Результатов: 13

Названы болезни, о которых может говорить покалывание в пальцах

Туннельный синдром может стать причиной непроходящих покалываний в пальцах, или, как их называют по-научному, парестезий. Как рассказала в интервью "Вечерней Москве" врач-невролог Анастасия Фролова, есть ещё несколько заболеваний, о которых свидетельствует этот недуг. lifenews.ru »

2024-2-16 03:56

Фанаты Анджелины Джоли гадают, кому посвящены ее новые тату на средних пальцах

Анджелина Джоли сделала новые татуировки – надписи на средних пальцах рук. Фотография с художествами на теле актрисы просочилась в сеть, однако текст на ней замазан. Поклонники начали строить теории, кому же посвящены загадочные надписи. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 14:50

Эпидемиолог Горелов рассказал о "ковидных пальцах" у заразившихся коронавирусом детей

Также специалист перечислил другие симптомы, которые могут возникнуть у несовершеннолетних во время и после болезни. lifenews.ru »

2022-1-3 04:25

Надёжный партнёр: Путин на пальцах объяснил Западу, как Россия обеспечивает энергобезопасность Европы

Президент раскрыл подходы нашей страны к вопросам изменения климата и в сотый раз заверил, что Россия выполняла, выполняет и будет выполнять свои обязательства по энергетическим контрактам. lifenews.ru »

2021-10-14 20:22

Парень без средних суставов на пальцах показал свою руку, и в Сети в шоке, что такое возможно

Представьте, что у вас пропали средние суставы на пальцах рук. Жизнь вдруг стала в несколько раз сложнее — все привычные действия вроде письма и даже печати на клавиатуре оказались почти невыполнимой задачей. lifenews.ru »

2021-3-10 09:59

Врачи показали на фото нетипичные проявления коронавируса на пальцах рук и ног

Этот признак может стать ключевым для выявления болезни, особенно у бессимптомных пациентов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 17:15