Результатов: 33

"Всё плохо": Украину призвали не ждать от США ответа на вопль отчаяния из-за положения ВСУ

Киев разразился криком отчаяния из-за нежелания Вашингтона продолжать финансирование ВСУ. Так глава аналитического бюро и аналитик проекта "Сонар-2050" Иван Лизан прокомментировал в беседе с радио Sputnik слова руководителя офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака о том, что Украина достигла "критического момента". lifenews.ru »

2024-4-6 14:53

Депутат Слуцкий: Приднестровье кричит от отчаяния, обращаясь за помощью к России

Решение Съезда народных депутатов Приднестровья обратиться за помощью к России из-за натиска со стороны Молдавии является "криком отчаяния". Об этом заявил глава Комитета по международным делам Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-29 22:25

В США заявили о "чувстве отчаяния в коридорах власти Украины"

Киевские власти охвачены отчаянием, так как в мире продолжает расти усталость от украинского конфликта. Об этом пишет колумнист издания The Washington Post Ишан Тарур. lifenews.ru »

2024-1-29 12:56

Чудовищные условия жизни: В ООН назвали Газу местом смерти и отчаяния

Сектор Газа сегодня является местом смерти и отчаяния, он непригоден для проживания, надвигается гуманитарная катастрофа. Об этом заявил заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. lifenews.ru »

2024-1-6 02:48

"Крик отчаяния": В Крыму осадили мечтающего о захвате полуострова главу Минобороны Украины

Заявление министра обороны Украины Рустема Умерова о гарантированном захвате Крыма является криком отчаяния. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2023-12-22 10:09

Песков назвал обстрелы ВСУ российской территории актами отчаяния на фоне неудач

Актами отчаяния на фоне неудач являются обстрелы украинскими войсками территории России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-31 12:59

"Петля затягивается": В Польше заявили о лавине отчаяния, захлестнувшей страну из-за подорожания газа

Польшу захлестнула "лавина отчаянных сообщений" от граждан из-за инициативы местной нефтегазовой компании PGNiG повысить цены на газ в 12–15 раз. Об этом сообщил бывший премьер-министр страны, лидер оппозиционной партии "Гражданская платформа" Дональд Туск, выступая на текстильной фабрике в городе Константинове-Лодзки. lifenews.ru »

2022-9-7 06:52

Кадыров напомнил о величии России и посулил НАТО "приступы тоски и отчаяния"

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к "недругам" с напоминанием о величии России. Политик назвал её ведущей военной державой в мире, а также посулил НАТО "приступы тоски, досады и отчаяния". lifenews.ru »

2022-8-17 12:19

Неразбериха и крики отчаяния: В США машина вылетела на пляж и протаранила людей

В американском штате Флорида посетители пляжа города Дейтона-Бич, в том числе ребёнок, получили травмы после того, как отдыхающих протаранил автомобиль. Ребёнка сразу же отправили в больницу. lifenews.ru »

2022-7-25 05:44

Решение Зеленского об отставке главы СБУ и генпрокурора назвали актом отчаяния

Решение президента Украины Владимира Зеленского об увольнении генпрокурора Ирины Венедиктовой и начальника СБУ Ивана Баканова говорит о том, что отношения в правящей группе ухудшаются, накаляются и сильно испортились. lifenews.ru »

2022-7-18 11:42

Сбежавшая с 23 млн кассирша "Альфа-банка" оставила полные отчаяния записки с намёками

Женщина утверждает, что уже на протяжении трёх лет ей кто-то угрожает, и признаётся, что за это время она "тихо сошла с ума". lifenews.ru »

2021-12-9 20:17

Боярская о подвигах в современном мире: "В моменты отчаяния люди способны на многое"

Актриса поговорила с Piter.TV в преддверии выхода многосерийной исторической драмы "Седьмая симфония". piter.tv »

2021-11-7 10:46

"Понимаю её голос отчаяния": Пригожин поддержал Земфиру, заявившую об уничтожении профессии музыканта

При этом продюсер отметил, что сегодня произошла подмена понятий и популярны уже совсем другие артисты, заработавшие славу в "Тиктоке". lifenews.ru »

2021-8-19 20:12

«Вам сложно до банкомата дойти? У меня тоже температура!» Как довести до отчаяния телефонных мошенников

«Старший лейтенант, сотрудник Сбера и специалист Филимонов» выуживали деньги у петербуржца. Он потерпел, чтобы передать запись 47news. fontanka.ru »

2021-4-11 14:53

Бизнес-омбудсмен — о "барном сопротивлении" в Петербурге: Рестораторы пошли на это от отчаяния

Александр Абросимов призвал их не горячиться и искать выход из ситуации совместно с властями. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 17:11

Пушков — о требованиях Тихановской к Лукашенко: Выглядит как жест отчаяния

По словам сенатора, белорусская оппозиция сейчас находится не в том состоянии, чтобы выдвигать ультиматумы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 19:06

Картинки отчаяния. Лоббисты застройки сквера у Музея Достоевского вновь активизировались

После выборов лоббисты застройки сквера в Кузнечном переулке у Музея Достоевского вновь активизировались dp.ru »

2019-9-17 09:28

В Институте имени Турнера расширяют спектр "операций отчаяния"

В апреле врачи проведут эндопротезирование локтевого сустава у 6-летней Нины Левиной из Ставрополья. Такие операции являются уникальными не только для России, но и для всего мира. piter.tv »

2019-3-22 13:33

Cпектр "операций отчаяния" расширят в Институте имени Турнера

В петербургском Институте имени Турнера впервые в мире детям начнут эндопротезировать локтевые суставы. Каждый протез будет создаваться индивидуально в Великобритании. Срок изготовления составит от четырех до пяти недель. mr7.ru »

2019-3-21 18:30