Результатов: 86

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. lifenews.ru »

2024-2-18 15:00

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. lifenews.ru »

2024-2-5 16:36

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. lifenews.ru »

2024-1-25 11:33

Под Пермью полиция проверяет видео с погоней за подростком в одних трусах

В Пермском крае полиция инициировала проверку после появления в соцсетях видео, на котором трое подростков гонятся по улице за сверстником в одних трусах. Кадры были сняты очевидцем из припаркованного неподалёку автомобиля. lifenews.ru »

2024-1-18 17:38

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. lifenews.ru »

2024-1-11 19:51

50-летняя Королёва после бани в одних трусиках выбежала в снег, не постеснявшись показать фигуру

Пример настоящей русской женщины на выходных показала Наташа Королёва. Певица запостила видео, в котором под забавную музыку раздевается и купается в снегу, а также уверенно трясёт своими прелестями. lifenews.ru »

2023-12-4 12:00

4 знака зодиака, кто привык из одних отношений сразу прыгать в другие

Эти товарищи стремительно с головой окунаются в другого человека, иногда чтобы получить утешение и поддержку после пережитой потери, а иногда из мести или забавы ради! lifenews.ru »

2023-11-13 08:00

6 одних и тех же вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному

Вы обращали внимание, как снимают футболку или джемпер представители противоположного пола? Есть ощущение, что нас воспитывали в разных измерениях. А что ещё мы делаем по-разному и почему? lifenews.ru »

2023-10-9 18:30

Отмечали день рождения: Семья из 12 человек погибла в одних "жигулях" под лесовозом

В Винницкой области Украины в ДТП погибли сразу 12 членов одной семьи. Как сообщает служба Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла накануне вечером около села Бродецкое. lifenews.ru »

2023-8-25 21:38

Петербуржцам напомнили, как защитить детей от падения из окна

Нельзя оставлять маленьких детей одних на длительное время. Об этом сообщили в Смольном. Москитные сетки хоть и защищают от насекомых, однако не от выпадения детей из окон. Более того, они провоцируют подобные случаи. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 16:13

Мужчина в одних трусах попытался прорваться в здание Минобороны в Москве

Мужчина в одних трусах предпринял попытку прорваться на территорию здания Минобороны на Енисейской улице в Москве. Как стало известно SHOT, непреодолимым препятствием для незваного гостя стал КПП. lifenews.ru »

2023-4-18 14:06

На пару, связанную с наркотиками и оставившую детей одних в Петергофе, завели уголовное дело

В Петродворцовом районе на родителей, подозреваемых в употреблении наркотиков, завели уголовное дело. Выяснилось, что пара, которая была задержана в Ломоносове, оставила дома двух малолетних детей, одному из которых 2 годика, а второй едва родился. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 15:04

В Кингисеппе обнаружили маленьких детей, гуляющих одних в полураздетом виде

Сотрудники полиции установили, что вечером 5 июня 22-летняя мать детей попросила 28-летнего бывшего супруга, отца одного из детей, посидеть с ними. Утром мужчину срочно вызвали на работу, он уехал, оставив детей одних. piter.tv »

2022-6-7 12:34

Кировчанин в одних трусах выпрыгнул из окна второго этажа и напал на женщину с детьми

На кадрах с камер наружного наблюдения видно, что молодой человек в одном белье приземляется на тротуар возле дома. После он начинает приставать к молодой маме с коляской и ещё одним ребёнком рядом. lifenews.ru »

2022-4-14 20:36

Российские актёры, которые пошли по проторённой дорожке и женились на одних и тех же актрисах

Иногда вкусы коллег по цеху совпадают так сильно, что они строят семьи с одними и теми же женщинами. Правда, с разным успехом. lifenews.ru »

2022-1-30 14:15

Лукашенко призвал уходить от концентрации власти в одних руках в Белоруссии

Он уверен, что сосредотачивать власть в руках одного человека в текущих условиях нельзя. Лукашенко имел ввиду не только себя, но и кого-то другого. piter.tv »

2021-12-7 20:39

Царственный секс: Почему Романовы одних любовников сажали на кол, другим дарили титулы и поместья

Несмотря на царственный ореол, который до сих пор окутывает династию Романовых, в жизни они были подвержены страстям так же, как обычные люди: любили, страдали и мстили изменникам. lifenews.ru »

2021-11-14 00:40

Тиктокер в одних трусах устроил пенную вечеринку с огнетушителем в центре Петербурга

Что именно означал этот перформанс, остаётся только догадываться. Однако общественность выходку, мягко говоря, не оценила. Многие обвинили "суетолога" в глупости и посоветовали лечить голову. lifenews.ru »

2021-11-6 20:25

Собянин объяснил, почему введения одних только QR-кодов в Москве было бы недостаточно

По мнению столичного мэра, вводить эту меру на неделю не было никакого смысла — она требует длительного применения — минимум на полгода. lifenews.ru »

2021-10-23 14:45

«Тридцать пять тысяч одних курьеров!» Кейс «Тануки» как зеркало русского пиара?

Крупная сеть московских ресторанов оказалась в центре громкого скандала и понесла не только потери, но и выгоду. Скептики видят в этом рекламный ход, романтики — противостояние глупости. fontanka.ru »

2021-8-31 21:22

Шойгу: Талибам досталось огромное количество оружия, одних ПЗРК — больше сотни

Оружие, наркотрафик и обстановку с беженцами министр обороны назвал в числе главных угроз для России на фоне ситуации с Афганистаном. lifenews.ru »

2021-8-24 19:36

Орал и кидался плиткой: неадеквата в одних трусах задержали в школе в Новороссийске — видео

Правоохранителям даже пришлось применить силу, чтобы усмирить мужчину. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2021-4-10 13:52

Ночью на Невском с погоней задержали Volkswagen Polo «на одних дисках»

В центре Петербурга среди ночи полицейские гонялись за нарушителем. По словам очевидцев, он пытался уйти от погони «на одних дисках». Дорожный инцидент случился в ночь на воскресенье, 21 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-21 09:28

Правительство предложило снять ограничения на кредитование одних регионов другими

Со следующего года субъекты РФ смогут занимать друг другу средства на срок до трёх лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 13:32

Одних антибиотиков мало. Главный пульмонолог России рассказал о лечении коронавируса

Он отмечает, что после наступления определённой стадии нужно усиленно стимулировать иммунитет человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 16:05

После увольнения из полиции в США мужчина ушел домой в одних трусах

Он был единственным сотрудником отдела полиции в городе Кройдон в штате Нью-Гемпшир, в котором проживают 700 человек. Ричард Ли был начальником отдела, и проработал в этой должности 20 лет. Но на заседании местного совета во вторник, 18 февраля, было принято закрыть отделение, где Ли трудился на неполной ставке, а его самого сократить. В связи с […] gazeta.spb.ru »

2020-2-24 22:36