Результатов: 43

"Если будут полезны": Пугачёву признали ненужной для страны, но других релокантов примут

Сбежавшая за границу после начала спецоперации певица Алла Пугачёва не нужна России. Такое мнение в эфире радио "Комсомольская правда" высказал военный эксперт Эдуард Басурин. lifenews.ru »

2024-4-26 01:56

Милонов назвал Пугачёву "ведьмой-приспособленкой" после поста о том, как правильно скорбеть

Народная артистка СССР Алла Пугачёва, которой, похоже, светит статус иноагента, решила не выражать свою скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле" публично, поскольку не хочет даже здесь быть на одной стороне с россиянами. lifenews.ru »

2024-3-29 15:25

Россияне ответили на вопрос, нужно ли Пугачёву признать иноагентом

В России началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом. Результат опроса kp.ru показал, что большинство жителей страны одобряют это решение. lifenews.ru »

2024-3-28 01:22

В Госдуме призвали не только признать Пугачёву иноагентом, но и лишить заработка в России

Одних только слов Аллы Пугачёвой о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию", достаточно, чтобы признать её иностранным агентом. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-28 17:47

"Мать геев, королева плебеев": Вика Цыганова призвала предать Пугачёву забвению

Звёздная чета артистов-патриотов Цыгановых предложила предать забвению народную артистку СССР Аллу Пугачёву. По их мнению, это было бы честнее, чем объявлять её иноагентом, на чём сейчас настаивают общественники. lifenews.ru »

2024-3-28 17:37

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну". lifenews.ru »

2024-3-28 14:56

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? lifenews.ru »

2024-3-8 00:31

Галкину* рекомендовали срочно отправить Пугачёву на лечение из-за "склонности к суициду"

Певицу Аллу Пугачёву пора отправить на лечение к психиатру после записанного ею видео, где она цинично оскорбляет своего коллегу Стаса Михайлова, намекая, что в России живут "ненормальные люди". Своим мнением о диагнозе артистки поделилась психолог Вероника Степанова, которая заметила у Примадонны тревожные признаки "склонности к суициду". lifenews.ru »

2024-3-7 11:00

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. lifenews.ru »

2024-3-5 20:04

Пугачёву и Галкина* за фейки об армии могут лишить знаменитого замка в Подмосковье

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* необходимо лишить знаменитого замка в подмосковной деревне Грязь, считает депутат Госдумы Дмитрий Гусев. В беседе с SHOT парламентарий сослался на новый закон об изъятии имущества за фейки об армии, а также призвал МВД проверить такую возможность. lifenews.ru »

2024-2-19 10:41

"Это не люди, это мусор": Советский Шерлок Холмс предложил забыть про Пугачёву и других беглецов

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли Шерлока Холмса, осудил российскую певицу Аллу Пугачёву, сбежавшую из страны, а также назвал мусором всех уехавших "звёзд". Об этом он рассказал в интервью aif.ru. lifenews.ru »

2023-11-14 14:12

Shaman принял Пугачёву в армию своих поклонниц после цитаты в оправдании за "холопов"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) принял Аллу Пугачёву в армию своих поклонниц после того, как Примадонна его процитировала. Артист заметил, что очень рад пополнению. lifenews.ru »

2023-11-14 13:51

Общественники потребовали задержать и допросить приехавшую в Россию Пугачёву

Общественники из движения "Зов народа" обратились в Следственный комитет и МВД России с просьбой задержать певицу Аллу Пугачёву и допросить её на предмет возможного спонсирования украинской армии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 14:27

"Перепели звезду": Гузеева публично подколола Пугачёву

Телеведущая Лариса Гузеева восхитилась тем, как певец Михаил Шуфутинский исполнил хит Аллы Пугачёвой "Миллион алых роз". По словам актрисы, шансонье сделал это даже лучше Примадонны. lifenews.ru »

2023-10-17 12:38

На Пугачёву и Орбакайте подали в суд из-за загородной недвижимости

Предприниматель из Саратова Анатолий Рыськов подал в суд на певицу Аллу Пугачёву и её дочь Кристину Орбакайте. Информация об этом указана в картотеке Солнечногорского городского суда Московской области. lifenews.ru »

2023-10-5 15:35

Пугачёву уличили в планах тайно проститься с Зайцевым из-за доставки роз к замку в Грязи

Курьер доставил букет белых цветов к подмосковному замку певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь. Видео публикует телеканал "Звезда". Поклонники теперь гадают, кому приготовлен заказ. lifenews.ru »

2023-5-5 17:29

"Здесь легенда, а там — как все": Киркоров поздравил Пугачёву с 74-летием и навлёк на неё упрёки россиян

Певец Филипп Киркоров необычно поздравил Аллу Пугачёву с 74-летием. Он разметил в соцсети архивное фото, снятое 25 лет назад в день рождения артистки. lifenews.ru »

2023-4-15 15:32

Генпрокуратура может проверить Пугачёву на предмет финансирования ВСУ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру РФ проверить российскую певицу Аллу Пугачёву на финансирование Вооружённых сил Украины (ВСУ). Соответствующее обращение на имя генпрокурора Игоря Краснова оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-13 14:08

Юрий Лоза призвал наказать Аллу Пугачёву забвением после гневной тирады из-за травли

Музыкант и композитор Юрий Лоза призвал наказать народную артистку СССР Аллу Пугачёву после жалобы на заказную травлю. Певица обрушилась с критикой на хейтеров и заявила, что справляться с выпадами в её адрес помогает обстановка на Святой земле, на которую она променяла родную Москву. lifenews.ru »

