Результатов: 122

Вот это поворот: Учёные предупредили об опасности падения обломков сбитого астероида Диморф

Космический эксперимент DART вызвал всеобщее ликование, но недавно раздался вопрос, куда, собственно, полетят теперь выбитые с поверхности астероида многочисленные глыбы. lifenews.ru »

2024-4-4 00:39

В Уфе участник мотогонок не вписался в поворот и упал под колёса соперника

Во время соревнований в Уфе гонщик из Курганской области получил серьёзные травмы при падении с мотоцикла. Как сообщает "Башинформ", спортсмен не вписался в поворот и упал прямо под колёса соперника. lifenews.ru »

2024-2-26 14:14

"Новый поворот в стратегии": Политолог оценил шансы Слуцкого занять второе место на выборах президента

На круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в четверг, 8 февраля, обсуждали, кто займёт второе место на выборах президента России. Проректор РАНХиГС, политолог Андрей Полосин, рассуждая о перспективах либерал-демократов, отметил, что у лидера ЛДПР Леонида Слуцкого избирательная кампания будет довольно интересной. lifenews.ru »

2024-2-9 19:17

Опасный поворот: Какую армию может собрать Польша для войны с Россией

Посол Польши во Франции Ян Росцишевский заявил, что Польша вступит в войну с Москвой в случае поражения Киева. В некоторых странах ЕС заявили, что в этом случае Польша будет воевать в одиночку. lifenews.ru »

2023-3-21 02:40

Внезапный поворот: Почему западные СМИ готовят Китаю место переговорщика в украинском конфликте

Зачем Франция выводит на сцену резервного игрока и станет ли Пекин посредником в конфликте России и Украины. lifenews.ru »

2022-11-24 04:40

Стратегический поворот: Кто такой генерал Суровикин, назначенный командовать спецоперацией на Украине

Назначение на должность генерал армии получил в непростое время, но его опыта должно хватить, чтобы выполнить все поставленные задачи. lifenews.ru »

2022-10-10 00:40

На перекрестке в Московском районе грузовик насмерть задавил велосипедиста

В Петербурге, совершая поворот на перекрестке, грузовой автомобиль сбил велосипедиста. Попавший под колеса петербуржец скончался на месте от полученных травм. Как стало известно Gazeta. SPB, смертельное ДТП произошло в Московском районе на перекрестке Кубинской и Краснопутиловской улиц. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 16:12

В Японии прогнозируют исторический поворот в мировой экономике из-за конфликта на Украине

В японском Министерстве экономики, торговли и промышленности считают, что конфликт на Украине может стать причиной для исторического поворотного момента в международном экономическом порядке. Об этом говорится в ежегодном докладе "Белая книга по торговле". lifenews.ru »

2022-6-28 08:32

Поворот не туда: Как "Феррари" превращается из фаворита "Формулы-1" в большое посмешище

Великая и легендарная конюшня прекрасно начинала сезон, однако от этапа к этапу у команды всё больше проблем, а результаты становятся всё более плачевными lifenews.ru »

2022-6-14 00:40

Ключевой поворот: Что пишут западные СМИ о рублёво-газовом ультиматуме Владимира Путина

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о реакции Запада на требование покупать энергоресурсы за российскую валюту и о том, когда это произойдёт. lifenews.ru »

2022-3-25 16:27

Исторический поворот: Как реагируют мировые СМИ на военную операцию России

Европейские СМИ ещё не проснулись, для них Путин всего лишь сдержал обещание, данное западной разведкой, весьма меланхолично раскачиваются испанские, немецкие и французские медиа. lifenews.ru »

2022-2-25 00:40

Неожиданный поворот: Что не так с самой дорогой экранизацией Агаты Кристи "Смерть на Ниле"

Почему легендарный сыщик Эркюль Пуаро стал в новом фильме заложником разборок белых и чёрных и почему автор детектива перевернулась бы в гробу от такой постановки. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

Восточный поворот: Что пишут китайские СМИ о Путине и его статье про сотрудничество с Поднебесной

Китайские медиа подробно разбирают визит главы России, анонсируя встречи делегаций и предстоящие контракты. Они отмечают, что встреча глав государств пойдёт на пользу обоим народам. lifenews.ru »

2022-2-4 22:12

Поворот в шоу-бизнес: Как Загитова эпатирует публику и всё больше отдаляется от возвращения в спорт

Почти два года прошло с тех пор, как олимпийская чемпионка объявила о приостановке спортивной карьеры. С тех пор её популярность только выросла. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

Красный поворот: Что пишут западные СМИ о войне Запада и России

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции европейской и американской прессы на возможность российско-американской войны из-за Украины. lifenews.ru »

2021-12-1 20:17

Лихой поворот: В России предложили ужесточить наказание за опасное вождение

Проект "20 идей по развитию России", который создал Дмитрий Давыдов, предлагает на законодательном уровне ужесточить наказание за опасное вождение. lifenews.ru »

2021-11-26 00:40

Автомобиль не вписался в поворот и перевернулся под Володарским мостом

Воскресным утром автомобилисты заметили перевернутый автомобиль под Володарским мостом. Инцидент случился в воскресенье,14 ноября. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-14 11:20

Союзный поворот: Что пишут западные СМИ о сближении и интеграции России и Белоруссии

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о подписании российско-белорусских интеграционных документов и полупризнании Минском Крыма. lifenews.ru »

2021-11-6 11:05

Военный поворот: Что пишут западные СМИ и политики о "российских войсках на границе с Украиной"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему в публикациях в иностранной прессе и лидеров истеблишмента военный конфликт уже начался и к чему готовит мировое сообщество Запад. lifenews.ru »

