Результатов: 94

"На землю — я сказал": Неадекват пытался захватить самолёт в Сочи

Неадекват на несколько минут захватил борт авиакомпании "Россия" в Сочи. Мужчина прорвался на взлётно-посадочную полосу, забрался в самолёт и начал угрожать поджогом, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-4-23 20:28

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-1 02:29

Неадекват с топором покалечил двух врачей в Белоруссии

Два фельдшера едва не стали жертвами неадекватного жителя Минска. Мужчина вызвал скорую, а затем напал на прибывших медиков с топором, рассказали в белорусском Минздраве. lifenews.ru »

2024-2-11 05:13

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. lifenews.ru »

2024-1-20 15:41

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-31 07:01

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. lifenews.ru »

2023-12-28 22:14

На его счету ещё три нападения: В Уфе задержан неадекват, убивший пожилую россиянку ударом кастета

В Уфе задержали мужчину, совершившего несколько нападений на прохожих с кастетом, одно из которых закончилось смертью пенсионерки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Башкирии, в поисках преступника силовики проделали огромную работу. lifenews.ru »

2023-12-10 09:58

В Энгельсе пьяный неадекват избил сотрудников скорой по пути в больницу

В Энгельсе Саратовской области пьяный мужчина избил сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Неадекват был задержан полицейскими. lifenews.ru »

2023-12-8 09:46

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-3 09:10

Неадекват выплеснул горячий чай на сотрудницу кафе в подземном переходе Москвы

В Москве неадекват выплеснул стакан горячего чая прямо на сотрудницу кафе в подземном переходе в районе Царицыно, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2023-10-14 15:06

В Подмосковье неадекват зарезал прохожего за то, что его облаяла собачка

В Звенигороде прохожий зарезал местного жителя в ходе конфликта из-за лая маленькой собаки. Как сообщает SHOT, задержать нападавшего пока не удалось. lifenews.ru »

2023-9-23 14:10

В Подмосковье неадекват в маске и камуфляже напал с ножом на грибников, когда искал провода

Под подмосковным Одинцовом мужчина с ножом напал на грибников в лесу. Как сообщает телеграм-канал Mash, неадекват прикрыл лицо маской и был одет в камуфляжный костюм. lifenews.ru »

2023-9-6 19:49

Неадекват с пистолетом подорвал машину гранатой у "Москвы-Сити"

В центре Москвы вооружённый пистолетом мужчина залез в автомобиль, приставил дуло к виску водителя и начал угрожать ему. Всё случилось в 1-м Красногвардейском проезде. lifenews.ru »

2023-8-4 20:32

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. lifenews.ru »

2023-8-2 19:15

Хоррор в Бибирево: Неадекват в балаклаве и с ножом распугал молодёжь на детской площадке

Московская полиция ищет странного мужчину, который в балаклаве и с ножом гонялся за жителями многоэтажки в Бибирево. Как пишет SHOT со ссылкой на очевидцев, неадекват угрожал, что всех там перережет. lifenews.ru »

2023-7-28 15:34

"Шутить вздумали?": Неадекват протаранил машины во дворе и обматерил возмущённых

В Стерлитамаке водитель BMW ответил людям, которые возмутились его манере вождения. Мужчина протаранил КИА, который заезжал во двор перед ним, и задел ещё два припаркованных авто. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. lifenews.ru »

2023-7-24 16:47

Неадекват вонзил нож в сердце соседа из-за громкой музыки и пустился в бега

В Ростовской области задержали неадеквата, который насмерть зарезал соседа ножом за то, что тот громко слушал музыку. Драку увидели из окна местные жители и сняли на видео. lifenews.ru »

2023-6-27 18:00

Неадекват в майке с неонацистской символикой ранил парня из арбалета в Германии

На железнодорожной станции в городе Пайне, земля Нижняя Саксония, злоумышленник открыл стрельбу из арбалета по пассажирам. По данным AFP, один человек получил ранение. lifenews.ru »

2023-6-19 23:07

Неадекват из Химок приставил пистолет к виску школьника, который сел на "его скамейку"

В подмосковных Химках задержали мужчину, который угрожал шестикласснику расправой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-15 09:17

"Пустой зал, куча крови": В Тюмени неадекват с ножом взял мужчину в заложники

В Тюмени сотрудники Росгвардии освободили заложника. ЧП произошло минувшей ночью в круглосуточном магазине. Злоумышленник записывал видео про то, что якобы никому нет дела до происходящего, однако вскоре его вывели из торговой точки с заломленными за спину руками. lifenews.ru »

2023-3-10 07:06

Изрезавший экс-возлюбленную неадекват из Волжского пытался уплыть на авто от полицейских

