Результатов: 40

Галкину* рекомендовали срочно отправить Пугачёву на лечение из-за "склонности к суициду"

Певицу Аллу Пугачёву пора отправить на лечение к психиатру после записанного ею видео, где она цинично оскорбляет своего коллегу Стаса Михайлова, намекая, что в России живут "ненормальные люди". Своим мнением о диагнозе артистки поделилась психолог Вероника Степанова, которая заметила у Примадонны тревожные признаки "склонности к суициду". lifenews.ru »

2024-3-7 11:00

Напавшего с ножом на детей во Франции поместили в камеру для склонных к суициду

Сирийца, напавшего с ножом на людей на востоке Франции, поместили в камеру для склонных к суициду. Об этом сообщает телеканал BF MTV, ссылаясь на источник в полиции. lifenews.ru »

2023-6-12 16:08

Путин назвал "ублюдками" и "букашками" тех, кто подталкивает детей к суициду

Глава государства отметил, что в Интернете часто используют несовершеннолетних в качестве инструмента достижения эгоистичных целей. lifenews.ru »

2021-3-5 14:53

Массовое безумие: в соцсетях распространяют призывы к суициду — дети под угрозой

В соцсетях начался ужасный флешмоб, призывающий подростков совершать самоубийства. Эксперты просят родителей проявить бдительность и быть более внимательными к своим детям. lifenews.ru »

2021-3-3 00:40

Такие люди не склонны к суициду. Адвокат озвучил версию гибели националиста — соратника Тесака

Алексей Михальчик на протяжении долгого времени занимался защитой ультраправых и знает, как устроена их психика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 16:56

«Все идет по плану»: либеральная башня Кремля ведет Россию к «суициду»

Российская либеральная политическая элита с помощью федерального правительства создает невыносимые условия для жизни рядовых граждан и намеренно ведет государство к «суициду». Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое... newdaynews.ru »

2019-4-26 12:14

В Петербурге отправили к психиатрам девушку, склонявшую подростков к суициду

В Санкт-Петербурге вынесен приговор несовершеннолетней, которая через Сеть вовлекала подростков в игру "Синий кит" и изощрёнными способами склоняла потерпевших к самоубийству. Как сообщила объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, дело Елизаветы Ф. lifenews.ru »

2018-6-18 21:11

Президент подписал закон об ужесточении ответственности за склонение к суициду

В среду, 7 июня, президент подписал закон, ужесточающий наказание за склонение к самоубийству – особенно в тех случаях, когда дело касается детей или беременных женщин. Поводом к принятию этой нормы (федеральный закон от 7 июня 2017 года № 120-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в […] topdialog.ru »

2017-6-8 10:58