Результатов: 168

Психиатр назвал 2 шалости, которые снимают стресс и прокачивают мозг

О двух нетривиальных способах улучшения эмоционального состояния и борьбы со стрессом рассказал кандидат медицинских наук, врач-психиатр Евгений Фомин. Он советует поваляться в снегу или покричать в лесу для создания новых нейронных связей в головном мозге. lifenews.ru »

2024-2-22 16:33

Что за фильм «Авиатор», в котором сыграет Хабенский, снимают в Петербурге?

По сюжету, главный герой просыпается после анабиоза и пытается понять, что с ним произошло. В «заморозке» он провёл около ста лет. spb.aif.ru »

2024-2-8 11:29

Комедию «Мама из прошлого» со Светланой Ходченковой снимают в Петербурге

Это иронично-фантастическая история о девушке, оказавшейся в теле взрослой женщины, имеющей сына-одиннадцатиклассника. spb.aif.ru »

2023-10-11 08:01

В Петербурге снимают фильм "Котострофа" с участием котов

Семейные отношения, веселые интриги и непростая судьба бездомных животных – все это переплетается в новом фильме "Котострофа". Эта удивительная картина, основанная на популярной книге Кристины Кретовой. piter.tv »

2023-7-25 14:27

Эндокринолог развенчала миф о том, что сигареты снимают стресс

Курение, вопреки распространённому мнению, не помогает успокаиваться в стрессовых ситуациях, рассказала врач-эндокринолог Екатерина Казачкова в интервью для радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-5-24 11:40

Шмидта снимают с поста главы Метростроя

Генеральный директор АО «Метрострой Северной столицы», возглавлявший его с момента создания, Владимир Шмидт покидает свою должность. Предположительно, его место займет Кирилл Петров – заместитель гендиректора внешним связям и спецпроектам АО «Объединение «Ингеоком» Кирилл Петров. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 11:25

Более половины россиян снимают стресс с помощью видеоигр

Видеоигры помогают россиянам справляться со стрессом, а также отвлечься от проблем. Такие результаты показал онлайн-опрос, проводившийся игровой площадкой VK Play совместно с командой исследований VK. lifenews.ru »

2022-10-13 13:39

В Петербурге с фасадов снимают привычные вывески McDonald’s

В Петербурге с фасадов бывших ресторанов McDonald’s снимают привычные вывески. Бывшие рестораны McDonald’s в Северной столице начали готовиться к открытию под новым брендом. По многим адресам начали демонтировать старые вывески. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 18:02

"Белые каски" снимают обучающие ролики для Украины

По данным издания, минимум одно из таких видео было снято в сирийском городе Ариха, который находится в провинции, неподконтрольной правительству САР. lifenews.ru »

2022-4-13 18:11

Милош Бикович лёг на Ивана Урганта и показал, как снимают постельные сцены в кино

Актёр Бикович в программе "Вечерний Ургант" также упомянул о своей девушке и рассказал об участии в сериале "The Тёлки". Он снят по роману Сергея Минаева, премьера намечена на 24 февраля. lifenews.ru »

2022-2-16 15:55

Улыбнитесь, вас снимают: Актриса случайно нашла скрытую камеру в женском туалете в здании ГИТИСа

Всё произошло в блоке, который арендует Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Личность любителя подглядывать пока не установлена. lifenews.ru »

2021-11-22 15:46

«Апокалипсис» на кольце Софийской и Славы. Счастливые снимают сверху, а не очень — изнутри

Дорожная ситуация на юго-востоке Петербурга к вечеру 3 сентября из коллапса превратилась в «апокалипсис». Жители и автомобилисты показывают в соцсетях, как выглядит мертвая пробка во Фрунзенском районе снаружи и изнутри. fontanka.ru »

2021-9-3 17:02

Мошенники с помощью пиццы снимают со счетов россиян деньги

У мошенников очередная новая схема. В ход пошла «бесплатная пицца», которую ранее предоставлял крупный банк. Мошенники не смогли пройти мимо и воспользовались общественным резонансом от акции Сбербанка, накормившего промоутеров «Альфа-банка» пиццей. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 12:46

В Петербурге снимают «яблочников» с выборов. Одному из них приписали несуществующую дочь

Избирательные комиссии Выборгского и Красногвардейского районов Петербурга сняли с выборов кандидатов от партии «Яблоко» Николая Громова и Илью Сиялова. По версии избиркомов, они неверно оформили документы. fontanka.ru »

2021-8-3 18:37

В Ленобласти снимают документальный фильм об отношениях России и Швеции в XVII веке

Фильм "Путешествие по России: в глубь России, в глубь веков" станет путеводителем по новому туристическому маршруту. piter.tv »

2021-7-21 13:13

Передел на рынке недвижимости: Почему апартаменты снимают с продажи и чем студии лучше однушек

Девелоперы стали снимать с продажи часть апартаментов – есть шанс, что уже осенью их переведут в жилой фонд. При этом студии рекордно подорожали. Какую недвижимость сейчас выгоднее купить и сдать? lifenews.ru »

2021-7-19 00:40

В Петербурге снимают фильм о подвиге кремлевских курсантов "Волоколамское шоссе"

Съемки стартовали в Подмосковье, а в Петербурге снимут клип на песню Александры Пахмутовой "Ты моя надежда, ты моя отрада!". Ролик с фрагментами картины будет распространяться по соцсетям. mr7.ru »

2021-6-25 16:23

Перегрузка в несколько раз: в Петербурге вновь снимают пациентов в коридорах больниц

Люди лежат на койках в коридоре. У некоторых в гипсе руки, у других — ноги. Видео подписано как «больница номер 40 в городе Сестрорецк». В медучреждении в разговоре с «Фонтанкой» напряженную ситуацию в здравоохранении отрицать не стали. fontanka.ru »

2021-6-22 15:30

Видеокнигу для социальных театров снимают в Петербурге

Социально-Художественный театр придумал уникальный проект для профессиональных и непрофессиональных актеров, в том числе людей с инвалидностью и зависимостями, а также трудных подростков. mr7.ru »

2021-5-29 19:56