Результатов: 21

Канадец установил мировой рекорд, съев 50 самых острых перцев за шесть минут

Житель Канады Майк Джек стал рекордсменом, съев за шесть минут 50 острых перцев. Его показатель внесён в Книгу рекордов Гиннесса и появился на сайте справочника. lifenews.ru »

2023-10-3 15:52

Диетолог опровергла популярный миф об острых специях

Острые приправы и специи вопреки расхожему мнению не способствуют похудению, заявила главный диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова в Международный день горячей и острой пищи. lifenews.ru »

2023-1-16 05:34

В США назвали "одно из самых острых разногласий" с Украиной

Эмоциональное заявление президента Украины Владимира Зеленского после падения ракеты — как затем выяснилось, украинской же — в Польше воспринято на Западе как попытка развязать конфликт между НАТО и Россией. lifenews.ru »

2022-12-5 03:31

Небензя: территории Украины под контролем России не испытывают острых гуманитарных проблем

Постпред РФ при ООН напомнил, что взятые под контроль ВС РФ регионы Украины работают в привычном режиме. piter.tv »

2022-3-1 09:38

У звезды "Острых козырьков" остановилось сердце спустя несколько часов, как его выписали из больницы

Медики отправили Тоби домой, поставив диагноз "гастрит", который вообще ничего общего с его симптомами не имел. lifenews.ru »

2021-7-15 18:51

Министр острых фраз. Самые дерзкие и запоминающиеся выражения Сергея Лаврова

"Девочки, вы больные." Новый мем от российского министра иностранных дел. Российскую делегацию атаковали грузинские журналистки и получили дипломатичное резюме от Лаврова. Вообще, руководитель российского МИДа славен своими афоризмами, которые можно использовать не только применительно к конкретной политической ситуации, но и в целом по жизни. Вспомним.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 17:00

Секс с дымком. Как любительницы острых ощущений используют в постели табак

Лайф выяснил, что за новая мода набирает обороты в Европе и чем она может обернуться для женского здоровья.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 17:00

Меркель считает проблему разделения в обществе одной из самых острых в мире

Разделение общества является одной из наиболее серьезных проблем в современном мире. Такое мнение высказала в четверг канцлер Германии Ангела Меркель на церемонии выпуска студентов в Гарвардском университете, где ей была присуждена степень почетного доктора юриспруденции. fontanka.ru »

2019-5-31 00:14

Александр Абросимов рассказал о наиболее острых вопросах, связанных с развитием малого и среднего бизнеса

Запрет на установку летних веранд кафе на тротуарах, поддержка малого бизнеса, который занимается производством, и попытка наладить конструктивный диалог с некоторыми комитетами Смольного. businessfm.spb.ru »

2018-10-16 17:32

Политологи об отчёте губернатора: успехи экономики, забвение острых вопросов

«Диалог» попросил петербургских политологов прокомментировать отчёт губернатора о работе городского правительства за 2017 год, представленный на заседании Законодательного Собрания 25 апреля. С одной стороны, специалисты указали на относительный успех выбранной экономической модели; с другой – на отрыв политики власти от мнения горожан и соображений сохранения городской среды. topdialog.ru »

2018-4-25 20:10