Результатов: 313

Жителя Бурятии в упор расстреляли из травмата около ночного клуба

В Улан-Удэ произошла стрельба возле одного из ночных клубов на улице Сахьяновой. В пресс-службе полиции Бурятии сообщили, что утром 21 апреля двое неизвестных начали стрелять из огнестрельного травматического оружия в результате конфликта. В итоге один человек пострадал, напавших сейчас разыскивают. lifenews.ru »

2024-4-22 12:46

В Запорожской области раскрыли подробности ночного удара по Днепрогэс

В подконтрольном ВСУ Запорожье в результате ночных взрывов повреждены машинный зал Днепрогэс-2 и иная инфраструктура станции. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-22 12:10

Трое детей погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ

Трое несовершеннолетних погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ. Под удар попал Петровский район, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2024-3-15 08:28

Следователи назвали возможную причину ночного пожара в многоэтажке на севере Москвы

Сбой в системе антиобледенения мог стать причиной ночного пожара в многоэтажном доме на севере Москвы. Версия с поджогом не подтвердилась, сообщает пресс-служба столичного главка СК России. lifenews.ru »

2024-2-9 12:54

Владельцу ночного клуба в Калининграде вынесли приговор за избиение актёра Прилучного

Суд в Калининграде приговорил владельца ночного клуба "Завод" Владимира Семёнова к трём годам лишения свободы условно за избиение актёра Павла Прилучного в 2020 году. Об этом сообщает Калининградский областной суд. lifenews.ru »

2023-12-26 20:04

В Москве батареи станут горячее из-за ночного похолодания

Специалисты начали повышать температуру в системе отопления Москвы из-за похолодания, которое придёт в столицу уже на этой неделе. Ночью столбики термометров опустятся до минус 11 градусов. lifenews.ru »

2023-11-16 14:01

Водитель намеренно въехал в толпу людей у ночного клуба

В Новгородской области возле ночного клуба возник конфликт, один из участников которого сел в автомобиль и наехал на людей. В результате пострадали три человека. ДТП произошло в городе Окуловка, сообщает региональное управление СКР. newdaynews.ru »

2023-8-28 14:17

Составлен топ-7 самых красивых локаций ночного Петербурга

Жителей Санкт-Петербурга попросили назвать самые любимые виды на ночной город. Тройку лидеров вполне предсказуемо заняли стрелка Васильевского острова, Исаакиевская площадь и Петропавловская крепость. lifenews.ru »

2023-8-10 16:01

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. lifenews.ru »

2023-7-22 14:13

Петербургская полиция уличила администратора ночного клуба в схеме обмана с консуматоршами

Суд избрал 21-летней девушке меру пресечения в виде запрета определённых действий. Кроме того, бармен клуба и 3 работницы, которые помогали администратору, допрошены и отпущены под обязательство о явке в качестве свидетелей. Деятельность ночного клуба приостановили на время следствия. piter.tv »

2023-7-19 10:40

Возвращение жителей в Шебекино и его восстановление приостановлено после ночного обстрела

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил о приостановке восстановления Шебекина и возвращения в город жителей из-за ночного обстрела украинских военных. lifenews.ru »

2023-7-9 09:16

Диетолог назвала 6 правил, которые помогут правильно питаться обладателям ночного графика

Люди, которые работают ночью или имеют нестандартный график работы, часто сталкиваются с трудностями в поддержании здорового режима питания из-за нарушения циркадного ритма организма. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь сохранить баланс и обеспечить организм всем необходимым. lifenews.ru »

2023-6-19 14:12

Диетолог назвала продукты, которые идеально подойдут для ночного перекуса

Индейка и бананы входят в перечень продуктов, которые идеально подходят для ночного перекуса. Об этом рассказала "Мосленте" диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-5-14 04:18

Охранник ночного клуба в Москве изнасиловал 20-летнюю девушку

Охранник популярного московского ночного клуба Crazy Daisy изнасиловал одну из посетительниц, сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-10 20:50

Опубликованы фото после ночного трёхчасового обстрела приграничного села Суземка

Украинская армия восемь раз за ночь обстреляла Брянскую область. Как сообщает SHOT, приграничные территории обстреливали чуть менее трёх часов — к четырём утра всё закончилось. Снаряды прилетели на территорию школы № 2 в посёлке Суземка. К счастью, там никого не было — здание на ремонте с марта. lifenews.ru »

2023-4-28 11:09

В ходе ночного рейда на Думской улице полицейские обнаружили в одном из клубов пьяного подростка

В ходе ночного рейда на Думской улице полицейские обнаружили в одном из клубов пьяного подростка piterets.ru »

