Результатов: 30

Умер президент выборгского кинофестиваля «Окно в Европу» Армен Медведев

Во вторник, 13 декабря, скончался Армен Медведев – президента Выборгского кинофестиваля «Окно в Европу», кинокритик и бывший глава Госкино РФ. «Он был не просто руководителем – настоящей душой фестиваля! Неповторимый юмор, отточенность формулировок, безграничность эрудиции – всем этим Армен Николаевич щедро делился с участниками и гостями фестиваля на многочисленных творческих встречах и торжественных церемониях, проведённых […] topdialog.ru »

2022-12-14 14:52

Продюсер Армен Григорян умер во время заседания суда в Ереване

Кинопродюсер Армен Григорян скончался в ходе судебного заседания в Ереване. Об этом сообщает "Sputnik Армения". Его обвиняли в публичном унижении национального достоинства граждан Армении. lifenews.ru »

2022-7-16 18:10

Президент Армении Армен Саркисян подал в отставку

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что уходит в отставку. «Я долго думал, решил уйти с поста президента республики после активной четырехлетней работы», — сообщает в заявлении Сариксяна, опубликованном на его сайте. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 19:49

"Мина замедленного действия": Хирург-флеболог Армен Авакян указал на главную опасность ковида при варикозе

Доктор отметил, что важно вовремя начать лечение варикоза, ведь в конце концов всё может закончиться летальным исходом. lifenews.ru »

2021-11-26 05:47

Армен Гаспарян: Рашкину окончательно дали от ворот поворот

По мнению журналиста, партии КПРФ правильнее в этой ситуации "отделиться от токсичного браконьера", у которого будущего в политике теперь нет. lifenews.ru »

2021-10-31 18:42

Умер народный артист СССР Армен Джигарханян

В ночь на субботу, 14 ноября, ушёл из жизни Армен Джигарханян — советский артист, режиссёр и театральный педагог. Ему было 85 лет. По предварительным данным, причиной смерти могла стать остановка сердца. topdialog.ru »

2020-11-14 12:14

Умер актер Армен Джигарханян

Ушел из жизни актер Армен Джигарханян. Его не стало в ночь на 14 ноября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на театр. Ему было 85 лет. «Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя», — сказал собеседник агентства. По словам друга актера Артура […] gazeta.spb.ru »

2020-11-14 09:46

Ноунейм в ММА стал чемпионом Fight Nights. Армен Петросян — запомните это имя!

Накануне в Ростове-на-Дону состоялся Фестиваль смешанных единоборств в честь празднования 75-летия Великой Победы, организованный промоутерскими компаниями Fight Nights Global, PROFC и спортивным клубом "Велес". lifenews.ru »

2020-8-30 13:12