожней. lifenews.ru »

2023-5-13 13:00

Бастрыкин поддержал предложение сенатора Клишаса убрать электросамокаты с городских улиц

Кроме того, глава СК РФ считает необходимым обязать кикшеринговые компании еще больше технически ограничить скорость СИМ. businessfm.spb.ru »

2023-5-4 23:03

На Украине призвали убрать русский язык из паспортов граждан старого образца

На Украине захотели убрать русский язык из паспортов граждан Незалежной старого образца. С такой инициативой к Верховной раде обратился уполномоченный по защите украинского языка Тарас Креминь. lifenews.ru »

2023-5-5 17:56

В Госдуме предложили убрать с онлайн-платформ антироссийскую музыку

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Гусев призвал убрать антироссийскую музыку с отечественных онлайн-платформ. Предложение прозвучало в телеграм-канале парламентария. lifenews.ru »

2023-4-14 13:21

С американской биржи решили убрать часть российских акций

Американская биржа NASDAQ объявила о решении провести делистинг ценных бумаг ряда российских компаний, включая Ozon, Qiwi и HeadHunter. Об этом говорится в заявлении на сайте торговой площадки. lifenews.ru »

2023-3-16 23:52

Депутат Госдумы призвал убрать из школьной программы "Архипелаг ГУЛАГ"

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Дмитрий Вяткин призвал убрать из школьной программы литературные произведения, которые не прошли "испытания временем" и не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2023-1-22 10:35

Врач объяснила, можно ли убрать морщины на лице с помощью массажа

Врач общей практики, дерматолог, косметолог Елена Кудашкина в беседе с Лайфом рассказала о том, в каких случаях массаж лица поможет в борьбе с возрастными изменениями, а какие морщины убрать не получится. lifenews.ru »

2023-1-22 13:46

7 правил, которые помогут убрать жир с живота

Лишние килограммы на талии волнуют большинство женщин, обычно борьба с ними ограничивается строгими диетами. Однако диетолог Марина Купфер рассказала Лайфу, что избавляться от жира следует сразу по нескольким направлениям. lifenews.ru »

2023-1-22 13:17

"Союзмультфильм" потребовал убрать дорогущих и уродливых чебурашек с маркетплейсов

"Союзмультфильм" потребовал от российских маркетплейсов Ozon и Wildberries убрать из продажи контрафактные товары с изображением Чебурашки, права на которого принадлежат киностудии. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании. lifenews.ru »

2023-1-21 18:21

Боррель потребовал от властей Сербии немедленно убрать баррикады в Косове

Европейский союз не потерпит атак на его миссию в Косове, сербские власти должны немедленно убрать баррикады. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-12-11 14:50

Общественники призвали убрать ЛГБТ-сцены из третьей части "Фантастических тварей"

Общественное движение "Зов народа" обратилось в Минкульт РФ и Роскомнадзор с просьбой убрать фрагмент из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Речь идёт о сценах, где повествуется об отношениях директора Хогвартса и злодея Грин-де-Вальда и раскрывается ориентация волшебников. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-26 16:44