Результатов: 43

Названы пять процедур для красивой улыбки, которые можно сделать за новогодние праздники

Чаще всего люди проводят новогодние праздники в компании родных и друзей, однако не стоит забывать уделять время для заботы о себе. Так, например, за новогодние праздники можно сделать свою улыбку красивее и лучезарнее. lifenews.ru »

2023-12-29 14:06

Косметолог назвала россиянкам 5 процедур, которые нужно успеть сделать до Нового года

В преддверии Нового года особенно хочется почувствовать себя неотразимой и обязательно стать королевой праздничного бала, но к этому моменту наша кожа уже претерпевает воздействие холодов и ветра. В беседе с Лайфом врач-косметолог Элона Габуева назвала топ-5 процедур, которые помогут вам по-настоящему сиять. lifenews.ru »

2023-12-14 11:16

Названо три способа распознать плохого стоматолога до начала процедур

Лечение зубов у неопытного стоматолога чревато малоприятными последствиями. Определить такого врача можно ещё до начала процедур. Для этого необходимо обратить внимание на три важных момента, посоветовала стоматолог Диана Левчук. lifenews.ru »

2023-8-10 20:37

В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время косметологических процедур на дому

В Махачкале 22-летняя девушка скончалась во время косметологических процедур на дому у подруги. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Дагестану. lifenews.ru »

2023-7-21 15:38

Составлен топ-3 обязательных процедур для кожи перед отпуском на море

Перед поездкой на море кожу обязательно нужно подготовить к приёму солнечных ванн. Какие косметические процедуры в этом помогут, рассказала дерматовенеролог Елена Ломанова телеканалу "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-4 21:34

Уролог назвал пять процедур, которые являются мужчинам в страшных снах

Мужчины чаще женщин избегают некоторых неприятных медицинских манипуляций, так как боятся врачей или самих процедур. Что сильнее всего пугает сильный пол, рассказал уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. Прежде всего он обратил внимание на массаж простаты. lifenews.ru »

2023-6-14 21:22

Косметолог назвал топ-7 процедур, которые помогут быть в тренде на естественность

Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов Дмитрий Урман рассказал Лайфу, какими будут бьюти-тренды лета 2023 года. Дмитрий объяснил, что новые тренды отступают от неестественности в сторону молодости, свежей кожи и натурального образа. lifenews.ru »

2023-6-2 14:05

Врач назвала топ-5 "майских" косметологических процедур

Наступление мая знаменует собой оживление природы, что требует того же от души и тела. По словам дерматолога Наталии Жовтан, в эту пору стоит озаботиться уходом за кожей и волосами, для чего отлично подойдут витаминные комплексы в составе мезотерапевтических коктейлей и ряд процедур. lifenews.ru »

2023-5-6 15:32

Косметолог составила топ-3 самых популярных процедур у мужчин и объяснила, почему сильный пол их выбирает

Мужчины тоже любят посещать косметологов, но они предпочитают процедуры с коротким реабилитационным периодом и кардинально не изменяющие внешность. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Татьяна Энтель. lifenews.ru »

2023-5-4 13:08

Кабмин расширяет возможности безбумажных процедур для торговли со странами АТР

Михаил Мишустин рассказал о работе по улучшению условий взаимодействия в сфере внешней торговли. piter.tv »

2023-4-21 15:47

Онколог перечислил 12 процедур, которые помогут выявить рак

Некоторые анализы помогут обнаружить онкологическое заболевание на ранней стадии. На их основании врач не только сделает вывод о состоянии пациента, но и предложит дополнительные исследования при необходимости. lifenews.ru »

2023-3-28 13:48

Путин: Россия избавилась от архаичных процедур, встретив сложности при борьбе с ковидом

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании Координационного совета при Правительстве РФ по обеспечению потребностей Вооружённых сил РФ на фоне спецоперации напомнил, что РФ смогла справиться с целым рядом сложностей во время борьбы с пандемией коронавируса. lifenews.ru »

2022-10-26 17:41

25 июля — круглый стол «Сложности импортозамещения: повлияют ли санкции на проведение ЭКО»

Проведение высокотехнологичных медицинских процедур, в том числе в сфере репродукции, требует использования как оборудования, так и различных препаратов, расходных материалов — все они, как правило, импортные. fontanka.ru »

2022-7-13 10:00

Мишустин: Кабмин предлагает максимально сократить число процедур для бизнеса

Также было предложено упростить получение и переоформление лицензий и иных видов разрешительных документов. lifenews.ru »

2022-3-11 17:41

СКР задержал главврача медцентра, чьи пациенты умерли после процедур

Следственный комитет задержал главного врача петербургского консультативно-диагностического центра № 1 Евгения Попова. Накануне Попов проходил по делу как свидетель, но сегодня его статус изменился, пишет «Фонтанка». newdaynews.ru »

2022-1-28 10:54

Пластический хирург Гавашели назвала топ-3 процедур красоты перед Новым годом

Сухой воздух, низкие температуры и холодный ветер особенно способствуют обезвоживанию и портят внешний вид перед праздниками. lifenews.ru »

2021-12-29 16:04

Наступает великая сушь: парки открываются после положенных весной процедур

В пятницу, 23 апреля, после просушки открылся для посетителей Московский парк Победы. В ближайшее время Смольный обещает сделать доступными ещё 18 зелёных зон. «На субботу запланировано открытие еще четырёх территорий зелёных насаждений. topdialog.ru »

2021-4-23 17:19

Хуснуллин: ускорить строительство жилья в РФ поможет сокращение административных процедур

Вице-премьер РФ рассказал об облегчении процесса строительства в стране. piter.tv »

2021-1-15 13:29

Женщина сделала 47 косметических процедур, зато сейчас невозможно поверить, что ей за 60 лет

Американка, которая сейчас живёт в Англии, потратила 53 тысячи фунтов стерлингов (4,6 млн рублей) на 47 пластических операций. Девушка не мечтала об идеальной внешности. Напротив, её цель — естественная красота. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-14 18:00

Удалённый режим и медицинские поставки: как пандемия изменила рынок закупок

Ограничения и запреты, вызванные пандемией коронавируса, глобально отразились на всех сферах экономической деятельности. Закупочная отрасль не стала исключением. "ДП" изучил ключевые показатели, предоставленные торговой площадкой РТС-тендер, и узнал о главных изменениях, произошедших на региональном рынке Петербурга. dp.ru »

2020-5-29 13:06

Общественники организовали передачу в больницу Петербурга двух аппаратов для высокоэффективных процедур экстракорпоральной детоксикации крови

ОНФ организовал передачу в больницу Санкт-Петербурга двух аппаратов для высокоэффективных процедур экстракорпоральной детоксикации крови piterets.ru »

2020-5-14 19:58

Мама решила, что в ванной произошло жестокое убийство, после косметических процедур девушки её сына

Мама едва сдержала свои эмоции, когда увидела, во что превратила ванную новая девушка её сына. На секунду может показаться, что тут произошло жестокое убийство.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 17:02

Алмазный внешней пилинг: результаты и противопоказания

Физический пиллинг, противопоказания к каким необходимо принимать во внимание пред исполнением процедур, принадлежат к неинвазивным косметологическим методам piterets.ru »

2020-3-22 17:03