2022-12-7 14:20

Сбежавших из России Галкина и Пугачёву уличили в незаконном получении гражданства Израиля

Шоумен и Примадонна с некоторых пор проживают на Святой земле вместе с детьми, причём Галкин периодически оставляет семью, уезжая на заработки за границу. lifenews.ru »

2022-12-7 13:51

Зрители спектакля в Тель-Авиве довели Пугачёву до слёз её же песней

"Гоголь-центр" включил песню "Миллион алых роз" для Аллы Пугачёвой во время видеоспектакля в Тель-Авиве, куда артистка пришла в компании супруга Максима Галкина*. Видео с мероприятия разлетелось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-23 15:26

Киркоров потребовал оставить в покое сбежавшую из России "певицу № 1" Пугачёву

Киркоров напомнил, что очень хорошо знает Примадонну, в браке с которой прожил 10 счастливых лет. А ещё признался, что во всех отношениях понимает поступок Аллы Борисовны. lifenews.ru »

2022-11-12 11:54

Ангелина Вовк разнесла Аллу Пугачёву за бегство из России и сравнение хейтеров с рабами

Легендарная телеведущая удивлена, почему недовольный положением дел супруг Примадонны, вместо того чтобы отправиться воевать, опять "денежки зарабатывает". lifenews.ru »

2022-11-9 12:57

Максакова поддержала бежавшую в Израиль Пугачёву и призвала её к более решительным шагам

Оперная певица Мария Максакова поддержала российскую эстрадную певицу Аллу Пугачёву в её нелестных высказываниях о российской власти. Артистка считает, что Примадонна должна предпринять ещё "более решительные шаги" и быть жёстче в своих заявлениях, поскольку до сих пор оказывает влияние на умы россиян. lifenews.ru »

2022-11-2 18:24

Пугачёву попросили проверить на предмет дискредитации ВС России

Певицу Аллу Пугачёву проверят на предмет дискредитации Российской армии из-за поста, где она просит Минюст РФ признать себя иноагентом. Жалобу на исполнительницу подала жительница Подмосковья, сообщил источник РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-21 16:11

Киркоров отказался обсуждать Пугачёву с журналистами

Певец Филипп Киркоров решил не комментировать нашумевший пост в соцсетях российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. Как пишет МК, артист появился на премьере очередного российского фильма. lifenews.ru »

2022-9-20 07:57

Орбакайте поздравила Пугачёву с днём рождения, показав редкие кадры с мамой-Примадонной

Алле Борисовне исполнилось 73. Новый год своей жизни народная артистка СССР встретила, по всей видимости, в новой для себя стране — Израиле. Подробностями переезда Пугачёва пока не делится. lifenews.ru »

2022-4-15 15:08

Киркоров признался, что не разлюбил Пугачёву, и объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

Поклонники могут выдохнуть с облегчением: Филипп Бедросович, пропавший с радаров, вышел на связь и дал откровенное интервью. Рассказал и о воспитании детей, и о самой большой любви, и о здоровье отца. lifenews.ru »

2022-4-14 13:02

"А мы хулиганим": Модельер Гуляев показал Аллу Пугачёву в необычном образе

Пользовали "Инстаграма" не смогли пройти мимо и не восхититься удивительным стилем Примадонны. Комментарии пестрят восторженными отзывами. Однако певице всё же не понравилась одна деталь. lifenews.ru »

2022-2-7 13:13

Пять артистов, которые поднимали свой рейтинг, обвиняя Аллу Пугачёву в крахе своей карьеры

Почему известные артисты объявляли войну Пугачёвой, когда их рейтинги падали, и были ли эти выпады результатом чёрного пиара или личной неприязнью. lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

В шортах и кроссовках: Галкин показал Пугачёву на шопинге в деревенском магазине

Примадонна отправилась за покупками в деревне Грязь и заинтересовалась семенами на прилавке. Что купила в итоге — осталось за кадром. lifenews.ru »

2021-8-7 06:38

Примадонна и маньяк: Как серийный убийца Нагиев преследовал Аллу Пугачёву и почему покушение не удалось

Убийца, промышлявший насилием с 17 лет, в юности занимался спортивной гимнастикой и штангой. И пусть он был невысокого роста — всего 165 сантиметров, но попасть к такому в руки означало верную смерть. lifenews.ru »

2021-8-1 00:40

"Две легенды": Разин показал себя и Пугачёву в 17-летнем возрасте

Подписчики продюсера "Ласкового мая" рассыпались в комплиментах в адрес звёзд. Они отметили, что музыканты наполняют жизни людей яркими красками. lifenews.ru »

2021-4-28 00:00

Почему нельзя бить Пугачёву ногами

Журналист Игорь Мальцев — о том, как оттаптываются на имени Примадонны молодые "таланты" и почему теперь "хейтинг" равнозначен самопиару. Я уже сбился со счёту, калькулируя, скольким поколениям русских жёлтых журналистов Алла Пугачёва обеспечивает неголодную жизнь. lifenews.ru »

2019-12-30 19:00

Критик Соседов назвал печальным зрелищем "немощную" Пугачёву на сцене

В свою очередь Прохор Шаляпин отметил, что время некоторых талантливых артистов попросту ушло. Возвращение на сцену ветеранов российской эстрады в лице Пугачёвой, Ротару и Носкова вызывает не восхищение, а чувство жалости от их далеко не молодого вида. lifenews.ru »

2019-12-30 05:11