Результатов: 20

Зеленский одним жестом намекнул на исход украинского конфликта

Вопрос о способности Украины победить в конфликте без помощи США застал Владимира Зеленского врасплох. Вместо внятного ответа политик предпочёл лишь пожать плечами. Об этом написала журналистка Bloomberg, которая присутствовала на встрече иностранного гостя с Джо Байденом в Овальном кабинете. lifenews.ru »

2023-12-13 01:52

Байден отреагировал на вопрос о контрнаступлении ВСУ неоднозначным жестом

Президент США Джо Байден в ответ на просьбу высказать мнение, будет ли успешным контрнаступление Украины, не ответил устно. Его реакция на вопрос была весьма неоднозначной и озадачила журналистов. lifenews.ru »

2023-6-6 23:29

Посол России назвал жестом пустого символизма новые санкции Канады

Очередные санкции Канады в отношении России являются жестом пустого символизма, который был привязан к визиту в страну украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля. Как заявил в беседе с ТАСС российский посол в Оттаве Олег Степанов, никаких негативных последствий для предприятий и граждан РФ от данных рестрикций не будет. lifenews.ru »

2023-4-12 22:32

Не печеньки, но медальки: Пелоси подчеркнула сходство с Нуланд финальным жестом перед вылетом с Тайваня

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси завершила свой визит на Тайвань раздачей памятных медалей прямо в аэропорту Тайбэя, перед тем как подняться на борт. Прямую трансляцию из воздушной гавани вели местные и американские телеканалы. lifenews.ru »

2022-8-4 12:52

Сын влиятельного петербуржца Голощапова покинул страну с характерным жестом

Фонтанка» представляет вам один кадр с фотофиксации на трассе М-1, но какой. Посмотрите, а мы объясним. fontanka.ru »

2022-6-24 21:01

Лавров счёл театральным жестом идею Киева провести спецраунд переговоров у "Азовстали"

По словам главы МИД РФ, предложение украинской стороны носит исключительно инсценировочный характер, поэтому серьёзно оценивать его нет никакого смысла. lifenews.ru »

2022-4-27 16:13

Песков назвал отвод сил из Киевской области жестом доброй воли

В Кремле отметили, что этот шаг был продиктован желанием российской стороны добиться эффективных переговоров, на которых могли быть приняты "серьёзные решения". lifenews.ru »

2022-4-6 11:44

Лавров назвал деэскалацию после переговоров с Киевом в Стамбуле жестом доброй воли Москвы

Однако Незалежная воспользовалась отходом российских военнослужащих и организовала провокацию в Буче, возмутился министр. lifenews.ru »

2022-4-6 20:42

В Госдуме сочли ситуацию с задержанием военкора Пегова недружественным жестом Молдавии

Там предположили, что молдавским спецслужбам не понравился сюжет об истории приднестровского конфликта, съёмками которого занимался журналист. lifenews.ru »

2021-12-15 12:17

В МИД РФ назвали гуманитарным жестом выдачу российских паспортов жителям Донбасса

Действия российских властей обусловлены введённой Украиной блокадой региона, которая нарушает Минские соглашения, подчеркнула Мария Захарова. По её словам, жителей Донецка и Луганска Киев семь лет ущемляет в правах. lifenews.ru »

2021-6-27 16:30