Результатов: 799

Фанаты заподозрили, что за новой мультяшной Глюкозой скрывается Мизулина

Продюсер Максим Фадеев ответил на слухи о том, что теперь под именем Глюкоза поёт глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Музыкант написал в соцсети, что это самая неожиданная версия. Так он ответил на прямой вопрос поклонников. lifenews.ru »

2024-4-23 14:55

5 сногсшибательных певиц из 90-х, которых сегодня не узнают даже преданные фанаты

В годы расцвета российского шоубиза эти красотки могли собирать стадионы, а сейчас довольствуются малым. Хотя вряд ли об этом жалеют, ведь их жизнь была насыщена яркими событиями до предела. lifenews.ru »

2024-4-9 17:01

В Польше футбольные фанаты избили экс главного тренера киевского "Динамо"

Болельщики польского ФК "Заглембе" напали на главного тренера команды белоруса Александра Хацкевича. По данным Meczyki, футбольные фанаты ворвались на тренировочную базу, когда там шли занятия. Злоумышленники ударили Хацкевича по лицу и избили ногами. lifenews.ru »

2024-4-4 17:30

Нокаут в образе Пугачёвой: Как отреагировали фанаты на приговор наставников в шоу "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-2 00:35

"Дань памяти погибших": В Петербурге на концерт "Пикника" пришли выжившие в "Крокусе" фанаты

В Санкт-Петербурге на концерт группы "Пикник" пришли спасшиеся при теракте в "Крокусе" фанаты. Москвичи Светлана Ханенкова и Ефим Фидря с супругой Ольгой были в числе тех, кто вечером 22 марта пережил настоящий ужас и сумел выжить. lifenews.ru »

2024-3-28 20:54

Фанаты "Црвены Звезды" спели "Катюшу" в знак поддержки РФ на матче с "Зенитом"

Сербские болельщики провели акцию в поддержку россиян на футбольном матче белградской "Црвены Звезды" и петербургского "Зенита". Фанаты растянули гигантский баннер и исполнили "Катюшу". lifenews.ru »

2024-3-24 22:50

Очередной развод? Фанаты бьют тревогу, не найдя на последних фото Нюши обручального кольца

Неужели певица так и не смогла простить супруга за измену и всё же рассталась с ним? Поклонники подозревают, что произошло ещё одно звёздное расставание. Лайф разбирался, в чём дело. lifenews.ru »

2024-1-17 12:13

Фанаты "Спартака" вывесили баннер в память о погибших белгородцах на матче со СКА

Болельщики столичного "Спартака" почтили память белгородцев, погибших в результате ракетной атаки ВСУ в конце декабря. Посетившие матч московского клуба со СКА фанаты растянули огромный баннер с текстом "Белгород, скорбим" и молчали на протяжении первых минут встречи. lifenews.ru »

2024-1-13 21:35

Залюбили до смерти: 5 звезд, которых убили собственные фанаты

Когда фанаты становятся фанатиками, знаменитостям не до шуток. Они не только хотят урвать автограф и кусок одежды кумира, но и готовы пойти на преступление. lifenews.ru »

2023-12-4 08:00

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов. lifenews.ru »

2023-11-26 08:48

Разъярённые амстердамские фанаты устроили штурм стадиона и сорвали матч "Аякса"

Недовольные игрой амстердамского "Аякса" болельщики сорвали матч команды с роттердамским "Фейеноордом". Разъярённые фанаты забросали "Йохан Кройф арену" фаерами, а также принялись громить домашний стадион любимого клуба по ходу поединка. Усмирять толпу пришлось полиции. lifenews.ru »

2023-9-25 00:39

Почему фанаты наехали на "Голос" из-за прихода победительницы прошлого сезона

На Первом канале вышел в эфир второй выпуск популярного музыкального проекта "Голос. Уже не дети". Чем он запомнился, читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-10 20:14

Фанаты Анджелины Джоли гадают, кому посвящены ее новые тату на средних пальцах

Анджелина Джоли сделала новые татуировки – надписи на средних пальцах рук. Фотография с художествами на теле актрисы просочилась в сеть, однако текст на ней замазан. Поклонники начали строить теории, кому же посвящены загадочные надписи. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 14:50

"Разгромите нацистов": Фанаты "Ариса" на матче с киевским "Динамо" развернули баннер против "Азова"*

