Результатов: 69

Топ-6 поступков, которые нельзя совершать, когда узнаёшь об измене

Измена — это всегда больно и обидно, но даже с этой, казалось бы, катастрофой можно справиться. Рассказываем, как не стоит поступать, если оказались в этой ситуации. lifenews.ru »

2023-6-26 10:00

Путин — о Пригожине: Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене

Россия готова противостоять любым угрозам, в том числе и внутреннему предательству. Об этом заявил в ходе своего видеообращения в субботу, 24 июня, президент Владимир Путин, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг ЧВК "Вагнер" и её руководителя — Евгения Пригожина. lifenews.ru »

2023-6-24 10:19

Стоит ли рассказывать об измене или жить и дальше с грузом на сердце — ответ психолога

Не всегда человек, совершивший измену, хочет разрывать свои действующие отношения. Многих предателей потом мучает совесть. Но как быть: признаться или делать вид, что ничего не было? lifenews.ru »

2023-6-11 11:00

Как правильно признаться в измене второй половинке: 6 советов психолога

Иногда совершённая неверность грызёт совесть изнутри. Хочется уже скинуть с души камень и в идеале получить от партнёра прощение. Как правильно каяться в измене, Лайфу рассказала психолог Юлия Солис. lifenews.ru »

2023-4-23 14:00

Игравший в РФ футболист спалился на измене из-за чизкейка

Южноафриканский футболист Мэттью Бут, который некоторое время играл в России, попался на измене, когда решил побаловать любовницу сладостями. Правда так никогда бы и не вскрылась, если бы не контейнер от чизкейка. lifenews.ru »

2022-11-11 20:15

Умная колонка помогла жительнице Британии поймать возлюбленного на измене

Жительница Великобритании утверждает, что записи, которые делала умная колонка Alexa, помогли ей поймать возлюбленного на измене. Британка обнаружила голосовые записи в мобильном приложении для управления Alexa. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 17:05

Суд в Москве арестовал россиянку по подозрению в государственной измене

Лефортовский суд Москвы арестовал россиянку, которая подозревается в государственной измене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции. lifenews.ru »

2022-6-14 17:47

Как уличить партнёра в измене с помощью "зеркального" лайфхака

Тиктокерша поделилась старой, но всё ещё эффективной хитростью для проверки на верность. Правда, воспользоваться ею смогут далеко не все. lifenews.ru »

2022-2-21 14:30

"Любовницы не справляются!": Бородина ответила экс-супругу Омарову на обвинения в измене с его "шестёркой"

Телеведущая считает, что таким образом мужчина пытается привлечь к себе внимание аудитории и повысить активность в соцсетях. lifenews.ru »

2022-1-3 11:28

Путь к измене: Как Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы спровоцировала ненависть зрителей и любовь кинокритиков

Что хотели показать создатели картины в новом фильме "Спенсер" (распутницу или мстительницу) и почему американка не смогла сыграть любимицу англичан. lifenews.ru »

2021-12-13 00:40

Девушка уличила парня в измене, посмотрев Instagram незнакомцев, и вот чему ФБР надо у неё поучиться

Ни один агент ФБР и частный сыщик не сравнятся с девушкой, которая заподозрила возлюбленного в неверности. lifenews.ru »

2021-10-6 17:12

Блогерша поймала своего идеального парня на измене, после того как просто забила его имя в Google

Чем дальше идёт прогресс, тем сложнее скрыть измену. Смартфоны, соцсети, да даже фитнес-браслеты — всё так и норовит подставить и раскрыть даже самые потаённые секреты. Впрочем, это даже неплохо. lifenews.ru »

2021-8-10 18:03

Парень попался на измене из-за своего же фото, на котором хвастался, как он умеет готовить

26-летняя тиктокерша поймала своего парня на измене, и всё благодаря своей внимательности. Один момент на фотографии парня сдал его с потрохами. lifenews.ru »

2021-8-3 13:18

Медведчук в суде назвал репрессиями обвинения в государственной измене

Политик отметил, что он и его партия выступают за защиту русского языка, русскоязычного населения Незалежной, а также за возобновление отношений с РФ. lifenews.ru »

2021-5-22 14:13

Девушка уличила парня в измене с помощью одного звонка в кафе, и её гениальный способ лучше записать

Тикток-блогерша Фелиция Бурзотта ненадолго уехала из города, оставив своего парня наедине с собой. Юноша воспользовался свободой и тут же собрался на свидание. Но даже то, что его девушка была в Нью-Йорке, не спасло — об измене она узнала ещё до того, как он вышел из кафе. lifenews.ru »

2021-4-16 16:13

Хозяин случайно узнал об измене кота, рассматривая фото дома, который продают его соседи

Британец узнал, что такое настоящее предательство. Изучая объявление о продаже соседского дома, мужчина обнаружил компромат на своего кота. lifenews.ru »

2021-3-30 11:57

Тимати проговорился об измене Шишковой с Решетовой

Тимати не смог пройти мимо вокального дебюта экс-возлюбленной Анастасии Решетовой. Рэпер сделал девушке комплимент, но случайно проговорился об измене Алене Шишковой. Музыкант опубликовал в Instagram ролик, в котором едет в машине под песню матери своего сына Ратмира. gazeta.spb.ru »

2021-2-7 07:32

Блогерша показала, как поймать своего парня на измене, и её лайфхак уже запомнило 14 млн девушек

Андреа для наглядности продемонстрировала способ в комнате своего бойфренда и обнаружила неприятный сюрприз. lifenews.ru »

2021-1-28 10:01

По словам Путина, обвинение Сафронова в государственной измене не касается его журналистской деятельности

Президент заявил, что обвинение связано с работой Сафронова в "Роскосмосе". saint-petersburg.ru »

2020-12-11 20:02

Менеджер или предатель? Почему ФСБ подозревает сотрудника "Аэрофлота" в государственной измене

Рядовая история может развернуться в настоящий шпионский скандал. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 18:07

Тарзан написал песню об измене Наташе Королевой

Супруг Наташи Королевой бодибилдер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, сочинил песню, в которой попросил не совать нос в его личную жизнь, а также неоднократно признался в любви своей супруге. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 04:00

Наташа Королёва впервые высказалась об измене Тарзана, объяснив, почему она всё простила

Недавно пара оказалась в центре скандала из-за внезапно объявившейся любовницы Сергея Глушко. Певица до последнего не высказывалась напрямую о ситуации, но наконец решила её прояснить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 19:07

"Я не буду вторым Михаилом Ефремовым". Тарзан признался в измене Королёвой — видео

Мужчина заявил, что его "развели" при помощи "набора всяких веществ, которые ввели его в состояние полного неадеквата".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 00:10

Ивану Сафронову предъявили обвинение в государственной измене

Советнику главы «Роскосмоса», экс-корреспонденту газет «Ведомости» и «Коммерсантъ» Ивану Сафронову предъявили обвинение в государственной измене. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова адвоката Ивана Павлова. topdialog.ru »

2020-7-13 15:49

Возбуждено дело о государственной измене Порошенко

Против бывшего президента Украины Петра Порошенко возбуждено уголовное дело о государственной измене.   Дело заведено государственным бюро расследований Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. gazeta.spb.ru »

2019-5-21 20:18