Результатов: 74

Раскрыты подробности насыщенного графика Путина на ближайшую неделю

Стали известны детали графика президента России Владимира Путина на ближайшую неделю. Как сообщил журналист Павел Зарубин, глава государства примет участие в пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lifenews.ru »

2024-4-22 16:15

В Киеве заявили, что графика контрнаступления не имеют

У ВСУ нет никаких сроков по контрнаступлению. Об этом в интервью украинскому каналу ТСН заявил секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) страны Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-8-3 06:28

Пенсии повысят вне графика: Кто станет получать больше, на сколько и когда начислят прибавку

В Социальном фонде России анонсировали повышение пенсий. Часть пенсионеров получит прибавку уже в этом месяце. Какие выплаты вырастут и на сколько? lifenews.ru »

2023-8-3 01:41

Психотерапевт перечислил последствия сменного графика и работы целыми сутками

Люди, работающие по сменному графику, не смыкающие глаз целые сутки, испытывают перегрузку нервной системы из-за нарушения циркадных биоритмов. В результате может развиться расстройство сна. Об этом рассказал психотерапевт Владимир Файнзильберг. lifenews.ru »

2023-8-1 18:35

Диетолог назвала 6 правил, которые помогут правильно питаться обладателям ночного графика

Люди, которые работают ночью или имеют нестандартный график работы, часто сталкиваются с трудностями в поддержании здорового режима питания из-за нарушения циркадного ритма организма. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь сохранить баланс и обеспечить организм всем необходимым. lifenews.ru »

2023-6-19 14:12

Сомнолог рассказал, поможет ли смещение графика повысить работоспособность

Многие россияне не высыпаются, что сказывается на их трудоспособности. Смещение рабочего графика, например на час, не сильно улучшит ситуацию. Таким мнением поделился сомнолог Роман Бузунов. lifenews.ru »

2023-6-13 18:01

Раскрыта часть графика Путина на следующую неделю

Президент РФ Владимир Путин примет участие в заседании Совета законодателей, которое состоится 27 апреля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1", видеофрагмент которой опубликовал в своём телеграм-канале, журналист Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-4-24 15:05

Работа над восстановлением Крымского моста идёт с опережением графика

Восстановление Крымского моста идёт с опережением графика, разрушенную правую автодорожную часть планируется восстановить в декабре. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. lifenews.ru »

2022-11-16 16:20

К Новому году на Крымском мосту могут заново запустить автомобильное движение

Движение по поврежденной автомобильной части Крымского моста могут запустить к Новому году из-за того, что рабочие восстанавливают разрушенные участки с опережением графика. Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов в эфире телеканала «Соловьев Live» заявил, что  работы по восстановлению автомобильной части Крымского моста ведутся с опережением графика, поэтому движение могут запустить уже к Новому году. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 19:53

Глава Госсовета Крыма Константинов: Крымский мост ремонтируют с опережением графика

Движение по автомобильной части Крымского моста могут запустить к Новому году, работы по её восстановлению идут с опережением графика. Об этом заявил глава Госсовета Крыма Владимир Константинов в эфире телеканала "Соловьёв Live". По его словам, на объекте работает около 400 человек. lifenews.ru »

2022-10-31 14:16

«Манеж» будет проводить экскурсии для слабослышащих и глухих людей

Центральный выставочный зал «Манеж» запускает серию экскурсий по выставке «Н. Н. Живопись и графика из коллекции Музея искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков» для глухих и слабослышащих посетителей. topdialog.ru »

2022-8-10 19:57

Банки меняют условия: Какие кредиты стоит гасить досрочно, а когда лучше не отклоняться от графика

Многие клиенты банков планируют погасить кредит досрочно. Особенно когда ставки падают. Какие ошибки можно сделать при досрочном погашении кредита и как их избежать? lifenews.ru »

2022-7-25 00:40

Шольц: Германия сократит зависимость от российского газа "быстрее графика"

По словам канцлера, ФРГ давно начала стремиться к независимости от импорта энергоносителей из РФ. Он также отметил, что новые санкции нужно тщательно балансировать. lifenews.ru »

2022-4-19 22:00

Третья часть «Фантастических тварей» выбыла из графика российских премьер

Третья часть фильма «Фантастических тварей» с подзаголовком «Тайны Дамблдора» удалена из графика российских премьер. Студия Warner Bros. решила не выпускать ближайшие премьеры в России. Судя по всему, запрет коснулся и третьей части «Фантастических тварей». gazeta.spb.ru »