Фанаты греческой команды "Арис" развернули баннер, призывающий разгромить нацистов "Азова"*, во время первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций против киевского "Динамо". lifenews.ru »

2023-8-11 01:18

Shake it off: Фанаты Тейлор Свифт вызвали землетрясение на её концерте

Фанаты американской певицы Тейлор Свифт раскачали зал во время её концерта в Сиэтле и вызвали землетрясение. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на данные сейсмолога. lifenews.ru »

2023-7-29 13:27

Фанаты хором спели песни "Короля и Шута" на могиле Горшка в годовщину его смерти

Сегодня ровно десять лет со дня смерти Михаила Горшенёва — лидера группы "Король и Шут". Традиционно на его могилу на Богословское кладбище Петербурга пришли фанаты, чтобы в унисон спеть песни своего кумира. lifenews.ru »

2023-7-20 18:39

Фанаты "Спартака" хором спели "Катюшу" после первой победы команды в межсезонье

Футболисты московского "Спартака" уверенно обыграли азербайджанский "Нефтчи" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе "Открытие банк арена", завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2023-7-19 02:37

Сезон свадеб открыт: чьей женитьбы ждут фанаты

Лето — традиционно то время, когда влюбленные пары решают узаконить свои отношения, расписываются и играют роскошные свадьбы. Укрепления звездных союзов с нетерпением ждут все фанаты. Пока представители шоу-бизнеса не торопятся анонсировать свои свадьбы, но поклонники сами строят планы на их будущее. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 13:28

Фанаты ЦСКА и "Спартака" устроили побоище в ресторане после скандального дерби

Фанаты футбольных клубов ЦСКА и "Спартак" устроили массовую драку в ресторане "Гамбринус" в Москве, в результате десятерых болельщиков задержали. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-22 10:16

Очередной претендент на корону: фанаты обсуждают беременность Меган Маркл

Пока Меган Маркл вливается в голливудскую тусовку, фанаты обсуждают ее округлившийся живот. Правда ли у Принца Гарри родится третий ребенок? Теории выдвигаются разные. Слухи пошли после того, как Меган заметили в Санта-Барбаре в ресторане возле их с Гарри дома. gazeta.spb.ru »

2023-5-16 11:59

В стрингах на погосте. Фанаты Горшка требуют наказать модель из Белоруссии

Поклонница творчества «Короля и Шута» решила почтить память покойного вокалиста группы Михаила Горшенёва и устроила фотоссесию в нижнем белье, с алкоголем и цветами на его могиле. Непристойное поведение возмутило отечественных панков. spb.aif.ru »

2023-5-5 12:30

"Убивают любимого артиста": Фанаты заявили, что МакSим "в ужасном состоянии" и её надо спасать

Фанаты певицы МакSим (Марины Абросимовой) заявили, что их любимую артистку "убивают", заставляя выступать, несмотря на очень плохое самочувствие. В своих пабликах они делятся переживаниями по поводу концерта в Твери, где певица выглядела уставшей и не справлялась с вокалом. lifenews.ru »

2023-4-3 03:30

Эти 5 музыкальных групп распались со скандалами, и фанаты им этого не простили до сих пор

В музыкальной индустрии скандалы и конфликты далеко не редкость. Некоторые из них такие серьёзные, что группы перестают существовать. Рассказываем о пяти русских группах, которые распались после ссор. lifenews.ru »

2023-3-27 10:00

Фанаты расшифровали, что прошептал Месси перед решающим пенальти в финале ЧМ

Фанаты смогли разобрать, что прошептал капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси перед решающим пенальти в ЧМ-2022 в Катаре. Как выяснилось, глядя в небо, он обратился к своей умершей бабушке по материнской линии Селии Оливере Куччиттини. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте Dоgor. lifenews.ru »

2023-1-22 07:41

Фанаты испугались за Киркорова, который после подтяжки лица за миллион изменился до неузнаваемости

Поп-король в открытую рассказывает, как противостоит возрастным изменениям. В частности, не обходится без помощи "бога" — известного пластического хирурга. lifenews.ru »

2023-1-11 17:25

Конспирологи нашли доказательства, что Бритни Спирс давно умерла, и фанаты готовы поверить

Теория о том, что певицы нет в живых, не нова, но сейчас вдруг опять стала набирать обороты. Всё дело в странном поведении поп-звезды. Подтверждения своих догадок сомневающиеся ищут в старых песнях. lifenews.ru »

