Результатов: 473

Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд. lifenews.ru »

2024-4-13 16:37

"Кому мы там нужны": Пригожин назвал причину, почему они с Валерией не уехали из России

Иосиф Пригожин не собирается покидать Россию вместе со своей супругой, певицей Валерией (Алла Перфилова). Музыкальный продюсер отметил, что даже никогда не задумывался об отъезде из страны. lifenews.ru »

2024-4-2 17:27

Иосиф Пригожин прошёлся по ехидному Назарову и беглым звёздам, молчащим о бойне в "Крокусе"

Известный музыкальный продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин раскритиковал артиста Дмитрия Назарова, который после теракта выложил в своих соцсетях видео с четверостишием о теракте в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-25 20:07

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-25 16:44

Это выглядит "фу": Пригожин высмеял матерное "выступление" Пугачёвой

Российские звёзды уже давно перестали интересоваться жизнью Аллы Пугачёвой, потому что считают её поступки глупыми. От певицы отказались даже когда-то ей близкие люди, поэтому на её опубликованном видео про Стаса Михайлова от них нет ни одного лайка. lifenews.ru »

2024-3-14 22:37

Пригожин подтвердил сообщения о госпитализации и рассказал о своём состоянии

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пока не выписан из больницы и продолжает лечение. Об этом он сам сообщил в беседе с журналистами, поделившись подробностями о своём состоянии. lifenews.ru »

2023-12-11 12:22

Бывший глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ввел в моду оборонительную систему «зубы дракона»

Система обороны с использованием «зубов дракона» получила широкое признание на мировой арене и ее начали использовать многие страны для укрепления собственных границ. Первым ее придумал использовать ныне покойный глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. newdaynews.ru »

2023-11-25 12:55

Пригожин предложил выплачивать $1 млн за победу в российском Евровидении

В России необходимо создать российский музыкальный конкурс наподобие Евровидения, заявил продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, в нём смогут принять участие все мировые страны, а победители получали бы гонорар в размере одного миллиона долларов. lifenews.ru »

2023-11-18 16:08

"Проникает в сердца": Пригожин объяснил феномен успеха саундтрека к игре Atomic Heart

Включение саундтрека российской игры Atomic Heart в число номинантов на голливудскую премию Hollywood Music in Media Awards в номинации "Саундтрек к видеоигре" является успехом для России и надеждой на культурный ренессанс. Такое мнение высказал продюсер Иосиф Пригожин. lifenews.ru »

2023-11-9 07:51

Пригожин не считает, что Shaman — это "новый Газманов"

Молодой российский артист Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, пока ещё не дотягивает до статуса 72-летнего народного артиста Олега Газманова. Так считает продюсер Иосиф Пригожин. lifenews.ru »

2023-10-18 16:37

Пригожин не может вывезти пожилую мать из Израиля

Иосиф Пригожин сильно волнуется за своих родственников, которые живут в Израиле. Продюсер заявил, что хотел бы забрать мать в Россию, но она отказывается уезжать в безопасное место. Как только палестино-израильского конфликт начал разгораться, Пригожин пытался связаться родственниками. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 11:42

Пригожин одним неудобным вопросом пристыдил Галкина* за бегство из России

Покинувшим Россию после начала СВО Алле Пугачёвой и Максиму Галкину* стоило воспользоваться своим авторитетом и стать культурным мостом к переговорному процессу. Так о звёздах отечественного шоу-бизнеса высказался продюсер Иосиф Пригожин в интервью kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-8 02:56

"Пригожин жив": Для чего на Западе продвигают версию, что глава вагнеровцев не пострадал

Почему ряд политиков Европы и западные СМИ обсуждают версию инсценировки гибели руководства группы "Вагнер". lifenews.ru »

2023-8-26 01:40

Лукашенко: Пригожин никогда не просил для себя гарантий безопасности

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин никогда не просил для себя гарантий безопасности. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-8-25 16:33

Путин: Пригожин перед авиакатастрофой только вернулся из Африки

Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным заявил, что только вчера, 23 августа, основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, бизнесджет которого разбился в Тверской области, вернулся из Африки. lifenews.ru »

