Результатов: 90

Кустарный самолёт-амфибия "забрался" на дерево в ходе испытаний в Подмосковье

Житель подмосковного села Марфино заметил неизвестный аппарат, застрявший в ветках дерева возле Малого Ивановского шоссе. Прибывшие экстренные службы сняли находку с дерева и осмотрели — это оказалась самоделка из дерева и пластика, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-12 18:50

Третий за неделю мужчина забрался на верхушку Крымского моста в Москве

В Москве неизвестный мужчина забрался на Крымский мост и грозится спрыгнуть. Как стало известно Лайфу, сейчас с ним беседуют спасатели. Чтобы спустить мужчину вниз, на место пригнали автовышку. lifenews.ru »

2023-6-16 18:22

Голый неадекват забрался на алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане и расцарапал себя

В Ватикане произошёл вопиющий случай святотатства: мужчина забрался на главный алтарь в соборе Святого Петра и полностью разделся. Об этом сообщает газета Il Messaggero со ссылкой на Telegram-канал Welcome to Favelas. lifenews.ru »

2023-6-2 07:16

Казус в Пулково: мужчина забрался в канализационную трубу и застрял

Казус в Пулково: мужчина забрался в канализационную трубу и застрял В Московском районе Санкт-Петербурга произошло необычное происшествие. Мужчина по неизвестным причинам забрался в канализационную трубу и застрял. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 09:36

"Я устал!": В Норильске пьяный "шахтёр" забрался на памятник и кричал, что заслужил отгул

В Норильске полураздетый пьяный мужчина забрался на памятник шахтёрам и громко выкрикивал, что он устал и заслужил свой предстоящий отгул. В распоряжении Лайфа оказались кадры самого инцидента. lifenews.ru »

2022-10-19 14:03

Мальчик, которого засыпало песком в Замостье, спустя месяц скончался на больничной койке

Петербургским врачам не удалось спасти ребенка, который по недосмотру матери забрался на гору с песком в деревне Замостье Гатчинского района. Инцидент произошел месяц назад днем на территории карьера. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 14:23

В Москве мужчина без страховки забрался на 42-метровый монумент "Дружба навеки"

На месте дежурят полицейские, медики и спасатели. Также на Тишинскую площадь направляются психологи, чтобы выяснить, чем мотивирован поступок неизвестного "скалолаза". lifenews.ru »

2022-5-18 22:09

Спасатели сняли мужчину, который забрался на верхушку Крымского моста в Москве

Изначально он постоянно звонил кому-то и махал сотрудникам экстренных служб. После долгих переговоров "высотнику" передали деньги, и тот принял помощь. lifenews.ru »

2022-1-26 15:53

В Москве мужчина забрался на верхушку Крымского моста

С неизвестным проводят переговоры. Из-за инцидента на внешней стороне Садового кольца перекрыты три из четырёх полос движения в сторону Ленинского проспекта, заметили в столичном Дептрансе. lifenews.ru »

2022-1-26 14:41

Каршеринг «забрался» на миниатюрный Smart Маршала Захарова

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло поздним вечером в Красносельском районе Петербурга. Дорогу не смогли поделить водители двух арендованных авто. Дорожный инцидент случился в понедельник, 11 октября, на пересечении улиц Маршала Захарова и Доблести. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 00:23

Сказка про трёх медведей наоборот: Косолапый забрался в охотничий домик и устроил там погром

Если Маша по сюжету только стульчик Мишутки сломала, то этот хозяин леса порезвился на славу — сломал всё что мог. Разве что печь не тронул. lifenews.ru »

2021-9-7 07:17

Голый мужчина разбил окно в магазине и забрался в холодильник в Василеостровском районе

В Василеостровском районе Петербурга ловили голого мужчину, совершающего неадекватные действия. Инцидент произошел в ночь на субботу, 26 июня, во время праздника «Алые паруса». Подробности рассказали в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-27 00:25

40 млн просмотров за сутки: Хозяйка поборола медведя, который забрался на забор и схватил одну из её собак

Раньше человек заводил собаку, чтобы та защищала его жилище. У героини этого материала собак несколько, но пользы мало — девушке пришлось самой драться с медведем, чтобы тот не сожрал её терьера. lifenews.ru »

2021-6-2 17:56

"Отдай бутылки!": Россиянин забрался под кассу в супермаркете, устроил погром и умер

Мужчина с жуткими криками метался из стороны в сторону и бил бутылки, его долго не решались остановить. lifenews.ru »

2021-5-27 02:12

Мужчина забрался на крышу Александро-Невской лавры

На крыше одного из зданий Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге заметили мужчину. На место приехали сотрудники экстренных служб, скорая и полицейские. Как сообщают местные СМИ, 40-летний послушник Александро-Невской вышел на крышу около часа ночи. newdaynews.ru »

2020-9-14 13:20

На Ростральную колонну забрался любитель экстрима

Полюбоваться видами на опасной с высоте с постамента объекта культурного наследия решился мужчина. О шагающем по архитектурному сооружению человеке сообщили очевидцы в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-9 15:48

Отец за четыре дня забрался на высоту Эвереста, оставаясь всё это время дома

53-летний мужчина из Англии на карантине решил собрать пожертвования для людей, у которых в непростое время пандемии нет денег на то, чтобы купить еды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 17:43

Глубокое проникновение. В Петербурге разведчик из США беспрепятственно забрался в шахту метрополитена

В Петербурге гражданин США и его российский друг арестованы на пять суток за проникновение в шахту метрополитена. Свой интерес к нутру подземки они не скрывали. fontanka.ru »

2020-1-30 19:00

Российский блогер забрался на пирамиду, чтобы набрать больше лайков, а спустился уже в тюрьму

Блогер, на которого подписано 3 млн пользователей "Инстаграма", любит эпатировать. При этом сам Виталий Здоровецкий живёт в США, но часто путешествует по миру, где его спутницами непременно становятся обнажённые девушки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 19:26

Руфер без страховки забрался на шпиль здания в центре Петербурга

Житель Петербурга попытался покорить шпиль здания в центре города. Речь идет об универмаге «У Красного моста» (Au Pont Rouge). Видео со смельчаком появилось Instagram. Большую часть пути руфер преодолел без страховки. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 07:08

Пьяный мужчина в Невском районе забрался на крышу Honda Civic и начал бить по стеклам палкой

Дебошира заметил отряд вневедомственной охраны, находящийся на маршруте патрулирования. Инцидент произошел сегодня ночью около 03:15. Наряд группы задержания заметили мужчину, который громил иномарку, припаркованную у дома 7 на проспекте Солидарности. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 16:20

Человек-паук забрался на Ростральную колонну в Петербурге (видео)

Супергерой забрался на пьедестал Ростральной колонны. Некоторые пользователи соцсети отметили, что не в первый раз наблюдают человека-паука на этом месте. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 23:24

Руфер из Петербурга забрался на охраняемый банк Колумбии и был задержан полицейскими

Для того, чтобы его задержать на шести машинах прибыло десять сотрудников полиции и восемь охранников. gazeta.spb.ru »

2018-9-11 20:28