Результатов: 50

Украинцев предупредили о "фантастических" сложностях из-за проблем с энергетикой

В течение следующих нескольких лет Незалежную ожидают фантастические трудности в сфере энергетики, предупредил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. lifenews.ru »

2023-10-30 08:32

Не только бессмертие: 5 фантастических навыков, которыми будет обладать человек будущего

В течение ближайших столетий может произойти трансформация человека разумного в "божественного". Люди будущего смогут полностью изменить цивилизацию. И вот какими навыками они будут владеть — уже завидуем. lifenews.ru »

2023-8-7 17:00

Общественники призвали убрать ЛГБТ-сцены из третьей части "Фантастических тварей"

Общественное движение "Зов народа" обратилось в Минкульт РФ и Роскомнадзор с просьбой убрать фрагмент из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Речь идёт о сценах, где повествуется об отношениях директора Хогвартса и злодея Грин-де-Вальда и раскрывается ориентация волшебников. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-26 16:44

В Совфеде указали на "скрежет зубов" в Европе из-за "фантастических" цен на газ для Сербии

Цены, по которым Сербия сегодня платит за российских газ, по сравнению со стоимостью топлива на спотовом рынке действительно выглядят фантастическими, заявил Лайфу член Совета Федерации Анатолий Широков. lifenews.ru »

2022-8-28 18:09

Кинокомпания Warner Bros. может отказаться от продолжения "Фантастических тварей"

На это в том числе повлиял скандал вокруг Джонни Деппа по поводу домашнего насилия в отношении его экс-супруги. На данный момент сценарий к четвёртой части франшизы не написан. lifenews.ru »

2022-4-13 10:37

Звезду "Фантастических тварей" Эзру Миллера арестовали за хулиганство в баре на Гавайях

Актёр выкрикивал непристойности и в какой-то момент выхватил микрофон у поющей в караоке девушки. А ещё напал на игравшего в дартс мужчину. Владелец заведения просил Миллера успокоиться, но тщетно. lifenews.ru »

2022-3-29 12:18

Третья часть «Фантастических тварей» выбыла из графика российских премьер

Третья часть фильма «Фантастических тварей» с подзаголовком «Тайны Дамблдора» удалена из графика российских премьер. Студия Warner Bros. решила не выпускать ближайшие премьеры в России. Судя по всему, запрет коснулся и третьей части «Фантастических тварей». gazeta.spb.ru »

2022-3-24 02:30

Опубликован тизер третьей части "Фантастических тварей" с Мадсом Миккельсеном

Он сыграет Гриндевальда вместо ушедшего Джонни Деппа, а противостоять тёмному волшебнику будет профессор Дамблдор. lifenews.ru »

2021-12-12 22:59

Триквел «Фантастических тварей» выйдет в кинотеатрах в апреле

Премьера третьего фильма франшизы «Фантастические твари» на больших экранах состоится 15 апреля следующего года. Третья часть выйдет с подзаголовком «Тайны Дамблдора». Премьеру фильма переносят уже не в первый раз. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 00:41

Похоже на разруху после Первой мировой: Особняк звезды "Фантастических тварей" ценой в 200 млн рублей сгорел в лесном пожаре

Огонь двигался так быстро, что за час прошёл расстояние, на которое раньше ему требовалось три дня. lifenews.ru »

2021-8-24 04:50

Актёра из "Фантастических тварей" приговорили к трём годам тюрьмы по делу об изнасиловании

Он воспользовался беспомощным положением знакомой девушки, пока его друг вызывал ей скорую. lifenews.ru »

2021-5-15 17:00

7 потрясающих фантастических фильмов СССР, которые скопировал Запад

1960-е стали для СССР годами настоящего прорыва в будущее. Война была позади, коммунизм должны были построить уже к 1980-му, жить стало легче. В моду входили искусственные шубки, синтетические водолазки и капроновые колготки. lifenews.ru »

2021-3-13 00:40

Мадс Миккельсен получил роль Джона Деппа в «Фантастических тварях»

Знаменитый датский актер Мадс Миккельсен вместо Джонни Деппа исполнит роль волшебника Грин-де-Вальда в третьей части «Фантастических тварей». Об этом пишет издание Deadline, ссылаясь на официальное заявление студии Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-27 22:47