2023-8-25 19:22

Flightradar24 предоставил отчёт о полёте самолёта, на борту которого был Пригожин

Сервис Flightradar24, отслеживающий полёты воздушных судов по всему миру, предоставил подробный отчёт о полёте потерпевшего крушение Embraer Legacy 135 (EBM-135BJ), где в списке пассажиров значился бизнесмен Евгений Пригожин. lifenews.ru »

2023-8-24 07:23

Что известно о крушении самолёта, где мог находиться создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин

Под Тверью разбился бизнесджет Embraer. Все десять человек, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров могли быть основатели ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин. Основная версия — теракт, организованный спецслужбами Украины. lifenews.ru »

2023-8-24 22:09

Опубликованы фото обломков бизнесджета, на котором мог лететь Пригожин

Телеграм-канал SHOT публикует фото обломков самолёта Embraer Legacy 600, на котором, предположительно, летел российский бизнесмен Евгений Пригожин. Воздушное судно разбилось сегодня вечером в Тверской области. lifenews.ru »

2023-8-24 21:46

Пригожин значился среди пассажиров самолёта, разбившегося в Тверской области

В самолёте, который потерпел крушение в Тверской области у Куженкина, было десять человек, все они погибли. Среди пассажиров значился российский бизнесмен Евгений Пригожин. Об этом сообщили МЧС и Росавиация. lifenews.ru »

2023-8-24 20:21

Кому отдал свой бизнес Пригожин. Контракты с Минобороны переходят предпринимателям из Великобритании

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин теряет свой бизнес в сфере социального питания. Он переходит под контроль основателя RBE Group Андрея Шокина и его близкого друга и покровителя олигарха Симана Поварёнкина. newdaynews.ru »

2023-8-12 22:46

В Смольном подтвердили, что Пригожин был награждён знаком отличия в Петербурге

Бизнесмена наградили “за осуществление деятельности, способствующей социально-экономическому развитию Санкт-Петербурга”. piter.tv »

2023-7-29 14:49

Пригожин встретился с послом ЦАР в России

Фото опубликовал глава Русского дома в ЦАР. Он отметил, что видит на саммите знакомые лица. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин принял участие в саммите «Россия – Африка», который проходит в «Экспофоруме» в Петербурге в четверг, 27 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 14:03

Лукашенко рассказал, где сейчас находятся Пригожин и бойцы ЧВК "Вагнер"

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин находится в России, а бойцы вооружённого формирования пребывают в своих постоянных лагерях. Об этом рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с представителями СМИ. lifenews.ru »

2023-7-7 11:55

Песков заявил, что не знает, где сейчас находится глава ЧВК "Вагнер" Пригожин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у него нет информации по поводу того, где в настоящее время находится основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Об этом он заявил в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2023-6-30 13:14

"С меня хватит!": Иосиф Пригожин захотел сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил о желании сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер". Теперь он всерьёз задумался, не взять ли ему фамилию жены, певицы Валерии, и стать Перфиловым-Пригожиным. lifenews.ru »

2023-6-26 15:40

Кадыров заявил, что Пригожин ради личных амбиций смог "наплевать" на Родину

Основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин ради личных амбиций "наплевал" на любовь к России. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-6-25 01:29

Пригожин: ЧВК "Вагнер" разворачивает колонны и уходит обратно в полевые лагеря

Бойцы ЧВК "Вагнер" разворачивают колонны и уходят в обратном направлении в полевые лагеря. Об этом сообщил глава группы Евгений Пригожин, пишет его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-6-25 21:16

В Минске сообщили, что Пригожин принял предложение Лукашенко остановить мятеж

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, которые прошли по согласованию с президентом России Владимиром Путиным, принял предложение об остановке движения бойцов по территории РФ и о шагах по деэскалации. lifenews.ru »

2023-6-25 20:14

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой, и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. lifenews.ru »

