Результатов: 341

В Адыгее охранник застрелил и расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе охранник убил, а потом расчленил своего знакомого сотрудника Почты России. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Адыгеи. lifenews.ru »

2024-4-16 15:48

"Его сразу посекли очередью": Убитый охранник "Крокуса" не должен был работать в роковой день

Погибший во время теракта охранник "Крокус сити холла" Алим Кошеваров вышел работать не в свою смену, потому что на концерт "Пикника" ожидалось много народа и для охраны нужны были опытные сотрудники. Об этом пишет "Царьград" со ссылкой на коллег мужчины. lifenews.ru »

2024-4-1 13:20

Охранник уральской школы отбил окровавленного мальчика от толпы старшеклассников

В школе № 131 в Екатеринбурге несколько учеников из старших классов до крови избили третьеклассника. Охранник самостоятельно отнёс мальчика в медпункт, рассказала одна из родительниц, ставшая очевидцем. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-13 17:20

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-11 12:02

Охранник избил подростка в Петербурге из-за грязной обуви

Конфликт между подростком и охранником продуктового супермаркета закончился уголовным делом. Сотрудник магазина избил 15-летнего посетителя, пострадавшему потребовалась медпомощь. Инцидентом в ТРЦ заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин. spb.aif.ru »

2024-2-20 16:07

Охранник из-за грязной обуви отбил почки подростку в петербургском ТЦ

Охранник магазина жестоко избил подростка около ТРЦ «Континент» на станции метро «Звёздная». После этого юноша позвал старших, и те приехали на разборки с обидчиком. spb.aif.ru »

2024-2-19 18:51

В Подмосковье охранник гимназии пытался совратить школьниц, заряжавших у него вейп

В подмосковной Балашихе охранника гимназии № 11 обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Ученицы седьмого класса утверждают, что сотрудник ЧОПа стал приставать к ним, когда они зашли в школу поставить на зарядку электронную сигарету. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 16:00

Охранник ранен при атаке ВСУ на Шебекино

Вооружённые силы Украины обстреляли город Шебекино Белгородской области. Часть снарядов упала на территории трёх местных предприятий, в результате пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-6 18:21

Кричал и толкнул в спину: Охранник, которого Киркоров отправил в "нокаут", раскрыл подробности инцидента

Охранник московского "Крокус сити холла" Александр Короткий, которого "нокаутировал" Филипп Киркоров, до сих пор восстанавливается после травмы. В беседе с "Царьградом" он признался, что за семь лет работы на площадке ни разу не видел подобного поведения со стороны звёзд. lifenews.ru »

2023-12-26 14:56

В Петербурге охранник грубо вышвырнул гостя из Rostic's, а тот спустя сутки умер

В Санкт-Петербурге охранник ресторана сети быстрого питания Rostic's настолько грубо выпроводил пьяного посетителя, что тот попал в больницу, а после скончался от полученных травм. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-14 17:17

Охранник яхт-клуба попытался заработать на бирже и потерял 850 тысяч рублей

В подмосковных Мытищах охранник яхт-клуба, находясь на рабочем месте в деревне Румянцево, повёлся на уловки мошенников в мобильной игре Quizzland и лишился 850 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-1 03:31

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. Кадры с показа завирусились в соцсети X (бывший Twitter). lifenews.ru »

2023-9-14 18:16

В Петербурге охранник больницы задержан по подозрению в избиении человека

Полицией Центрального района проводится проверка обстоятельств конфликта между прохожим и охранником piterets.ru »

2023-8-14 12:10

Опьянённый алкоголем и желанием отомстить охранник попытался сжечь троих людей в Омске

В Омске охранник стройки поджёг бытовку, в которой находились двое рабочих и их приятель. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. lifenews.ru »

2023-7-29 10:58

Охранник магазина изнасиловал москвичку в подсобке за кражу трёх пачек масла

Молодой человек, которого обвиняют изнасиловании женщины в северо-западной части Москвы, взят под стражу. Он признал вину, сообщил в своём канале столичный СК. lifenews.ru »

2023-7-9 19:00

Охранник намыва Васильевского острова подал жалобу на действия СК

Жалоба была подана "на незаконные действия старшего следователя по особо важным делам 3 СО управления по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности ГСУ СК РФ". piter.tv »

2023-5-30 15:23

Охранник ночного клуба в Москве изнасиловал 20-летнюю девушку

Охранник популярного московского ночного клуба Crazy Daisy изнасиловал одну из посетительниц, сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-10 20:50

В Петербурге охранник бара ограбил посетителя

Полицейские Центрального района задержали охранника бара, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 19 марта в отделение полиции пришел студент третьего курса. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 16:18

