Результатов: 33

Макфол рассказал, кто и как в США поддерживает Путина

Многие американцы, в том числе представители научного сообщества, согласны с мнением президента Владимира Путина об историческом единстве России и Украины. Об этом в беседе с "Украинской правдой" заявил экс-посол США в Москве Майкл Макфол. lifenews.ru »

2022-7-16 07:55

Макфол рассказал об обмане Украины Соединёнными Штатами

На вопрос, неужели американские дипломаты в течение шести лет лгали Киеву о возможности вступить в НАТО, политик с улыбкой ответил утвердительно. lifenews.ru »

2022-5-24 00:20

AP: Макфол и другие экс-послы США потребовали от Байдена обнародовать санкции против РФ

По их словам, Белый дом вместе с партнёрами по НАТО должен предпринять "немедленные шаги, чтобы "повлиять на расчёты Кремля", прежде чем Москва решится на "дальнейшую военную эскалацию" на Украине. lifenews.ru »

2022-1-1 05:05

Макфол рассказал о "пугающих" сценариях, когда Россия может не посчитаться с НАТО

Американский дипломат полагает, что отношения союзников в альянсе могут оказаться не такими крепкими, как кажется. lifenews.ru »

2021-9-8 06:10

"Пугающий факт": Экс-посол США Макфол признал превосходство России в оружии

Бывший американский дипломат считает, что Москва "инвестировала фантастическое количество денег в модернизацию систем". lifenews.ru »

2021-9-8 02:26

Макфол обвинил российские санкции в крушении его научной карьеры

Недавно российский МИД запретил Макфолу въезд в страну за то, что он наносил целенаправленный ущерб отношениям Москвы и Вашингтона. piter.tv »

2018-7-30 10:39

Экс-посол США в России Майкл Макфол посетовал на крах научной карьеры из-за ответных санкций России

Бывший посол США в России Майкл Макфол рассказал о крахе своей научной карьеры из-за ответных санкций России. Визовые ограничения не позволяют проводить исследования. fontanka.ru »

2018-7-30 08:19

Бывший посол США в России Макфол возмутился словами Трампа, поблагодарившего Путина

Майкл Макфол возмутился словами Дональда Трампа, который поблагодарил Владимира Путина за решение о сокращении штата американских дипломатов в РФ. dp.ru »

2017-8-11 11:38

Макфол пугает Россию визовыми проблемами

Бывший посол США в РФ Майкл Макфол пригрозил гражданам России визовыми проблемами в связи с контрсанкциями. Такие ограничительные меры, по его мнению, следует ждать в ответ на сокращение численности американских дипломатов. newdaynews.ru »

2017-7-31 11:42

Макфол пообещал россиянам проблемы с визами из-за высылки американских дипломатов

Бывший посол США в России Майкл Макфол предупредил, что ответ Москвы на американские санкции может привести к росту сроков оформления виз. Об этом он написал в своем твиттере. fontanka.ru »

2017-7-31 10:32