2022-3-24 02:30

"В планах были другие даты": Пушилин заявил об опережении графика в темпах проведения "Операции Z"

Он также рассказал о том, что войска ДНР постоянно находят подтверждения тому, что Украина планировала силовой захват Донбасса. lifenews.ru »

2022-3-2 11:39

15 фото из реальной жизни, на которых ещё не успела прогрузиться графика и произошёл сбой

Все мы прекрасно помним, как глючили миры первых 3D-игр в начале нулевых. Но, как оказалось, застрять в текстурах можно не только в GTA — видеокарта реальности тоже иногда не справляется. lifenews.ru »

2021-9-19 18:00

Житель Октябрьской набережной выстрелил в лицо соседке из-за графика уборки

В Невском районе Петербурга минувшей ночью произошло ЧП: 19-летняя девушка оказалась в реанимации после того, как сосед по квартире выстрелил ей в лицо. Молодые люди поссорились из-за графика уборки. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 13:02

Поезда на четвёртой линии метро Петербурга разгоняют до обычного графика

Техническая неисправность, которая замедлила поезда на Лахтинско-Правобережной линии 12 августа, устранена. Об этом сообщили в петербургском метрополитене. fontanka.ru »

2021-8-12 18:49

На 12 часов: Троицкий мост снова разведут вне графика

В ближайшую ночь Троицкий мост будет разведён с 20:00 до 08:00 25 июня. Это необходимо для проведения генеральной репетиции праздника «Алые паруса» (и, разумеется, дальнейшей проводки судов). Остальные мосты будут разведены по графику, уточнили в ГБУ «Мостотрест». topdialog.ru »

2021-6-24 14:18

Конкурс на проектирование станции метро "Кудрово" убрали из плана графика

Как указано в документации, возникли "иные обстоятельства, предвидеть которые при утверждении плана-графика было невозможно. piter.tv »

2020-11-17 15:20

Строительство «Сквера Победы» в Выборге идет с опережением графика

Новый сквер приобретает завершенный вид. Несколько дней назад был перенесен памятный знак, заложенный в мае 1965 года в ознаменование разгрома фашизма, завершеются работы по укладке новой плитки и дорожек внутри сквера. piter.tv »

2020-5-28 16:30

“Сапсаны” и электрички Московского направления сбились с графика

На станции Товарный-Московский обнаружили технические проблемы. Техническая неисправность задерживает в пути пригородные поезда и “Сапсаны” на Московском направлении ОЖД. Проблему нашли около 12 часов в воскресенье 21 июля на станции Товарный-Московский (следующая за Московским вокзалом Санкт-Петербурга станция), сообщает ОЖД. gazeta.spb.ru »

2019-7-21 15:33

КРТИ признал, что сократить отставание от графика на «коричневой» ветке не удалось

Строительство Красносельско-Калининской линии метро проходит с отставанием графика. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Там уточнили, что сократить отставание на «коричневой» ветке не удалось из-за финансовых проблем «Метростроя». topdialog.ru »

2019-6-26 16:19

Смольный о Фрунзенском радиусе: отставание от графика сокращается

По словам вице-губернатора Петербурга Эдуарда Батанова, строительство ведется достаточно активно, продолжается приемка оборудования и его установка. mr7.ru »

2019-6-15 18:54

Петербургских водителей общественного транспорта предлагают штрафовать за несоблюдение графика движения

Петербургских перевозчиков предложили штрафовать за несоблюдение графика движения общественного транспорта. Соответствующий законопроект разработали депутаты ЗакСа Алексей Цивилев и Денис Четырбок. topdialog.ru »

2019-2-15 12:44

Общественный транспорт предложили штрафовать за несоблюдение графика

Соответствующую инициативу в городской парламент внесли депутаты Заксобрания от «Единой России» Алексей Цивилев и Денис Четырбок. К созданию законопроекта их подтолкнули многочисленные жалобы петербуржцев. mr7.ru »

2019-2-15 12:17

Рабочие на стройке станции скорой помощи в Металлострое снова отстали от графика

Беглов приехал проверить состояние долгостроя. Станцию обещали сдать в конце 2018 года, теперь говорят об августе 2019. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 13:15

Сертоловскую поликлинику строят с опережением графика

О строительстве ускоренными темпами на совещании рассказал заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин. neva.versia.ru »

2018-3-27 22:04