Результатов: 19

В США заявили о "чувстве отчаяния в коридорах власти Украины"

Киевские власти охвачены отчаянием, так как в мире продолжает расти усталость от украинского конфликта. Об этом пишет колумнист издания The Washington Post Ишан Тарур. lifenews.ru »

2024-1-29 12:56

Зеленский: Сегодня будет видно, работает ли договорённость с РФ о гуманитарных коридорах

Президент Украины отметил, что соответствующие меры были согласованы в ходе второго раунда переговоров Киева и Москвы в Белоруссии, который состоялся накануне. lifenews.ru »

2022-3-5 13:36

Мединский: на переговорах с украинской стороной договорились о гуманитарных коридорах

В Белоруссии 3 марта состоялся второй раунд российско-украинских переговоров. Спецпредставитель президента России, глава делегации РФ Владимир Мединский подтвердил, что Россия и Украина договорились о гуманитарных коридорах для выхода населения и возможном временном прекращении огня. topdialog.ru »

2022-3-4 21:37

Российские военные напомнили о коридорах безопасности для жителей Мариуполя, Киева и Харькова

Никаких препятствий для выхода мирного населения российские военнослужащие не создают, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-3-3 20:04

«Нечем дышать». В коридорах забитой Покровской больницы пациенты страдают от жары

Петербуржцы жалуются, что их родных размещают в коридорах Покровской больницы. Но некоторые даже просят их там оставить — в палатах дышать в жару вообще нечем. fontanka.ru »

2021-6-23 13:18

Перегрузка в несколько раз: в Петербурге вновь снимают пациентов в коридорах больниц

Люди лежат на койках в коридоре. У некоторых в гипсе руки, у других — ноги. Видео подписано как «больница номер 40 в городе Сестрорецк». В медучреждении в разговоре с «Фонтанкой» напряженную ситуацию в здравоохранении отрицать не стали. fontanka.ru »

2021-6-22 15:30

Посткоронавирус: стрит-ретейл возвращается в Петербург

Постепенное ослабление коронавирусных ограничений и рост трафика на основных торговых коридорах Санкт-Петербурга увеличили активность арендаторов. Доля свободных помещений на основных торговых улицах Северной столицы составила 12,3% — это наименьший показатель со времени начала пандемии. dp.ru »

2021-4-26 11:43

Пациенты в коридорах и повязка вместо шапочки стали причиной штрафа для Елизаветинской больницы

Сумма штрафа составила 100 тысяч рублей, не смотря на жалобы руководства на финансовые трудности медучреждения. saint-petersburg.ru »

2020-11-16 18:19

В Томске ковидных пациентов положили в коридорах. А некоторым пришлось довольствоваться стульями

Власти заверили, что даже таким больным всё равно оказывали необходимую помощь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 14:25

«Когда больных придется размещать в коридорах, начнем вводить ограничения». Смольный объяснил, при каких условиях закроет бизнес

К январю в Петербурге может оказаться 50 тысяч больных коронавирусом при 13 тысячах коек. Но пик пандемии даже в пессимистичном сценарии можно пережить без запретов. Достаточно носить маски, научиться лечить пациентов на дому и потратить еще 6 млрд рублей на лекарства. fontanka.ru »

2020-10-7 19:18

Городская прокуратура внесла вице-губернатору Митяниной представление за больных в коридорах

В понедельник, 8 октября, прокуратура Петербурга сообщила об итогах проверки исполнения комитетом по здравоохранению «полномочий в сфере охраны здоровья». В результате были выявлены многочисленные нарушения, на которые надзорное ведомство указало курирующему Комздрав вице-губернатору. topdialog.ru »

2018-10-8 11:06