2022-12-21 13:05

Игорь Николаев распух до невероятных размеров, и фанаты бьют тревогу

Николаев пришёл на каток вместе с супругой и младшей дочкой, и поклонники с трудом узнали в тучном мужчине исполнителя хита "Выпьем за любовь". lifenews.ru »

2022-11-30 11:05

Евгения Медведева сплющила грудь руками и показала пухлые бёдра, но фанаты увидели нечто большее

Пока одни пишут, что фигуристка давит секс, которого нет, другие восхищаются очередным перевоплощением двукратной чемпионки мира. Женя же и нападки, и комплименты оставляет без ответа. lifenews.ru »

2022-11-28 17:22

В Санкт-Петербурге футбольные фанаты развернули 600-метровый "сербско-русский" флаг

В Санкт-Петербурге по маршруту от станции метро "Крестовский остров" до стадиона "Газпром-арена" прошла колонна с 600-метровым "сербско-русским" флагом. Лайф делится кадрами с места событий. lifenews.ru »

2022-11-23 19:44

Палочки вверх, Хогвартс: Фанаты поттерианы почтили память актёра, сыгравшего Хагрида

Фанаты серии фильмов "Гарри Поттер" почтили память актёра Робби Колтрейна, сыгравшего роль Хагрида. Посетители парка развлечений Universal Orlando подняли "волшебные палочки", как это принято в мире поттерианы. lifenews.ru »

2022-10-16 13:09

Фанаты усыпали могилу Шатунова белыми розами в день, когда певцу могло исполниться 49 лет

Поклонники принесли к могиле Шатунова торты и конфеты, а ещё оплатили поминки для всех желающих в столовой рядом с кладбищем. Планам фанатов не смогла помешать дождливая погода с пронизывающим ветром. lifenews.ru »

2022-9-7 16:31

Фанаты "Факела" стоят в гигантской очереди ради билета на матч со "Спартаком"

Фанаты воронежского "Факела" создали большой ажиотаж перед матчем против "Спартака". Для того чтобы приобрести заветный билет на стадион, болельщикам приходится стоять в многокилометровой очереди, а кому-то и вовсе ночевать прямо на улице. Кадры с воронежских улиц публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 11:07

Английские фанаты "Челси" захотели вернуть Абрамовича

Фанаты английского футбольного клуба "Челси" заявили, что любимая команда начала рушиться после ухода российского предпринимателя Романа Абрамовича из-за вынужденной продажи контрольного пакета акций клуба. Об этом пишет Sport24. lifenews.ru »

2022-8-22 02:02

Фанаты "Шрека" нашли пилотную версию мультфильма, и она пугает

Фанаты "Шрека" нашли утерянное видео самой первой версии мультфильма студии DreamWorks Animation, представленное в виде концепта. Анимационный фильм об огре начали создавать ещё в 1996 году. lifenews.ru »

2022-8-17 11:56

"Фенербахче" и другие клубы Европы, фанаты которых активно поддерживают Россию

Далеко не все поклонники футбола в Старом Свете разделяют позицию большинства политиков и их антироссийские высказывания. Лайф собрал примеры поддержки России фанатами на футбольных матчах. lifenews.ru »

2022-7-29 14:07

"Не было страшно": Фанаты выгнали с пресс-конференции женатого на россиянке испанского тренера

Фанаты словенского клуба "Олимпия" из Любляны ворвались на пресс-конференцию нового главного тренера команды, испанца Альберто Риеры, и прогнали того. lifenews.ru »

2022-7-6 12:49

Как 20 лет назад пьяные фанаты сборной России разгромили центр Москвы после матча против Японии

Лайф вспоминает события одного из самых мрачных дней в истории отечественного футбола, в котором не обошлось без погибшего и множества раненых. lifenews.ru »

2022-6-9 00:40

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

Фанаты "Динамо" возмутились из-за вечеринки игроков после поражения в Кубке России

Днём ранее бело-голубые уступили московскому "Спартаку" со счётом 1:2 в решающем матче турнира. lifenews.ru »

2022-5-30 14:39

Фанаты требуют сатисфакции: Почему Валя Карнавал — уже победительница шоу "Звёзды в Африке"

Развязка шоу уже близка, а поклонники телепроекта продолжают вести бурные споры, кто выиграет пять миллионов рублей. Осталось всего три претендента на победу. lifenews.ru »

2022-5-20 19:37