Результатов: 86

Россиянок призвали отказаться от набирающей популярность процедуры ради спасения вагины

Ставшая ныне популярной процедура йони-стиминга, которая подразумевает отпаривание вагины для якобы поддержания здоровья половых органов, на деле имеет обратный эффект и несёт серьёзную угрозу. Такое предупреждение озвучила акушер-гинеколог Марина Щербатых. lifenews.ru »

2024-2-6 04:57

Косметолог Затяга раскрыла секреты бьюти-процедур с мгновенным эффектом

Косметолог Ольга Затяга рассказала о нюансах бьюти-процедур с мгновенным эффектом. Оказалось, что эффект от них кратковременный. Косметолог и дерматовенеролог Ольга Затяга раскрыла, существуют ли косметологические процедуры с мгновенным эффектом. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 19:37

Россиян предупредили о риске ослепнуть из-за популярной косметической процедуры

Введение ботокса в нос может привести к слепоте. Трагедией процедура грозит обернуться из-за нарушения техники выполнения инъекции и использования неправильного количества филлера. Об этом рассказала пластический хирург Ильяна Гончарова. lifenews.ru »

2023-8-22 13:22

Названы самые востребованные в санаториях процедуры

Почти половина гостей санаториев (42%) возвращаются на следующий год в приглянувшуюся им лечебницу. Это показал опрос, проведённый отечественной сетью отелей. lifenews.ru »

2023-7-18 15:21

От эпиляции до ботокса: Какие процедуры у косметолога опасно делать летом

Некоторые салонные процедуры могут быть опасны летом, так как нарушают целостность кожного покрова — главного эпидермального барьера, который защищает нас от вредных ультрафиолетовых лучей, микробов, бактерий и другого отрицательного внешнего воздействия, рассказал Лайфу Александр Умнов — ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения и врач-хирург. lifenews.ru »

2023-6-21 18:24

Ветеринар назвал обязательные процедуры для кошек и собак весной

Уход за домашними питомцами весной требует особого подхода. Ветеринарный врач Павел Попков в интервью "Радио Sputnik" перечислил обязательные процедуры, о которых должны знать владельцы собак и кошек. lifenews.ru »

2023-4-10 18:14

Косметолог назвала весенние процедуры, замедляющие старение кожи

Возрастные изменения кожи делят на два вида: хроностарение (естественное) и фотостарение (от УФ-излучения). Запрос на косметологические процедуры не теряет актуальности, особенно с наступлением солнечных дней. lifenews.ru »

2023-3-25 19:14

Путин призвал перевести в "цифру" все процедуры по миграции

Российский лидер Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД РФ, призвал перевести в "цифру" все административные процедуры в миграционной сфере. Речь, в частности, идёт о получении гражданства, виз и разрешений на работу. lifenews.ru »

2023-3-20 14:24

Косметолог рассказала, кому нельзя делать процедуры с микротоком

Косметические процедуры с применением микротока имеют массу плюсов: обладают лимфодренажным, детоксикационным, противовоспалительным, бактерицидным и регенерирующим эффектом. Однако есть целая группа людей, которым они противопоказаны. lifenews.ru »

2023-3-9 14:57

Песков: Грайнер перед освобождением выполнила все нужные для помилования процедуры

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер выполнила все процедуры, необходимые для помилования. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что эти операции были совершены перед её освобождением и возвращением в Соединённые Штаты Америки. lifenews.ru »

2022-12-12 14:49

Путин поддержал инициативу о расширении возможностей внесудебной процедуры банкротства

Глава РФ одобрил идею увеличить возможности внесудебной процедуры банкротства. Он аргументировал это развитием серого рынка. Президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством РФ поддержал инициативу о расширении возможностей внесудебной процедуры банкротства. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 16:05

Врач назвала антивозрастные процедуры, которые смогут "вернуть молодость"

Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть молодо и ухоженно, но рано или поздно приходится сталкиваться с первыми морщинками. Старение и изменение внешнего вида — сложный процесс, который происходит сразу на нескольких уровнях. lifenews.ru »

2022-11-7 11:39

Ряд лицензиатов временно освобождается от прохождения процедуры подтверждения соответствия

Соответствующим постановлением Правительства Российской Федерации внесены изменения в особенности разрешительной деятельности до конца 2023 года

78.mchs.gov.ru »

2022-10-26 12:18

Башар Асад объявил об официальном старте процедуры признания ДНР

Президент Сирии Башар Асад объявил о начале процедуры признания Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-6-17 22:03

Врач Андреанова объяснила, какие водные процедуры приводят к раннему старению кожи

Горячие ванны можно принимать в целях профилактики простудных заболеваний, а холодные рекомендованы людям с хорошим иммунитетом. Но усердствовать с этим не стоит. lifenews.ru »

2022-4-12 14:30

Врач призвал отложить косметические процедуры на месяц после COVID

От косметических процедур после перенесенного коронавируса следует на время отказаться. Об этом предупредил руководитель направления «Превентивная медицина» НТИ HealthNet, кандидат медицинских наук Сергей Чудаков. gazeta.spb.ru »

