Результатов: 27

"Груз, который ЕС не поднять": В Кремле предупредили Евросоюз о крахе в случае принятия Украины

Принятие Украины в ЕС подорвёт всю систему европейского сообщества и приведёт к его развалу. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-22 12:56

"Он в плохой форме": В Израиле заявили об эмоциональном крахе Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху оказался "эмоционально уничтожен" из-за неудач в сфере национальной безопасности, а сейчас он ошибается в ситуации с сектором Газа. Об этом заявил экс-премьер страны Эхуд Ольмерт в беседе с изданием Politico. lifenews.ru »

2023-11-8 11:11

Вучич побеседовал с Такером Карлсоном и заявил о крахе экономики Европы

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон встретился в Посольстве Сербии в Будапеште с сербским президентом Александром Вучичем. Об этом журналист рассказал в соцсети X (Twitter). lifenews.ru »

2023-8-21 03:12

Генсек НАТО винит дожди в крахе контрнаступления ВСУ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уверен, что успешному наступлению украинской армии помешали плохая погода и крепкие оборонительные рубежи российских войск. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам заседания министров обороны стран альянса в Брюсселе. lifenews.ru »

2023-6-17 16:20

"Очень зависим от США": Во Франции заговорили о риске распада ЕС и крахе евро

Читатели французской газеты Le Figaro критически отреагировали на статью, в которой анализировались итоги саммита Евросоюза в Брюсселе. Своим мнением пользователи поделились в комментариях под материалом. lifenews.ru »

2022-10-22 04:16

Депутат Бундестага предупредила ФРГ о крахе из-за экономической войны с Россией

Берлин обязан прекратить экономическую войну против Москвы, поскольку выжить без российских энергоносителей он будет не в состоянии. Такое предупреждение озвучила немецкий депутат, экс-лидер парламентской фракции Левой партии Сара Вагенкнехт в интервью информационному агентству DPA. lifenews.ru »

2022-7-22 02:06

Путин объяснил "заклинания" Запада о долларе за 200 рублей и крахе экономики РФ

Заявления Запада о скором крахе экономики РФ являются попыткой психологически воздействовать на российское общество и отечественные деловые круги. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:11

Пять артистов, которые поднимали свой рейтинг, обвиняя Аллу Пугачёву в крахе своей карьеры

Почему известные артисты объявляли войну Пугачёвой, когда их рейтинги падали, и были ли эти выпады результатом чёрного пиара или личной неприязнью. lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

Володин заявил о крахе внешней политики США после выхода из Афганистана

По мнению спикера Госдумы, от международной экспансии американских властей практически ни одна страна в итоге не выиграла. lifenews.ru »

2021-8-17 10:06

Премьер Италии заявил о крахе «мечты Евросоюза»

Премьер-министр Италии Марио Драги раскритиковал социальную политику Евросоюза и заявил о крахе «мечты Евросоюза». Европейская мечта — это сделать так, чтобы у всех были равные условия, сообщает агентство ANSA. gazeta.spb.ru »

2021-5-8 00:13

6 пророчеств и предсказаний о крахе США, которые могут стать реальностью

Экономический кризис после "чёрного" президента, падение империи, разделение на три государства. Лайф собрал все страшные прогнозы о падении и крахе Америки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 00:40

Кайли Дженнер обвинила собственную мать в финансовом крахе и махинациях

Американская модель и основательница собственной линии косметики 22-летняя Кайли Дженнер лишилась статуса самой молодой миллиардерши в мире. Девушка обвинила в этом собственную мать. Издание The Sun объясняет, что юная предпринимательница заподозрила родительницу в сговоре с бухгалтером и финансовых махинациях. gazeta.spb.ru »

2020-6-2 01:38

В «Роскосмосе» прокомментировали заявление США о крахе российской космонавтики

Американские СМИ предрекли крах России в качестве космической державы. Эксперты «Роскосмоса» прокомментировали эти заявления. Статья об утрате Россией статуса космической державы опубликовали в издании The Hill. gazeta.spb.ru »

2019-12-6 22:08

Саудиты размечтались о нефтяном крахе России

В обозримом будущем число государств-производителей нефти на мировом рынке значительно сократится, в частности, с рынка уйдут Россия и Китай. Об этом в интервью Bloomberg заявил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Аль Сауд. newdaynews.ru »

2018-10-6 13:00