Джуд Лоу прокомментировал отстранение Деппа от съемок в «Фантастических тварях»

Актер заявил, что ему ничего не остается, кроме как согласиться с решением киностудии. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 02:10

Роль Джонни Деппа в «Фантастических тварях» могут отдать Мадсу Миккельсену

Датский актер Мадс Миккельсен, наиболее известный по сериалу «ганнибал», может заменить Джонни Деппа в третьем фильме франшизы «Фантастические твари». Как сообщает Deadline со ссылкой на инсайдеров, в настоящий режиссер продолжения «Фантастических тварей» Дэвид Йейтс обсуждает с датским актером возможность его участия в фильме в роли волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 02:21

Аксенов допустил использование "фантастических" вариантов водоснабжения Крыма

С начала года власти полуострова были готовы к тому, что в регионе летом не будет осадков. piter.tv »

2020-9-2 14:26

Исполнитель главной роли в «Фантастических тварях» раскритиковал Роулинг

Британский актер Эдди Редмейн, играющий роль Ньюта Саламандера в фильме «Фантастические твари и где они обитают» раскритиковал писательницу Джоан Роулинг. В беседе с изданием Variety актер раскритиковал обвиненную в трансфобии создательницу франшизи о Гарри Поттере. gazeta.spb.ru »

2020-6-12 23:37

Коронавирус как новая тема для фантастических сюжетов

Популярные российские писатели-фантасты в проекте «ПостЭпидемия» представили читателям различные версии того, какими станут Россия и мир после пандемии Covid-19. businessfm.spb.ru »

2020-6-5 19:44

В третьей части "Фантастических тварей" появятся два героя из "Гарри Поттера"

Таким образом создатели картины хотят привлечь фанатов вселенной "Волшебный мир", не смотревших первые два фильма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 01:45

Мединский выразил свое недовольство по поводу успеха Фантастических тварей в прокате

Ему не нравится, что россияне предпочитают больше ходить на голливудский фильм. Напоминаем, что кинолента, рассказывающая о вселенной Гарри Поттера, занимает лидирующие позиции по сборам в России. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 00:43

Мультфильм Ральф против интернета перегнал по сборам Фантастических тварей в России

Творение Disney вышло на экраны только 22 ноября и уже собрало больше денег, чем первая часть истории за все время в прокате. Эксперты считают, что за выходные Ральф против интернета соберет до полумиллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2018-11-24 02:29

Эксперты рассказали о том, что новая часть Фантастических тварей копирует советские фильмы

Ученые из Сибири, чтобы узнать это, использовали антиплагиатор, который уличил создателей нашумевшей киноленты в заимствованиях. gazeta.spb.ru »

2018-11-21 22:53

В Петербурге фанаты вселенной Гарри Поттера пришли на премьеру Фантастических тварей в костюмах

Долгожданная премьера сиквела Фантастических тварей наконец-то состоялась и в России. Поклонники волшебной вселенной добавили магию в жизнь и пришли на показ в тематической одежде gazeta.spb.ru »

2018-11-18 02:20

Россияне на этой неделе предпочитают ходить на "Фантастических тварей"

Фильм по вселенной Гарри Поттера собрал в день премьеры 84% выручки всех кинотеатров в стране. Благодаря этому кинолента занимает лидирующие позиции в рейтинге самых просматриваемых новинок. gazeta.spb.ru »

2018-11-17 01:57

Фанаты вселенной Гарри Поттера обнаружили ошибку в новых Фантастических тварях

Неточность обнаружили при более тщательном рассмотрении персонажей. В dыходящем сиквеле Фантастических тварей появился персонаж, возраст которого в каноне куда меньше, чем в выходящем фильме. gazeta.spb.ru »

2018-11-10 02:33

В сиквеле Фантастических тварей у Ньюта Саламандера будет брат

В сиквеле Фантастических тварей у Ньюта Саламандера будет брат. Фильм во вселенной «Волшебства и магии» или же в простонародье «Вселенной Гарри Поттера», под названием «Фантастические твари и где они обитают». piterburger.ru »

2017-4-24 20:00