2021-11-3 21:01

Армен Гаспарян: Рашкину окончательно дали от ворот поворот

По мнению журналиста, партии КПРФ правильнее в этой ситуации "отделиться от токсичного браконьера", у которого будущего в политике теперь нет. lifenews.ru »

2021-10-31 18:42

Отчаянный поворот: Что пишут западные СМИ об итогах "Большого Валдая" с Путиным и о европейском энергокризисе

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, как иностранная пресса восприняла речь президента Путина, который заявил, что Россия на фоне кризиса готова быстро увеличить поставки природного газа в Евросоюз. lifenews.ru »

2021-10-25 20:10

Психоделический поворот: Что пишут западные СМИ об отказе России сотрудничать с НАТО

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о принятом Москвой решении приостановить дипломатические отношения с НАТО и о его последствиях. lifenews.ru »

2021-10-20 21:46

Финальный поворот: как украинские и западные СМИ отреагировали на статью Медведева об Украине

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Москва отказывается от Украины и как восприняли пять российских "нет" украинские и западные журналисты и политики. lifenews.ru »

2021-10-12 16:39

Ключевой поворот: Как американские и европейские СМИ отреагировали на сближение России и Белоруссии

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции Запада на встречу Путина и Лукашенко и интеграцию двух стран. lifenews.ru »

2021-9-10 18:04

Транзитный поворот: Как сдача украинской трубы похоронит остатки государственности Незалежной

Почему западные эксперты пугают Украину и Польшу тем, что российские аудиторы "накажут" Незалежную после строительства "Северного потока – 2", и как новый газовый транзит перекроит карту Европы. lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

Ключевой поворот: Как западные СМИ отреагировали на статью Путина об Украине

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что журналисты Америки и Европы нашли в словах президента лишь идеи о присоединении Донбасса и обращение через голову украинских элит к народу. lifenews.ru »

2021-7-16 00:40

В Колпино ВАЗ не вошел в поворот и влетел в столб

В Колпинском районе водитель отечественной легковушки потерял управление и слетел с дороги, врезавшись в опору наружного освещения. Кадры с места происшествия появились в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-6-24 09:29

Вот это поворот. В центре Петербурга пешеход сбил электросамокатчицу, девушка в больнице

Жительница Петербурга попала в больницу, решив прокатиться на электросамокате после того, как выпила. На узком тротуаре в центре города она встретилась с пешеходом. fontanka.ru »

2021-6-19 10:05

Закрытый Крестовский, односторонний Приморский, новый поворот с Тучкова моста

В течение всего дня 16 июня в Петербурге действует ряд серьёзных ограничений движения. Первая причина — это проведение чемпионата Европы по футболу, а вторая — подготовка к «Алым парусам». Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга. fontanka.ru »

2021-6-16 09:58

Откровенный поворот: Как отреагировали западные СМИ на интервью Путина каналу NBC

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции СМИ на интервью Путина, данное перед саммитом с Джо Байденом. lifenews.ru »

2021-6-15 13:40

Сектантский поворот: Что пишут западные СМИ про признание ФБК экстремистской организацией

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции мировых медиа на вердикт суда о структурах Навального. lifenews.ru »

2021-6-10 18:00

Финальный поворот: Что пишут западные СМИ про признание ФБК экстремистской организацией и почему сравнивают его с сектой

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции мировых медиа на вердикт суда о структурах Навального. lifenews.ru »

2021-6-11 18:00

Лихой поворот: Что пишут западные СМИ про слова Путина о "Северном потоке – 2"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции Запада на завершение строительства первой нитки "Северного потока – 2". lifenews.ru »

2021-6-7 20:22

В Колпино маршрутка с пассажирами прижала к забору легковушку. Поворот был явно не туда

Спокойному движению маршрутки по улицам Колпино утром 15 мая помешала легковушка. Поворачивая, водитель не тормозил и метил на встречную полосу. fontanka.ru »

2021-5-15 13:10

ДТП в Выборгском районе: поворот легковушки налево закончился травмами для участников аварии

В Петербурге в Выборгском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух легковых автомобилей. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-13 21:09

Новый поворот: что услышали западные СМИ в выступлении Владимира Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как своеобразно американские и европейские журналисты отреагировали на послание российского президента Федеральному собранию. lifenews.ru »

2021-4-22 00:40

Сага продолжается: новый поворот и реакция Сети на бурные споры "Локо" и "Спартака"

Уже несколько дней активно обсуждается прошедшее дерби "Локомотив" — "Спартак", точнее, обстоятельства вокруг него. И вот в деле появились новые факты. lifenews.ru »

2021-4-14 13:05

Новый поворот: американские журналисты раскопали, кто такой Навальный

Любитель выпить за холокост, приверженец расстрела властей, агрессор и настоящий волк в овечьей шкуре — западные СМИ начали читать высказывания Навального в Интернете и, мягко говоря, были шокированы. lifenews.ru »

2021-3-2 23:24

Вписаться в поворот: почему ситуация в Армении напоминает события в России в 1990-е годы

Армения, так же как и Россия много лет назад, управляется слабыми, безвольными руководителями, очень бедна и имеет крайне неприятное военное поражение. Республика идёт по трагичному пути России, с которого мы смогли свернуть 30 лет назад. lifenews.ru »

2021-2-26 22:10

Новый поворот: что западные СМИ пишут о российско-европейском дипломатическом скандале

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях взаимной высылки дипломатов России и трёх стран — членов ЕС. lifenews.ru »

2021-2-10 20:37