Результатов: 971

Инсульт стал причиной смерти актера Юрия Омельченко

Актер Юрий Омельченко пережил второй инсульт, что стало причиной смерти деятеля искусства. Днем 20 апреля стало известно, что мир на 49-м году жизни покинул актер Юрий Омельченко. В настоящий момент причину смерти раскрыли родственники усопшего, поделившись со СМИ, что причина смерти кроется в повторном инсульте. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 19:57

Из жизни ушел актер из «Мастера и Маргариты» Мариан Ганча

Стало известно о смерти актера Мариани Ганча, который участвовал в создании «Мастера и Маргариты». Актер ушел из жизни 12 апреля, о чем сообщила пресс-служба Академии театрального искусства Вроцлава. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 13:13

Актер Алексей Симонов: "Чтобы быть с ребенком на одной волне, важно уметь играть с ним в его детские игры, а не свои"

Новый сериал "Киберпапа" стартует на ТНТ 8 апреля. Алексей рассказал о проекте, своем взгляде на воспитание и самых ярких компьютерных воспоминаниях. piter.tv »

2024-4-6 12:57

Ушел из жизни актер из сериала «Кухни» Александр Терешко

25 марта скончался актер театра и кино Александр Терешко. Об этом сообщили в пресс-службе Театра на Бронной. Его коллеги отмечают, что за его плечами осталось множество ярких ролей и он работал с лучшими режиссерами Советского Союза и России. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 17:49

Ушел из жизни актер из сериала «Кухня» Александр Терешко

25 марта скончался актер театра и кино Александр Терешко. Об этом сообщили в пресс-службе Театра на Бронной. Его коллеги отмечают, что за его плечами осталось множество ярких ролей и он работал с лучшими режиссерами Советского Союза и России. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 17:49

Из жизни ушел актер из сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

На 63 году жизни свет покинул заслуженный работник культуры России Юрий Ваксман. В ночь на 28 марта из жизни ушел заслуженный работник культуры, актер и продюсер Юрий Ваксман. О том, что деятель искусства скончался на 63 году жизни, сообщили на странице Ярославского театра юного зрителя в соцсети «ВКонтакте». О том, что стало причиной смерти актера, […] gazeta.spb.ru »

2024-3-28 09:39

Актер Кологривый получил протокол о мелком хулиганстве

На актера Никиту Кологривого, известного по роли в сериале «Слово пацана», завели протокол о мелком хулиганстве. Причиной протокола на актера стала выходка Кологривого в одном из новосибирских ресторанов ночью 18 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 16:06

Никита Кологривый укусил официантку в Новосибирске

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в эпицентре скандала из-за своего укуса официантки в Новосибирске. Популярный актер российских телеэкранов стал причиной нового скандала. На этот раз инцидент произошел с актером в одном из местных ресторанов Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 09:59

Актер сериала «Слово пацана» лишился в Петербурге смартфона по вине карманника

Карманный вор стащил у актера из сериала «Слово пацана» дорогой телефон в Петербурге. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне 17 марта один из актеров, принявших участие в съемках сериала «Слово пацана», лишился смартфона в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:06

Скончался актер Рязанского театра Геннадий Киселев

Из жизни ушел деятель Рязанского театра драмы Геннадий Киселев. Стало известно, что в возрасте 72 лет из жизни ушел актер Геннадий Киселев. О траурной новости сообщает пресс-служба Рязанского театра драмы. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 20:35

Как турецкий актер Бурак Озчивит провел время в Петербурге

Петербург на днях посетил Бурак Озчивит — известный турецкий актер и герой сериала «Великолепный век». Он приехал представить киноконцерт под названием «Музыка турецких сериалов». Это было его первое посещение Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 20:17

Актер Слава Копейкин рассказал о первом опыте вождения скорой на съемках «Слово пацана»

Слава Копейкин, который исполнил роль Турбо в «Слово пацана», признался, что впервые сел за руль перед съемками сериала. Об этом он сообщил в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV. Актер рассказал, что некоторые детали сценария менялись в процессе съемок. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 20:26

Актер Кологривый поругался с ведущим Гордоном и ушел с передачи

Актер Никита Кологривый разругался с ведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». Гость программы покинул студию. Актер Никита Кологривый поссорился с телеведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». gazeta.spb.ru »