2023-6-25 16:07

«У Шойгу и Герасимова подход простой»: Пригожин о вранье в Минобороны РФ про реальную ситуацию в зоне СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал болтовней заявления Министерства обороны России об «успехах» в зоне проведения спецоперации по защите Донбасса. Создатель «оркестра» также рассказал о колоссальных проблемах на передовой. newdaynews.ru »

2023-6-22 11:02

«Благодаря героизму бойцов ЧВК «Вагнер»: Пригожин подтвердил информацию о получении звезды Героя России за взятие Попасной

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос редакции РИА «Новый День» о получении звезды Героя России. Его заявление появилось в пресс-службе компании «Конкорд». По словам главы «оркестра», он действительно... newdaynews.ru »

2023-6-20 19:30

«Это две реалии»: Пригожин выставил ужасающие фото с войны и расточительного торжества на ПМЭФ

Современные тренды диктует русский солдат и русский народ, уверен основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Так он прокомментировал решение участников ПМЭФ-2023 назвать его трендсеттером года. В пресс-службу «Конкорд» обратилась... newdaynews.ru »

2023-6-17 22:19

Пригожин заявил, что дает около двух недель Минобороны освободить Белгород от диверсантов

Он подчеркнул, что если ситуация в Белгороде будет ухудшаться, то ЧВК "Вагнер" пойдет в город. piter.tv »

2023-6-6 12:41

«Обнаружили подозрительную активность»: Пригожин рассказал об инцидентах в ходе вывода подразделений ЧВК «Вагнер» из Артемовска

Незадолго до выхода штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер» из Артемовска (Бахмута) была обнаружена подозрительная активность. Об этом заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. По его словам, вместе с правоохранительными... newdaynews.ru »

2023-6-2 21:32

Пригожин навестил в больнице пережившего покушение Прилепина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин навестил писателя Захара Прилепина, который после покушения находится в больнице в Нижегородской области. Также появилось их совместное фото. lifenews.ru »

2023-6-2 11:00

Пригожин оценил визиты Инстасамки и Scally Milano к Мизулиной

Российским исполнителям нужно налаживать контакты с властью. Музыканты должны уважать свою страну, если хотят работать на её территории, заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Таким образом он прокомментировал визит молодых рэперов к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. lifenews.ru »

2023-5-31 10:45

Пригожин показал видео с завода шампанских вин в освобождённом Артёмовске

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин показал видео с завода шампанских вин в освобождённом Артёмовске (украинское название — Бахмут). Видео опубликовала его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-5-29 14:36

Евгений Пригожин рассказал, с кем бойцам ЧВК «Вагнер» приходилось воевать

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил об эффективности этой организации, в 23 раза превосходящую те расчеты, которые заложены согласно документам Генштаба. Глава «оркестра» сказал, что все, кто имел свое мнение, был... newdaynews.ru »

2023-5-25 17:14

"Лукавит либо не в курсе": Пригожин разоблачил ложь Зеленского об остатках ВСУ в Артёмовске

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг заявление украинского президента Владимира Зеленского об Артёмовске. Глава Незалежной заявлял, что имеет чёткое представление о происходящем на территории города, отметив, что там якобы всё ещё остаются бойцы ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-22 16:07

Евгений Пригожин рассказал о роли подразделений Минобороны РФ в операции по взятию Артемовска

Евгений Пригожин рассказал о роли подразделений Минобороны РФ в операции по взятию Артемовска piterets.ru »

2023-5-22 15:57

Пригожин сообщил, что ЧВК "Вагнер" близка к выполнению задач в Артёмовске

Продвижение бойцов ЧВК "Вагнер" в Артёмовске (украинское название — Бахмут) за 19 мая составило до 500 метров, противник контролирует 0,6 квадратных километра. Как сообщил основатель частной военной компании Евгений Пригожин, российские силы близки к выполнению задачи. lifenews.ru »

2023-5-20 22:20

"Добиваем до конца": Пригожин рассказал, какую часть Артёмовска ещё контролируют ВСУ

Продвижение бойцов ЧВК "Вагнер" в Артёмовске (украинское название — Бахмут) за 18 мая составило до 400 метров, сообщил основатель частной военной компании Евгений Пригожин. lifenews.ru »

2023-5-19 20:53