В Волгоградской области правоохранители задержали ранее судимого жителя Волжского, который изрезал ножом бывшую возлюбленную. За мужчиной пришлось устроить погоню, в итоге тот на полной скорости съехал на автомобиле в ледяную реку. lifenews.ru »

2022-12-22 17:30

"Не выдержал жену-красавицу": Взявший в заложники сына неадекват раскаялся и рассказал о причинах поступка

Взявший в заложники и ранивший 9-летнего сына пьяный неадекват из города Курдово Ленинградской области рассказал, что на такой поступок пошёл из-за сложностей в отношениях с женой, и полностью сознался в содеянном. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2022-10-19 13:26

В Москве неадекват расстрелял патрульную машину с полицейскими

На западе Москвы неадекватный мужчина выстрелил в патрульный автомобиль и ранил полицейского. В ходе задержания сотрудник правоохранительных органов был вынужден применить оружие, злоумышленник ранен. lifenews.ru »

2022-10-9 03:54

Неадекват искусал полицейского пса и получил тюремный срок

Гражданину Великобритании Мэтью Боултеру грозит тюремное заключение за нападение на сотрудника полиции и за укус служебной собаки, передаёт газета Telegraph. lifenews.ru »

2022-8-21 17:49

В Подмосковье неадекват с пневматом выстрелил в школьника, который хотел защитить друга

35-летний житель подмосковного Чехова пришёл на детскую площадку вместе с товарищем и стал демонстрировать оружие находящимся там двум подросткам, сообщает телеграм-канал SHOT. Один из несовершеннолетних в результате получил ранение в живот. lifenews.ru »

2022-6-7 22:05

Неадекват с топором попал на видео за секунды до нападения на москвича с ребёнком

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео, на котором неадекват из столичного района Нагатинский Затон размахивает топором перед тем, как швырнуть его в мужчину с 10-летним ребёнком. Также на кадры попал момент задержания мужчины. lifenews.ru »

2022-6-2 18:47

Судимый неадекват с лопатой устроил погром в парке «Монрепо»

В выборгском парке «Монрепо» в Ленобласти задержали и передали медикам неадекватного рецидивиста, повредившего оборудование. Инцидент случился накануне около 20 часов на территории музея-заповедника «Монрепо». gazeta.spb.ru »

2022-5-17 18:45

Охотник, охранник, неадекват: Кто напал на отделение полиции в Воронежской области и убил семью фермера

Лучшие сыщики угрозыска сейчас ищут вооружённого мужчину, устроившего взрыв в отделении полиции в Лисках, а до этого — жестоко убившего трёх человек. Возможно, он движется к границе с Украиной. lifenews.ru »

2021-9-16 17:05

Грозивший сбросить сына с балкона неадекват хотел увезти его в санаторий

Специально для этого иркутянин взял отпуск. Мужчина также хотел, чтобы после развода мальчик остался с ним. Коллегам он заявлял, что супруга регулярно уходит в запои и не следит за малышом. lifenews.ru »

2021-7-14 12:27

Пасынок рассказал, как неадекват из Иркутска разбил лицо жене за "измену"

Мужчина заподозрил супругу в неверности, потому что та была онлайн в одном из мессенджеров поздно ночью. Горе-муж решил выведать информацию о возможном любовнике. lifenews.ru »

2021-7-14 18:13

Грозивший сбросить сына с балкона неадекват из Иркутска задержан

На данный момент известно, что мальчик находится в руках спасателей. Вчера отец забрал ребёнка из детского сада и угрожал жене, что та больше никогда не увидит малыша. lifenews.ru »

2021-7-14 14:19

Взявший в заложники сына неадекват из Иркутска выкрал его из детсада

В выходные мужчина пытался убить супругу молотком. А вчера позвонил жене и сказал, что больше она никогда не увидит малыша. lifenews.ru »

2021-7-14 14:11

В Петербурге разыскивают хаски, которую украл неадекват на Академика Байкова

Вчера неизвестный мужчина похитил ее. Сегодня выяснилось, что до обеда собака находилась на проспекте Культуры. piter.tv »

2021-7-3 16:16

В Москве неадекват с ножом из окна кричал о "доказательствах" и выбрасывал листы с математическими задачами

Мужчину уже задержали полицейские и увезли в отдел. Чем было обусловлено такое поведение, неизвестно. В результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-6-29 11:48

В Казани неадекват заперся от приставов в квартире и угрожает взорвать гранату

Сегодня к мужчине нагрянули судебные исполнители из-за того, что он отказывается привести в порядок съёмное жилище. Вместо выяснения отношений неадекватный арендатор закатил истерику, силовики готовят штурм. lifenews.ru »

2021-6-25 11:47