2024-2-4 19:05

Актер Нигамедзянов объяснил, почему фильмам нужен агрессивный маркетинг

Аскар Нигамедзянов, актер театра и кино, высказал мнение о необходимости активного и агрессивного маркетинга для любых современных фильмов. Беседу на примере сериала «Слово пацана», вела Маруся Михейчик, ведущая программы «Тет-а-тет с Марусей» на Телеканале «360». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 14:09

Леонид Ярмольник считает дураком звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого

Советский и российский актер Леонид Ярмольник резко высказался о своем коллеге Никите Кологривом, который решил раскритиковать артистов. После успеха сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 09:56

Рузиль Минекаев решил уйти из театра после успеха «Слова пацана»

Российский актер Рузиль Минекаев, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», решил уйти из театра после успеха криминальной драмы. О решении звезды сериала режиссера Жоры Крыжовникова рассказал агент Елена Чигвинцева. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:12

Daily Mail: Брюс Уиллис мог отпраздновать свое последнее Рождество из-за тяжелой болезни

Американский актер Брюс Уиллис провел Рождество в кругу семьи, однако журналисты предполагают, что из-за развивающейся деменции торжество могло стать последним в его жизни. Во время зимних праздников дочь звезды «Крепкого орешка» опубликовала в соцсетях трогательную фотографию, на которой лежит рядом с отцом, прислонившись к его груди. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 12:47

Михаил Боярский вернулся на сцену после повторной госпитализации в Петербурге

Актер и музыкант Михаил Боярский впервые появился на публике после тяжелой болезни и вышел на сцену Театра имени Ленсовета. В воскресенье, 31 декабря, Боярский сыграл в спектакле «В милом старом доме», собрав полный зал. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:36

Актер Алексей Черных скончался на 44-м году жизни

Российский актер театра и кино, а также мастер дубляжа Алексей Черных умер в Москве. Причиной смерти артиста стал инфаркт. Об этом сообщила пресс-служба московского театра Et Cetera. Известно, что он скончался в столице России от инфаркта, так и не успев исполнить роль героя из книг писателя Федора Достоевского. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 18:44

Актер Иван Янковский опроверг слухи о съемках второго сезона сериала «Слово пацана»

Российский актер театра и кино Иван Янковский ответил на часто задаваемые вопросы поклонников и назвал слухами информацию о пересъемках финальной серии и начале кастинга на второй сезон. После успеха первых серий криминальной драмы режиссера Жоры Крыжовникова поклонники шоу начали задавать вопросы актерам по поводу продолжения сериала. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:55

Актер Юрий Соломин экстренно госпитализирован в Москве

Народный артист СССР Юрий Соломин попал в больницу после того, как потерял сознание. На данный момент 88-летний актер проходит обследование. Исполнителю роли Рокотова в фильме «Родина ждет» попал в больницу 6 ноября после того, как упал в обморок во дворе жилого дома, когда попытался сесть в машину и поехать в театр. По информации СМИ, у […] gazeta.spb.ru »

2023-11-6 16:51

Скончался звезда «Улиц разбитых фонарей» Евгений Артемьев

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Евгений Артемьев. Об этом сообщили в пресс-службе одного из петербургских театров. Актер Евгений Артемьев умер в возрасте 68 лет. Информацией об этом поделились в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени Комиссаржевской. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 16:19

Актер Николай Бурляев назвал «Чебурашку» деструктивным фильмом

Советский и российский актер Николай раскритиковал фильм «Чебурашка» режиссера Дмитрия Дьяченко и выступил против съемок сиквела. Фильм о плюшевой игрушке вышел в начале 2023 года и сразу побил несколько рекордов, став самым кассовым фильмом российским фильмом и собрав в прокате больше семи миллиардов рублей при бюджете в 850 миллионов. Успех семейной комедии подтолкнул авторов снимать […] gazeta.spb.ru »

2023-10-1 17:52

Народный артист РФ Виталий Конев умер в Москве

Советский и российский актер театра и кино, народный артист Российской федерации Виталий Конев умер в возрасте 86 лет. О смерти артиста в воскресенье, 1 октября, сообщил московский Малый театр, где Конев служил 65 лет. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 17:35

