Результатов: 100

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-11 12:02

Свидание с девушкой из чат-бота обернулось для 17-летнего парня групповым изнасилованием в лесу

В Подмосковье изнасиловали 17-летнего студента, приехавшего на свидание с девушкой из чат-бота для знакомств. Mash пишет, что парня ждали вовсе не для хорошего времяпрепровождения, а чтобы ограбить, и, на его беду, у молодого человека не было при себе денег. lifenews.ru »

2024-2-29 10:57

В Чувашии ранее судимый мужчина похитил экс-возлюбленную и силой повёз на свидание

Житель Чебоксар похитил бывшую возлюбленную. Как сообщает SHOT, мужчина подкараулил её на улице, силой посадил в "мерседес" и повёз на свидание. lifenews.ru »

2024-2-27 10:25

Не забывайте о вежливости: Эксперт по этикету назвала способ правильно покинуть неудачное свидание

Когда свидание проходит не по плану и вы убеждены, что с сидящим напротив человеком ничего не получится, лучше вежливо в этом признаться и попрощаться, чтобы сэкономить время и деньги друг друга, рассказала в беседе с "Москвой 24" эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. lifenews.ru »

2024-2-16 05:01

Зеркало в помощь: Назван способ превратить первое свидание в последнее языком тела

Первое свидание с малознакомым человеком может оказаться последним, если предстать перед потенциальным партнёром в неуверенном виде. Универсальным решением этой проблемы является проработка языка тела, уверена психолог Надежда Аллахвердян. lifenews.ru »

2024-2-6 06:51

Москвичку, чьё тело нашли в мешке, мог убить позвавший её на свидание в подвал кавалер

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:01

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. lifenews.ru »

2023-12-4 13:28

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-11-7 14:07

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. lifenews.ru »

2023-10-23 12:31

Россияне рассказали, сколько должно длиться первое свидание и кто оплачивает счёт

Первое свидание не должно продолжаться более получаса, большинство россиян (43%) уверены, что этого времени хватит, чтобы составить общее представление о потенциальном партнёре. Об этом пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-10-13 16:16

Ольга Бузова согласилась на свидание с таинственным незнакомцем

Ольга Бузова, известная певица и телеведущая, на данный момент не состоит в отношениях, но открыта для новых знакомств. Во время радиоэфира звезда решила пригласить на свидание неизвестного мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 12:01

Какую одежду запрещено надевать мужчинам на первое свидание, если они не хотят всё испортить

В чём залог успешного романтического вечера — в правильной атмосфере, удачном месте или роскошном образе? Стилист перечислила главные ошибки мужских нарядов, которые могут первое свидание испортить. Эти вещи лучше оставить в шкафу. lifenews.ru »

2023-9-13 17:00

8 женских ошибок, из-за которых вас не позовут на второе свидание

Мечтаете о простом семейном счастье, но дальше первого свидания дело не заходит? Возможно, что-то в вашем поведении мужчину отталкивает. Вот несколько способов найти проблему. lifenews.ru »

2023-6-15 17:39

Раскрыто 5 причин, из-за которых девушка не идёт на второе свидание

Женщина способна сделать вывод о мужчине в первые пять минут общения, но она остаётся до конца свидания, чтобы убедиться в собственном решении. Об этом рассказала порталу "Страсти" семейный психолог, эксперт по коммуникациям, владелица сети школ раннего развития "АЗ-БУ-КА" Таня Василькова. lifenews.ru »

2023-4-28 16:41

Москвич Нагиев пошёл на свидание с девушкой, но вместо секса она натравила на него грабителей

Житель столицы по фамилии Нагиев познакомился с очаровательной незнакомкой и отправился с ней на свидание, но вместо обещанного интима роковая соблазнительница натравила на него четверых грабителей. Детали истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-7 12:31

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. lifenews.ru »

2023-1-18 16:39

Свидание с другом из «Дайвинчика» в заброшке на Лени Голикова закончилось для школьницы изнасилованием

В Кировском районе Петербурга свидание со знакомым из соцсетей обернулось для 14-летней школьницы изнасилованием. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 3 октября в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что на его несовершеннолетнюю дочь напал неизвестный злоумышленник. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 13:52

В Ачинске пристав выманил на свидание мать-алиментщицу и увёз в отделение

В Ачинске судебный пристав притворился влюблённым Ромео и через соцсети позвал на свидание женщину, уклонявшуюся от выплаты алиментов детям. Вместо романтического ужина преступницу отвели в отделение. Об этом сообщает УФССП по Красноярскому краю. lifenews.ru »

2022-9-10 14:36

6 верных сигналов, что первое свидание прошло удачно

Большинство женщин после встречи с мужчиной начинают анализировать действия, чтобы понять, было ли свидание успешным. Возможно ли такое как-то определить? Конечно, да. Раскрываем 6 верных признаков. lifenews.ru »

2022-6-13 12:00

В Москве иностранец пошёл на свидание с незнакомкой, но заблудился и обокрал её соседей

Полицейские вскоре задержали подозреваемого, им оказался 29-летний безработный. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-11 16:40

Парень уже даже не надеялся сходить на свидание, но один лайфхак принёс ему сотню предложений

С таким советом от Мухаммада обустроить личную жизнь будет легко. Изобретательность и чувство юмора помогут попасть на заветную встречу... или в газеты — с такими-то методами. lifenews.ru »

2022-1-17 14:15

Владимир Путин: «Важно не куда идти на свидание, а с кем»

