Результатов: 47

МВД разыскивает соратника Навального* Дмитрия Низовцева**, ему грозит 16 лет

МВД объявило в розыск соратника Алексея Навального* Дмитрия Низовцева**, следует из базы данных ведомства. По данным SHOT, в России журналисту грозит 16 лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-12-22 13:38

"Разменная монета": В РПЦ высказались о планах Киева обменять останки Мазепы и его соратника на мощи из лавры

Подтверждение информации о том, что Киев собирается передать Румынии мощи святой Феодоры Сихлинской в обмен на останки украинских гетманов — Ивана Мазепы и его соратника Филиппа Орлика — стало бы свидетельством того, что святыни для режима Владимира Зеленского являются лишь разменной монетой для достижения политических целей. lifenews.ru »

2023-10-23 17:27

"Разменная монета": В РПЦ высказались о планах Киева обменять останки Мазепы и его соратника на мощи из Лавры

Подтверждение информации о том, что Киев собирается передать Румынии мощи святой Феодоры Сихлинской в обмен на останки украинских гетманов — Ивана Мазепы и его соратника Филиппа Орлика — стало бы свидетельством того, что святыни для режима Владимира Зеленского являются лишь разменной монетой для достижения политических целей. lifenews.ru »

2023-10-22 17:27

Суд заочно арестовал соратника Навального Милова* по делу о фейках о ВС РФ

Басманный суд Москвы заочно арестовал соратника блогера Алексея Навального и экс-замминистра энергетики РФ Владимира Милова*. Его обвиняют в распространении фейков о вооружённых силах, Милов* объявлен в международный розыск. lifenews.ru »

2023-7-14 11:16

Румыны обрушили гнев на соратника Орбана за сравнение Трансильвании с Крымом

Румынских журналистов разгневали слова соратника премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Жолта Байера о том, что Крым так же важен для россиян, как для венгров Трансильвания (историческая область на северо-западе Румынии, где компактно проживает венгерское меньшинство). lifenews.ru »

2023-4-17 20:47

"Страна": Соратника бывшего мэра Херсона расстреляли в машине

Служба безопасности Украины перед этим завела на Владимира Сальдо уголовное дело, а президент Владимир Зеленский запретил в стране деятельность его партии. lifenews.ru »

2022-3-21 00:32

Трамп высмеял своего бывшего соратника Пенса из-за слов о выборах президента США

Политик считает, что должность позволяла вице-президенту отреагировать на признаки нарушений в ходе голосования, но в итоге он стал "автоматическим конвейером для старого ворона Макконнелла". lifenews.ru »

2022-2-6 03:36

В Госдуме назвали популистским бахвальством слова соратника Зеленского про шантаж всего мира

По мнению Руслана Бальбека, Украина удержалась как государство лишь благодаря отказу от ядерного оружия. lifenews.ru »

2021-7-30 17:16

Начальник ИВС Майкопа отпустил соратника Деда Хасана на свидание с дочерью и стал фигурантом уголовного дела

Всё проходило под предлогом посещения врача для 71-летнего вора в законе. lifenews.ru »

2021-3-13 19:16

Соратника Навального Леонида Волкова объявили в межгосударственный розыск

Следватель просит избрать в отношении оппозиционера Леонида Волкова меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента его задержания. mr7.ru »

2021-2-10 11:29

Такие люди не склонны к суициду. Адвокат озвучил версию гибели националиста — соратника Тесака

Алексей Михальчик на протяжении долгого времени занимался защитой ультраправых и знает, как устроена их психика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 16:56

Корреспондент "Эха Москвы" усомнился в реальности истории с избиением соратника Навального в Хабаровске

Алексей Нарышкин призвал не спешить называть Дмитрия Низовцева журналистом и подчёркивать, что ему якобы "мстят за честное освещение событий".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 15:43

Наблюдатели объяснили цель фейков соратника Навального о голосовании по поправкам

По мнению специалистов, Леонид Волков любит публиковать данные для формирования негативной картины по процессу волеизъявления граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 19:38

Суд признал законным призыв соратника Навального Шаведдинова в армию

Истцы просили признать незаконной принудительную транспортировку сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Руслана Шаведдинова на сборный пункт. mr7.ru »

2020-2-26 14:55

СК объявил в международный розыск вора в законе Гули, соратника которого убили в Петербурге

Столичные следователи объявили в международный розыск «вора в законе» Надира Исмаилова, известного в преступных кругах как Гули. Об этом 1 ноября сообщает пресс-служба Следственного комитета. fontanka.ru »

2019-11-1 17:23

Организовал массовые беспорядки силой устного слова и мысли. Соратника Навального арестовали на 20 суток

Симоновский районный суд Москвы арестовал на 20 суток бывшего главу штаба Алексея Навального Леонида Волкова. Об этом сам Волков сообщил 22 мая в своем Twitter. fontanka.ru »

2019-5-23 21:16

Никогда такого не было и вот опять. В Москве задержали соратника Навального Леонида Волкова

Леонида Волкова, соратника и бывшего руководителя предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального, задержали на Володарском шоссе в Подмосковье утром 21 мая. Об этом он сам сообщил в своем Twitter . fontanka.ru »

2019-5-21 08:18

Полиция Эквадора задержала близкого соратника Ассанжа. Он пытался вылететь в Японию

Эквадорская полиция задержала в аэропорту столицы страны мужчину, которого называют близким соратником Джулиана Ассанжа. Утверждается, что последний имел хорошие связи с бывшим министром иностранных дел Эквадора fontanka.ru »

2019-4-12 08:16

Ольга Наумова сменила соратника Галицкого во главе "Магнита", а гендиректором "Пятерочки" стал вместо нее Сергей Гончаров

Ольга Наумова, возглавлявшая основное подразделение X5 Retail Group "Пятерочка" во время выхода сети на первое место по обороту среди продуктовых ретейлеров России, теперь поведет к лидерству "Магнит". dp.ru »

2018-6-22 10:49

ГП Украины потребует ареста соратника Коломойского за создание преступной группы

Генпрокуратура Украины заподозрила лидера партии "Укроп" и соратника олигарха Игоря Коломойского Геннадия Корбана в создании преступной группы. Ведомство собирается просить суд об аресте Корбана. dp.ru »

2015-11-1 17:25