2023-4-8 09:46

Один человек убит и четверо ранены при стрельбе у ночного клуба в Техасе

В результате перестрелки у ночного клуба в Хьюстоне, штат Техас, погиб один посетитель заведения, ещё четверо получили ранения. Об этом сообщает телеканал ABC News. lifenews.ru »

2023-1-16 21:18

Россиян предупредили об опасных последствиях ночного перекуса

Многие россияне страдают привычкой есть по ночам, а особенное предпочтение отдают мучным блюдам. "Вечерняя Москва" выяснила, чем вызвана потребность в перекусах и почему они опасны. lifenews.ru »

2022-12-14 15:39

В Петербурге мужчину и женщину госпитализировали после ночного пожара

В ночь на 4 декабря в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. В результате инцидента пострадали мужчина и женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 19:39

Дело в любви: Найдены глубинные причины ночного голода

Ночные марафоны к холодильнику могут привести к тяжёлой пищевой зависимости, ведь они могут быть связаны с депрессией и нервным перенапряжением. О глубинных причинах любви к ночным перекусам рассказала "Газете.ru" клинический психолог Евгения Баринова. lifenews.ru »

2022-12-2 18:31

Депутаты передали бойцам в зоне СВО приборы ночного видения и предметы первой необходимости

Депутаты передали бойцам в зоне СВО приборы ночного видения и предметы первой необходимости piterets.ru »

2022-11-29 20:48

Пьяный посетитель ночного клуба во Владивостоке устроил стрельбу из травмата

В ночном клубе во Владивостоке 30 октября произошла стрельба, в результате которой пострадали три человека. Об этом заявил представитель управления Министерства внутренних дел РФ по Приморскому краю. lifenews.ru »

2022-10-31 16:07

Секретный элемент: Как РЛС "Ночного охотника" помогла уничтожить солдат ВСУ и румынских наёмников под Сватовом

Вертолёты Ми-28 и Ка-52 действуют в зоне СВО с 24 февраля, однако новая тактика точечного поражения из-за укрытия применялась впервые. lifenews.ru »

2022-10-28 04:40

В Киеве показали фото с горящими энергообъектами после ночного налёта российских дронов-камикадзе

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины опубликовали кадры с последствиями обстрела объектов украинской инфраструктуры. В ведомстве уточнили, что минувшей ночью энергообъекты в Киевской области атаковали российские дроны-камикадзе "Герань", или, как их называют в Незалежной, беспилотники "Шахед". lifenews.ru »

2022-10-28 16:27

Россияне устроили пьяную драку у ночного клуба в Казахстане и теперь поедут на родину

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. lifenews.ru »

2022-10-4 17:57

В Приозерске задержали ночного налетчика на магазины

В Приозерске рецидивист за ночь совершил два разбойных нападения на круглосуточные магазины ради алкоголя. Как стало известно Gazeta. SPb, первым магазином, который посетил злоумышленник, стал «Росал» на улице Гоголя. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 11:25

В энергоблоке Запорожской АЭС нашли повреждения после ночного обстрела ВСУ

Запорожская АЭС сегодня ночью вновь подверглась обстрелу со стороны украинских войск. Как сообщили в Администрации Энергодара, в результате атаки повреждена высоковольтная линия электропередачи. lifenews.ru »

2022-9-22 10:59

Последствия ночного жора: Время приёма пищи может влиять на настроение и тревожность, выяснили учёные

Оказывается, приём пищи в тёмное время суток может сказаться на психическом здоровье человека. Как выяснили учёные, если идти на поводу у "ночного жора", можно повысить уровень тревожности и депрессии. lifenews.ru »

2022-9-15 17:50

Пьяные подростки покусали сотрудницу полиции во время ночного рейда

Сотрудница полиции из-за плохого самочувствия была вынуждена обратиться за медицинской помощью в травмпункт. piter.tv »

2022-8-29 10:56

По факту ночного конфликта на улице Долгоозерной возбуждено уголовное дело

Установлено, что во время внезапно возникшего конфликта 39-летний гражданин, подойдя к компании с ножом и битой, ударил холодным оружием одного из присутствующих. piter.tv »

2022-7-26 10:51

Сомнолог рассказала о причинах ночного пробуждения

Причинами пробуждения ночью могут стать высокая температура в спальне, неудобная кровать, ранний рассвет или яркие фонари на улице. Об этом "Москве 24" поведала врач-сомнолог София Черкасова. lifenews.ru »

2022-6-10 17:28

Три человека убиты и 17 ранены при перестрелке у ночного клуба в США

В американском городе Чаттануга, штат Теннесси, произошла перестрелка у ночного клуба. В результате происшествия три человека погибли, ещё 17 получили ранения. Об этом сообщила шеф местной полиции Селест Мёрфи. lifenews.ru »

2022-6-6 21:37