2022-3-13 01:30

Nord Stream 2 AG опровергла данные о начале процедуры банкротства

Отмечается, что компания только проинформировала местные органы власти о вынужденном расторжении контрактов с персоналом из-за санкций со стороны США. lifenews.ru »

2022-3-3 13:54

Косметологи раскрыли запрещённые перед Новым годом процедуры, которые сделают лицу только хуже

В желании стать самой неотразимой можно легко перестараться и испортить себе праздник. lifenews.ru »

2021-12-23 00:30

Автоэксперт Славнов не поддержал изменение процедуры получения водительских медсправок

По его словам, проблему людей с зависимостью нужно пресекать на корню, потому что такие на дороге не просто опасны — это танки, от которых не знаешь, чего ожидать. lifenews.ru »

2021-11-23 12:33

Путин: РФ выступает за разработку процедуры признания сертификатов вакцинации от ковида

Президент также подчеркнул, что Москва выступает за обеспечение свободного и недискриминационного доступа к вакцинам для граждан всех государств. lifenews.ru »

2021-10-28 15:38

Какие косметические процедуры стоит делать осенью

Меньше солнечного света, больше холодного воздуха, а потом включается отопление, которое сушит кожу, — и вот уже вашей естественной красоте нужна поддержка специалистов. Врач-косметолог рассказала, как заботиться о внешности в межсезонье и в каких случаях домашнего ухода уже не достаточно. fontanka.ru »

2021-9-23 15:06

Врач запретил избавляться от волос из носа, ведь последствия процедуры буквально могут вас убить

Последние годы в списке услуг парикмахерских всё чаще встречается удаление волос из носа. Одни плюсы — и красиво, и дышится легче. Вот только врачи предупреждают — эстетика может выйти вам боком. lifenews.ru »

2021-8-30 13:00

Губы Айзы раздулись до жутких размеров после очередной процедуры, и фанаты умоляют её остановиться

Теперь девушка не хочет показываться перед поклонниками, пока всё не вернётся на свои места. lifenews.ru »

2021-8-3 14:56

"Главное было выжить": Москвичка обвинила клинику в том, что её изуродовали вместо процедуры по омоложению

Женщина потребовала компенсации, но в самом учреждении заявили, что она якобы просто добивается материальной выгоды. lifenews.ru »

2021-7-30 00:36

Хуснуллин сообщил о возможном упрощении процедуры ввоза трудовых мигрантов на стройки

По словам вице-премьера РФ, в настоящий момент катастрофически не хватает рабочих рук и правительство старается решить этот вопрос. lifenews.ru »

2021-7-25 20:12

Эксперт прокомментировал просьбу AmCham об упрощении процедуры получения QR-кодов

Без сертификата жизнь иностранных специалистов и предпринимателей, которые работают в России, значительно усложняется. piter.tv »

2021-7-16 15:15

Автор граффити на Васильевском острове выступила за упрощение процедуры согласования с КГА

Редакция Piter TV обнаружила на сайте «Наш Санкт-Петербург» жалобу на граффити по адресу 12 линия Васильевского острова, дом №45. Новость вызвала возмущение у автора работы. В разговоре с нашим изданием она подчеркнула важность сохранения подобных работ и выступила за упрощение процедуры согласования и создания отдельного органа-регулятора, который будет принимать решение по сохранению тех или иных работ. piter.tv »

2021-6-14 11:38

Не зазорно: мужчины обошли женщин по тратам в салонах красоты

В I квартале 2021 года мужской средний чек (4,5 тыс. рублей) на бьюти-косметику и услуги обогнал женский (2,8 тыс.), подсчитали в банке "Русский Стандарт". dp.ru »

2021-4-22 07:33

Дорога для банка: Смольный готовится дать старт проекту Витебской развязки

Сегодня может быть дан старт проекту Витебской развязки. Однако у сторон до последнего были разные взгляды на механизм его реализации, говорят источники. dp.ru »

2020-11-18 08:08

Гастроскопия — что это и как к ней подготовиться?

Одна из самых распространенных процедур, для наблюдения за верхними отделами желудочно-кишечного тракта, — это гастроскопия piterets.ru »

2020-11-13 23:32

Путин поручил обеспечить доступность упрощённой процедуры банкротства

Министр экономического развития рассказал, что услугой уже воспользовалось несколько десятков граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-9 16:26

Сенаторы не смогли объяснить, будет ли считаться экстремизмом мнение о законности процедуры присоединения Крыма к России

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас не смог объяснить, будет ли считаться экстремизмом высказывание мнения о законности процедуры присоединения Крыма к России. newdaynews.ru »

2020-7-23 12:35

Советы юриста. Как сохранить бизнес в период пандемии?

Все эксперты сейчас солидарны в том, что разразившаяся в мире эпидемия коронавируса и последовавшие за ней карантинные меры достаточно сильно скажутся на экономике в целом и на положении многих коммерческих компаний. dp.ru »

2020-3-27 15:07