Результатов: 7

Фонд борьбы с репрессиями: 72 ребёнка из базы "Миротворца" проживают в России

Семьдесят два ребёнка из списка украинского запрещённого портала "Миротворец" проживают на территории России. Об этом в четверг сообщила глава правозащитной группы "Фонд борьбы с репрессиями" Мира Тэрада в ходе пресс-конференции на соответствующую тему. lifenews.ru »

2022-7-21 16:21

Песков объяснил, почему меры против ФБК не являются репрессиями

По словам представителя Кремля, уважающее себя государство должно бороться как с такими организациями, так и с теми, "кто симпатизирует и помогает". lifenews.ru »

2021-6-30 22:02

Медведчук в суде назвал репрессиями обвинения в государственной измене

Политик отметил, что он и его партия выступают за защиту русского языка, русскоязычного населения Незалежной, а также за возобновление отношений с РФ. lifenews.ru »

2021-5-22 14:13

Вышел за хлебушком - получил «трешечку». Удастся ли сдержать коронавирус репрессиями

В России впервые создана полновесная система наказаний под точечную проблему. Она рассчитана на все случаи нарушений самоизоляции. Теперь, чтобы рассадить по домам 140 миллионов человек, не нужно вводить чрезвычайное положение. fontanka.ru »

2020-4-1 23:58

Динар Идрисов: "Ситуацию с правозащитниками я называю политическими репрессиями мягкого толка"

Известный правозащитник Петербурга однозначно высказался насчет инициативы ЗАКСа о запрете представления граждан в судах людям без высшего юридического образования. piter.tv »

2017-11-4 18:06