Президент России Владимир Путин решил дать совет, как правильно ходить на свидание. Во время осмотра специальной выставки Агентства стратегических инициатив в формате «7 станций» Владимир Путин пошутил по поводу свиданий. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 14:59

"Люблю, чтобы было холодно": Фигуристка Медведева описала идеальное свидание

Сейчас 22-летняя спортсменка участвует в проекте "Ледниковый период" на Первом канале в паре с тиктокером Даней Милохиным. lifenews.ru »

2021-11-21 15:35

Девушка сходила на свидание с незнакомцем, и худшим его сочли даже те, кому совсем не везёт в любви

Если бы существовал конкурс на худшие первые свидания, героиня этого материала определённо вошла бы в число лидеров. lifenews.ru »

2021-10-25 12:00

При виде этих близняшек парни глупеют на глазах, мечтая отдать за свидание с ними все свои деньги

Девушки вынуждены терпеть даже грубые сообщения, которые им присылают потенциальные ухажёры, не способные на нормальный флирт. lifenews.ru »

2021-10-17 16:00

Стендап-комик с треском провалила первое свидание, после которого парень лишился внутреннего органа

Лорен рассказала обо всём в "Твиттере", чтобы те девушки, которые считают себя неудачницами, поняли, насколько они не разбираются в жизни. lifenews.ru »

2021-10-2 11:00

Москвич пошёл с девушкой на свидание, а потом сдал её полиции из-за выбора кафе с плохой репутацией

Юноша начитался в Сети, что мошенницы часто водят молодых людей в заведение, чтобы обмануть на солидную сумму. lifenews.ru »

2021-9-15 16:06

В Питере свидание после знакомства в Сети закончилось кровавой БДСМ-драмой с убийством

Теперь оборонявшейся от насильника девушке грозит реальный срок, ведь на неё завели уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-6 15:33

Девушка пришла на свидание, но записка от незнакомца дала ей понять, что нужно срочно бежать оттуда

Пока собеседник девушки отошёл, посетитель кофейни передал ей потрёпанный чек, на обратной стороне которого было в спешке написанное послание. "Ангел-хранитель" советовал бежать. lifenews.ru »

2021-8-23 11:00

В Петербурге разноцветный попугай отправился на свидание с голубкой

К влюбленным присоединился еще один голубь, но его вниманием обделили. Бедолаге пришлось наблюдать за спутницей со стороны. piter.tv »

2021-7-11 16:28

Папарацци тайком засняли свидание Ирины Шейк и Канье Уэста, подтвердив слухи об их романе

Об отношениях звёзд поговаривали уже больше месяца, но сейчас даже у самых прожжённых скептиков осталось мало сомнений. lifenews.ru »

2021-6-10 12:43

Невестку миллиардера подозревают в убийстве полицейского, который пришёл к ней на тайное свидание

Правоохранителя нашли мёртвым после того, как он встретился со своей "загадочной знакомой", однако в истории ещё много тёмных пятен. lifenews.ru »

2021-6-5 09:20

Клатч ценой в две однушки, а бюджет на свидание скромный: Киркоров раскрыл, сколько тратит за вечер

Поп-король продемонстрировал содержимое своего кошелька. Сумма, которую он имел при себе, оказалась неожиданной. lifenews.ru »

2021-4-27 17:53

Свидание на 30 миллионов

Чемпионка по ралли Илона Накутис вместе с «Фонтанкой» прокатилась на автомобиле за 30 миллионов рублей, чтобы понять, чем он лучше суперкаров, гоночных болидов и грузовиков. Резюме: скорость не проблема, но дело не в ней. fontanka.ru »

2021-4-25 13:00

На Светлановском летевший на свидание водитель закончил в заборе. Неловкая попытка бегства попала на видео

Забор пострадал от автомобилиста в Калининском районе Петербурга вечером 23 марта. Водитель спешил к девушке, но отмечать начал без неё, пишет «Дорожный инспектор». fontanka.ru »

2021-3-24 00:12

Начальник ИВС Майкопа отпустил соратника Деда Хасана на свидание с дочерью и стал фигурантом уголовного дела

Всё проходило под предлогом посещения врача для 71-летнего вора в законе. lifenews.ru »

2021-3-13 19:16

Первое свидание после знакомства в Tinder обернулось кошмаром: ревнивый бывший зарезал девушку на глазах у нового парня

Мужчина был жесток и злоупотреблял алкоголем, поэтому жертва бросила его в 2019 году. Тогда он из ревности разгромил её дом. lifenews.ru »

2021-2-7 05:05

Парень дал совет, как узнать, чем закончится свидание, но девушки ни за что ему это не простят

Пользовательницы "Твиттера" понадеялись, что никто в своём уме не будет слушать этого специалиста по отношениям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 10:03

Первое свидание закончилось неожиданным предложением руки и сердца, но реакция девушки бесподобна

Ли Макивер из Глазго, Шотландия, пойдёт на всё ради качественного пранка. Недавно мужчина потратил больше 140 фунтов (14 тысяч рублей) на то, чтобы разрушить первое свидание своего друга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 15:00

Фотограф устроила для моделей свидание вслепую, и с первого кадра стало понятно — это любовь

Мало кто верит, что счастливая пара на фото, больше похожая на молодожёнов, встретилась уже на съёмке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 18:00

Медсестре, которая не была дома два месяца, устроили "свидание" с собакой. И это самое трогательное, что вы сегодня увидите

Встречу организовала подруга медика, которая последние недели заботится о питомце.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 10:35