Актер сериала "Иванько" на ТНТ Михаил Тройник: "Не убегайте от себя, доверяйте и будьте честны"

Поговорили с актером о новом сезоне проекта телеканала ТНТ, разнице между работой в театре и кино, и о том, где он черпает силы для восстановления. piter.tv »

2023-9-29 14:12

Михаил Хрусталев: актер дубляжа — это, в первую очередь, актер

Актер дубляжа, фирменный голос Business FM Петербург рассказал о том, почему было сложно озвучивать британский сериал «Стража», в чем уникальность советского радиоспектакля «Тихий Дон» и как научиться успешно выступать на публике. businessfm.spb.ru »

2023-9-28 07:03

Актер Охлобыстин рассказал, почему Михаила Ефремова могут выпустить по УДО в 2024 году

Советский и российский актер Иван Охлобыстин надеется, что заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова выпустят из тюрьмы в 2024 году по состоянию здоровья. Преступление и наказание Михаила Ефремова В сентябре 2020 года Пресненский районный суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП, которое актер устроил на Садовом кольце. Звезда сериала […] gazeta.spb.ru »

2023-9-23 17:17

Умер актер фильма «Это было за Нарвской заставой» Андрей Шаронов

Советский и российский актер Андрей Шаронов скончался на 73-м году жизни. Артист дебютировал на больших экранах в 1981 году с ролью в фильме рабочего в музыкальной комедии «Это было за Нарвской заставой» режиссера Виктора Окунцова. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 18:04

Актер Александр Носик показал фото своего первого ребенка

Российский актер Александр Носик впервые стал отцом и опубликовал кадры с новорожденным малышом. Звезда сериала «Мухтар» в социальных сетях поделился с поклонниками знаменательным событием. По словам Носика, у него родилась дочь, которая стала его первым ребенком. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 16:02

Умер народный артист Игорь Ясулович

Причины смерти не разглашаются. Также неизвестно, в каком формате пройдет церемония прощания. Народный артист России и актер Игорь Ясулович умер в возрасте 81 года. Информацией об этом поделились в пресс-службе ГИТИСа. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 15:24

Актер Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс спустя 14 месяцев брака

Американский актер Сэм Асгари подтвердил слухи о разводе с певицей Бритни Спирс. Они поженились в июне 2022 года. Прошло почти два года с того момента, как суд избавил Спирс от опекунства отца спустя 13 лет. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 12:52

Сыгравший Локриджа в сериале «Санта-Барбара» актер скончался в больнице

Николас Костер, сыгравший Лайонела Локриджа в легендарном сериале «Санта-Барбара», скончался во Флориде. Актеру было 89 лет. Актер Николас Костер, запомнившийся зрителям по роли Лайонела Локриджа в мыльной опере «Санта-Барбара», скончался в больнице Флориды. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 18:28

На 37-м году жизни умер актер петербургского Большого театра кукол Михаил Ложкин

В Санкт-Петербурге скончался Михаил Ложкин, актер городского Большого театра кукол. Мужчине было всего 36 лет. Причины смерти артиста пока официально не разглашались, родные и коллеги театрала скорбят. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 13:30

Скончался актер Владимир Кузнецов из «Юноны и Авось»

В возрасте 79 лет из жизни ушел отечественный актер Владимир Кузнецов. Артиста многие знали по ролям в фильме-спектакле «Юнона и Авось» и киноленте «Битва за Москву». Смерть артиста уже официально подтвердили в театре Ленком. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 12:34

«Мое место силы там, где родилась бабушка»: актер Владимир Петров рассказал о своем идеальном отдыхе и съемках в новом сериале

Совсем скоро, 24 апреля, на ТВ-3 выходит новый сериал "Дурная кровь", который обещает стать громким событием этой телевесны. Следить за судьбой его героев можно будет с понедельника по четверг в 18:30. piter.tv »

2023-4-18 12:04

Следком выяснит, действительно ли петербургский актер Вадим Волков погиб от столкновения с электросамокатом

Глава федерального следкома Александр Бастрыкин поручил петербургскому ведомству проверить информацию о гибели актера Вадима Волкова. Если информация подтвердится, то местный следственный комитет должен будет завести уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 16:23