Результатов: 42

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н.И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-28 01:32

Глава Красногорска навестил в больнице пострадавших в результате теракта

Глава подмосковного городского округа Красногорск Дмитрий Волков навестил в больнице пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". По его словам, им оказывают всю необходимую помощь. lifenews.ru »

2024-3-23 07:00

Губернатор Беглов навестил военнослужащих СВО в Военном клиническом госпитале в Петербурге

Чиновник рассказал, что с бойцами легче говорить на политические темы, а с гражданскими сложнее проходит диалог. piter.tv »

2024-1-13 16:26

Путин навестил маленьких пациенток центра имени Рогачёва и подарил им по кукле

Президент России Владимир Путин навестил с подарками маленьких пациентов Национального медицинского исследовательского центра гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачёва. Журналисты засняли, как российский лидер зашёл в одну из палат, коротко пообщался с двумя девочками, которые проходят здесь лечение, и их мамами. lifenews.ru »

2023-11-9 15:19

Турчак навестил в реанимации госпитализированного депутата Сергея Сокола

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак навестил госпитализированного депутата и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола. Об этом сообщила пресс-служба партии. lifenews.ru »

2023-9-2 11:16

Депутат Заксобрания Антон Рудаков навестил с подарками хоспис для тигров

Визит, приуроченный к Международному дню тигра, положил начало сотрудничеству в рамках партийного проекта «Единой России» piterets.ru »

2023-7-29 10:57

Пригожин навестил в больнице пережившего покушение Прилепина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин навестил писателя Захара Прилепина, который после покушения находится в больнице в Нижегородской области. Также появилось их совместное фото. lifenews.ru »

2023-6-2 11:00

Россельхознадзор навестил крокодила Гошу в ТК "Старая Деревня". Piter.TV узнал, чем это закончилось

Некоторые жители не понимают, почему крокодиловый кайман должен жить в террариуме в торговом комплексе. piter.tv »

2022-7-27 16:08

Медведев навестил раненых военных в ростовском госпитале Минобороны РФ

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки в Ростовскую область навестил раненых бойцов в 1602-м военном клиническом госпитале Минобороны РФ. Он пообщался с военнослужащими и пожелал им скорейшего выздоровления. lifenews.ru »

2022-7-21 18:06

Безруков навестил раненых участников спецоперации в военном госпитале

Народный артист России Сергей Безруков навестил участников спецоперации, проходящих реабилитацию в военном госпитале Екатеринбурга, и устроил для них концерт. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-6-9 12:32

Слуцкий навестил участников "Операции Z" в военном госпитале имени Мандрыка

Депутаты от ЛДПР передали кресла-каталки, голеностопные и коленные протезы, а также средства гигиены. Парламентарий подчеркнул, что партия намерена и дальше помогать врачам и пациентам больницы. lifenews.ru »

2022-5-6 15:49

Бастрыкин навестил в больнице раненных в ходе "Операции Z" бойцов

Глава СКР вручил им ведомственные награды и заверил, что все виновные в совершении военных преступлений, против мира и безопасности человечества будут привлечены к уголовной ответственности. lifenews.ru »

2022-4-3 22:23

"А где моя дача?": Мэр Краснотурьинска навестил пенсионерку, которая пожаловалась Путину на отсутствие газа

Светлана заявила, что на протяжении 20 лет жильцы района не могут решить этот вопрос. При этом, по её словам, дача мэра по соседству газифицирована. lifenews.ru »

2021-7-1 17:39

Глава Татарстана навестил в больнице раненных при стрельбе в школе детей

Врачи пока не видят необходимости в эвакуации пострадавших учеников казанской гимназии на лечение в Москву. lifenews.ru »

2021-5-12 18:47

Президент Татарстана навестил эвакуированных с "коронавирусного" лайнера в Казань россиян

Вместе с главой региона больницу посетила также глава Роспотребнадзора Анна Попова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 07:28

Губернатор Подмосковья навестил шереметьевских подкидышей и пообещал трудоустроить их отца

Андрей Воробьев на своей странице в Instagram написал, что посетил двух мальчиков, которых накануне нашли в столичном аэропорту. Во время совместного завтрака губернатор Московской области пообещала детям трудоустроить их отца. fontanka.ru »

2020-1-27 12:40

Фотографа, упавшего с Ростральной колонны в Санкт-Петербурге, навестил тренер Зенита Сергей Семак

Совместное фото с 19-летним Макаром Соловьевом опубликовала жена тренера Анна в своем Instagram. Врачи сообщают, что фотограф идет на поправку. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 08:38

«Здрасте, я пришёл поздравить именинницу», – чиновник навестил выжившую петербурженку в годовщину теракта в метро (ВИДЕО)

Глава муниципального образования петербургского округа Балканский Савелий Лебедев пришел с поздравлениями в гости к женщине, пережившей теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года, сообщает «Росбалт». newdaynews.ru »

2018-4-3 15:59

Полтавченко навестил детей в оздоровительных лагерях Петербурга

Губернатор Северной столицы проинспектировал детские оздоровительные лагеря. Полтавченко посетил три площадки в Ленинградской области. piter.tv »

2017-6-28 16:20