Результатов: 11

Госдеп: США добиваются доступа к задержанным в России обладателям гражданства РФ и США

Мэттью Миллер оценил информацию о задержании в Екатеринбурге жительницы Лос-Анджелеса. piter.tv »

2024-2-21 09:16

Обладателям вкладов скоро придёт налог: Кому и сколько придётся платить

От чего зависит сумма, которую взыщут налоговики, и как изменились правила налогообложения вкладов в 2024 году, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-22 00:45

Диетолог назвала 6 правил, которые помогут правильно питаться обладателям ночного графика

Люди, которые работают ночью или имеют нестандартный график работы, часто сталкиваются с трудностями в поддержании здорового режима питания из-за нарушения циркадного ритма организма. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь сохранить баланс и обеспечить организм всем необходимым. lifenews.ru »

2023-6-19 14:12

Обладателям проблемного ЖКТ посоветовали не налегать на кислые ягоды: будет больно

Гликемический индекс ягод по сравнению со многими фруктами очень низкий, поэтому их могут есть без риска для здоровья даже люди, страдающие диабетом. Почему ягоды можно смело считать лучшим перекусом, объяснила в беседе с РИАМО заведующая отделением гастроэнтерологии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Татьяна Селивёрстова. lifenews.ru »

2023-6-10 16:45

Топ-8 меток на теле, которые приносят их обладателям деньги и удачу

Разбогатеть хочется всем. Но вот получается, к сожалению, далеко не у каждого. Определить, ждёт ли вас впереди успех и толстый кошелёк с деньгами, можно, внимательно изучив собственное тело. Но как именно? lifenews.ru »

2023-5-26 17:05

Меняется механизм валютных ограничений: Что надо учитывать обладателям сбережений в долларах и евро

В сентябре Центробанк не отменит ограничения на снятие наличных долларов и евро. Тем не менее определенные валютные послабления уже вводятся. К чему нужно готовиться обладателям валютных сбережений? lifenews.ru »

2022-8-30 00:40

В Петербург возвращается король угонов. Но обладателям дорогих автомобилей волноваться пока рано

Из Словении в Россию экстрадирован петербуржец Андрей Паламарь. Об этом 25 июля сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. fontanka.ru »

2019-7-25 19:32