Результатов: 82

Мосты Бетанкура и Троицкий получили новую подсветку ко Дню энергетика

В пятницу, 22 декабря, в Смольном сообщили о завершении реконструкции архитектурно-художественной подсветки Троицкого моста и монтажа подсветки на мосту Бетанкура. Новое освещение эти переправы получили как раз ко Дню энергетика, который отмечается сегодня. topdialog.ru »

2023-12-22 16:43

Преодолели здравый смысл. Безбашенная троица залезла на мост Бетанкура ради селфи

Троица молодых людей решила покорить мост Бетанкура, взобравшись на самую высокую его часть. Жизнью рисковали ради красивой картинки. fontanka.ru »

2022-6-5 19:35

В Петербурге запустят первый автобус через мост Бетанкура

В Петербурге впервые запустят общественный транспорт, который провезёт горожан через мост Бетанкура и свяжет Петроградский и Василеостровский районы. Об этом рассказали в Комитете по транспорту. topdialog.ru »

2022-1-15 14:21

Самый большой граффити-портрет Довлатова нарисовали под мостом Бетанкура

В Петроградском районе Петербурга появился самый большой граффити-портрет Сергея Довлатова. Портрет писателя появился в рамках фестиваля «День Д», который посвящен 80-летию публициста. Рядом с изображением писателя нарисована его любимая собака — фокстерьер Глаша. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 23:48

«Обязательно закрасят, и это хорошо». Посмотрите, как на стене под мостом Бетанкура рисуют Довлатова

Портрет Сергея Довлатова рисуют под мостом Бетанкура в рамках фестиваля «День Д», который проходит в Петербурге. Рядом с писателем появится любимый фокстерьер Глаша, но долго граффити едва ли проживёт, и дело не в коммунальщиках. fontanka.ru »

2021-9-4 21:42

Под мостом Бетанкура нарисуют Сергея Довлатова

Под неразводным мостом Бетанкура через Малую Неву и реку Ждановку в Петербурге появится граффити с изображением русского писателя Сергея Довлатова. Как сообщает газета «Петербургский дневник», так в городе на Неве готовятся к празднику в честь 80-летия со дня рождения Довлатова. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 20:51

Под мостом Бетанкура появится первая официальная стена для граффити

Государственная административно-техническая инспекция выдала разрешительную документацию на установку первой стены для граффити в Северной столице. Рисунок там сможет оставить любой желающий. Первая официальная стена для граффити появится на территории под мостом Бетанкура. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 15:29

Невнимательный мотоциклист спровоцировал ДТП на мосту Бетанкура

На мосту Бетанкура в Петербурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Обошлось без пострадавших. Дорожный инцидент произошел в понедельник, 10 мая. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-10 19:12

Под мостом Бетанкура открылся скейт-парк

Под мостом Бетанкура открылся скейт-парк. Об этом сообщили в администрации Петроградского района. «Идею создать пространство для занятий экстремальными видами спорта с зоной отдыха предложили горожане. topdialog.ru »

2020-12-7 15:27

Мосты Бетанкура и Троицкий получат современную подсветку

Мостам через Неву сделают современную подсветку. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов. Первыми новое освещение получат мосты Бетанкура и Троицкий.  Беглов уточнил, что также светодиодные светильники украсят инженерные конструкции Биржевого моста. topdialog.ru »

2020-9-30 16:30

Под мостом Бетанкура нашли тело мужчины

В Санкт-Петербурге под мостом Бетанкура, соединяющим Василеостровский и Петроградский районы города, обнаружен труп мужчины. В правоохранительные органы в среду, 22 апреля, обратились очевидцы, которые нашли погибшего. gazeta.spb.ru »

2020-4-23 10:00

У моста Бетанкура водитель пострадал в ДТП из-за своей невнимательности

Свидетели рассказали, что водитель, проезжая по набережной Макарова в правом ряду, с которого можно повернуть только направо, поехал прямо на красный сигнал и "зеленую стрелку направо". piter.tv »

2019-7-3 10:29

Автомобиль ДПС попал в аварию у моста Бетанкура

Еще две машины дорожной службы приехали не место происшествия. Днем 27 июня на Васильевском острове произошла авария с участием автомобиля дорожно-патрульной службы, пишет «Фонтанка» со ссылкой на слова очевидца. gazeta.spb.ru »

2019-6-27 16:36

На мосту Бетанкура в ДТП с поливальной машиной пострадали двое

На мосту Бетанкура в Санкт-Петербурге в ночь с 24 на 25 мая случилось дорожно-транспортное происшествие.   В аварии участвовала поливальная машина и легковой автомобиль марки «Мерседес». ДТП случилось около полуночи. gazeta.spb.ru »

2019-5-25 03:29

Из Идома-соседа моста Бетанкура на Ремесленной начали переселять жильцов. Новые квартиры получили первые 10 семей

Дом номер 5 на Ремесленной улице, ставший известным из-за протянутого в метре от фасада моста Бетанкура, начали расселять. Ключи от нового жилья получили первые 10 семей. Об этом 18 апреля сообщил врио губернатора Александр Беглов в эфире телеканала 78. fontanka.ru »

2019-4-19 23:32

Трампу предложат купить новый дом. Скандал с мостом Бетанкура может повториться на Обводном канале

Скандал со строительством моста Бетанкура рядом с жилым домом, жители которого украсили окна нелестными для властей плакатами, может повториться на Обводном канале dp.ru »

2019-4-6 09:24

Суд оштрафовал ответственного за гололед и снег на мосту Бетанкура на 20 000 рублей

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал начальника автоколоны ООО «ПрофиТорг» Романа Цветкова за плохую уборку моста Бетанкура минувшей зимой. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-3-25 14:01

Городские открытия: Мост Бетанкура - инженерный вызов

С появлением моста Бетанкура василеостровская и петроградская сторона вздохнули с облегчением. В "Городских открытиях" мы расскажем вам о создании этого проекта. piter.tv »

2019-1-24 14:38