Результатов: 8

Завод по выпуску ванн горит под Владимиром, пламя угрожает соседнему предприятию

Во Владимирской области загорелось предприятие по производству акриловых ванн. Огонь может перекинуться на завод по изготовлению дверей, расположенный рядом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-8-8 13:21

Санкт-Петербургская таможня приостановила ввоз незадекларированных дорогостоящих ванн

На таможенный пост в Северной таможни прибыла машина из Польши, в которой была сантехника. В документах было указано, что перевозчик ввозит в Россию в 22 сантехническую продукцию весом 10 тонн. В ходе проверки в машине таможенники обнаружили 19 ванн, незаявленных в декларации, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургской таможни. gazeta.spb.ru »

2021-5-12 15:51

ВОЗ опровергла мифы о пользе горячих ванн в борьбе с коронавирусом

Медики разместили на официальном сайте новые данные о неработающих способах борьбы против коронавирусной инфекции. piter.tv »

2020-3-16 13:33

Никогда — слышите! — никогда не сводите глаз со своих собак на прогулке: фото до и после грязевых ванн

Есть стереотип, что в грязи любят купаться только поросята. Но вот все забывают, что собаки тоже не прочь испачкаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 15:47

Русский акрил. Петербургская компания выходит на зарубежные рынки с покрытием для ванн

Петербургская компания выходит на зарубежные рынки со своим покрытием для реставрации ванн. Речь идет о странах СНГ и Восточной Европы, где практикуется такой ремонт. dp.ru »

2020-2-27 08:33