Результатов: 18

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. lifenews.ru »

2024-1-11 19:51

Прикованной к койке Ладе Дэнс потребовалась личная программа реабилитации

До сих пор прикованной к больничной койке Ладе Дэнс (Ладе Волковой) потребовалась индивидуальная программа реабилитации. По данным SHOT, врачам пришлось оперативно разработать для неё комплекс специальных упражнений, в том числе с использованием тренажёров. lifenews.ru »

2023-8-13 12:05

Мальчик, которого засыпало песком в Замостье, спустя месяц скончался на больничной койке

Петербургским врачам не удалось спасти ребенка, который по недосмотру матери забрался на гору с песком в деревне Замостье Гатчинского района. Инцидент произошел месяц назад днем на территории карьера. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 14:23

Врачи неделю держали мурманчанина на больничной койке, пока он не умер

Минздрав Мурманской области и управление Следственного комитета РФ по региону проводят проверки по факту смерти 25-летнего мужчины, который неделю промучился в больнице с аппендицитом и умер, не дождавшись помощи врачей. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". lifenews.ru »

2022-8-17 23:06

Ковид убивает не только на больничной койке. Растет число суицидов

В начале пандемии психиатры предсказывали рост самоубийств. Но в первый год жизни в коронавирусной реальности их число в стране, наоборот, уменьшилось на треть. Рост начался в 2021 году. Об этом «Фонтанке» рассказал суицидолог Всеволод Розанов. fontanka.ru »

2021-11-25 13:55

"Не хочу, чтобы меня запомнили лежащей на больничной койке": Теннисистка возвращается на корт после победы над раком

Бывшая шестая ракетка мира Карла Суарес Наварро объявила у себя в инстаграме, что вылечилась и готова к новым свершениям. Её главная цель — Олимпиада в Токио. lifenews.ru »

2021-4-24 00:40

Актриса Алена Хмельницкая оказалась на больничной койке с коронавирусом

Российская актриса Алена Хмельницкая, борющаяся с коронавирусной инфекцией, рассказала в своем Instagram, что легла в больницу. Кинозвезда поспешила успокоить поклонников, объяснив, что с ней все в порядке. gazeta.spb.ru »

2021-1-17 16:36

Стендап-комик Юлия Ахмедова рассказала, как её домогался врач прямо на больничной койке

Звезда передачи Stand Up на ТНТ в начале года запустила новую программу "Нет харассменту". Как оказалось, о сексуальных домогательствах девушка знает не понаслышке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 20:01