Хотел уладить конфликт, а попал под уголовку: в Выборге охранник выстрелил в людей из травмата

Сотрудники полиции в Выборге задержали охранника клуба. Причина — он применил травматический пистолет для улаживания конфликта. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 16:31

Охранник Ельцина раскрыл, сколько алкоголя мог выпить за день первый президент РФ

Бывший директор службы охраны первого президента России Бориса Ельцина — Александр Коржаков — рассказал в интервью YouTube-каналу "RTVI Развлечения" о том, как шеф страстно любил спиртное. Экс-лидер страны, по его словам, предпочитал отдыхать весело и долго, поэтому, когда он устраивал посиделки с крепкими напитками за городом, то Наине Иосифовне даже приходилось отправлять прислугу по домам. lifenews.ru »

2022-12-28 19:15

Охранник БЦ рассказал, что предшествовало драке основателя сети "Правда кофе" с полицией

Охранник бизнес-центра "Ямское плаза", где задержанный основатель сети "Правда кофе" Филипп Лейтес выбил дверь и подрался с полицейскими, рассказал, что произошло на самом деле. lifenews.ru »

2022-11-26 14:44

В Подмосковье трижды судимый школьный охранник до смерти избил напарника и лёг спать

В подмосковном Раменском школьный охранник до смерти забил деревянной палкой напарника. Потерпевший скончался на территории учебного заведения, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-11-22 14:43

Больной охранник тайком окунул пенис в бутылки коллег

Женщина из города Хьюстон в штате Техас подала иск в суд после того, как заразилась венерическим заболеванием, попив воды из бутылки на работе. По обвинению был арестован 50-летний охранник учреждения — Лусио Катарино Диас. lifenews.ru »

2022-10-24 03:38

Охранник ЖК в Петербурге погиб из-за граффити уличного художника

Охранник одного из жилых комплексов Василеостровского района в Санкт-Петербурге погиб во время задержания уличного художника. Обстоятельства несчастного случая выясняют следователи СК РФ, пишет портал "Мойка 78". lifenews.ru »

2022-10-10 11:24

Дипломат и охранник Посольства РФ пострадали при взрыве в Кабуле

Два сотрудника Посольства РФ — охранник и дипломат — пострадали при взрыве у здания дипмиссии в Кабуле. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-9-6 11:35

Охранник ТРК «Невский» предотвратил поножовщину, остановив буйного посетителя

Во вторник вечером у торгового центра «Невский», расположенного недалеко от метро «Улица Дыбенко», охранник предотвратил поножовщину. Все произошло около 19:00 часов вечера 30 августа, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-8-31 11:16

Появилось видео, как охранник Ельцин-центра пририсовал глаза на картине ученицы Малевича

Появилась запись с видеокамер, на которой видно, как бывший охранник Ельцин-центра Александр Васильев пририсовывает глаза на картине "Три фигуры" кисти ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской. Момент, который показали в Верх-Исетском суде Екатеринбурга, записал корреспондент Ura.ru. lifenews.ru »

2022-8-26 12:25

Охранник ТЦ на Сенной площади избил подростка с электронной сигаретой

Охранник торгового центра «Пик» в центре Петербурга подрался с 17-летним подростком и сломал ему наушники. Конфликт между охранником и группой подростков произошел из-за электронной сигареты. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 14:23

В ЦПКО им. Кирова охранник задержал мигранта, пристававшего к сотруднице «Газпрома»

Достаточно рано утром в субботу, около 09:09 часов, в экстренные службы обратился охранник ЦПКО им.  Кирова, который рассказал, что задержал мужчину, напавшего на девушку. По прибытию на место происшествия правоохранители забрали 35-летнего гражданина Узбекистана. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 11:02

В Германии осуждён 101-летний охранник концлагеря в лагере Заксенхаузен

К пяти годам тюремного заключения приговорён бывший охранник нацистского концентрационного лагеря Заксенхаузен 101-летний Йозеф Шутц, сообщает агентство DPA. lifenews.ru »

2022-6-28 12:32

«Охранник собрал пальчики». В ТРК у станции метро «Дыбенко» эскалатор зажевал руку ребенка

Трехлетнюю девочку госпитализировали 17 июня из ТРК «Невский» в одноименном районе Петербурга. Об этом «Фонтанке» сообщила читательница. Свидетельницей душераздирающей картины она стала в первом часу дня. fontanka.ru »

2022-6-17 13:23

В Крыму задержан личный охранник организатора энергоблокады полуострова

В Крыму задержан личный охранник организатора энергоблокады полуострова Ленура Ислямова. Операцию провели сотрудники ФСБ совместно с пограничниками. lifenews.ru »

2022-6-18 10:10