Результатов: 263

Музыкант Леонид Величковский хочет взыскать с ВК 3,3 млн рублей

Российский музыкант и композитор Леонид Величковский намерен взыскать с социальной сети ВК 3,3 млн рублей через суд. В суде столкнутся Величковский, представитель социальной сети ВКонтакте и музыкальное издательство «Джем» Андрея Черкасова. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 12:38

Заслуженный журналист России Леонид Млечин госпитализирован с ковидом

Президента Международной академии ТВ и радио, заслуженного журналиста России Леонида Млечина госпитализировали в столице. По данным Mash, у 66-летнего телеведущего, известного по авторским программам на ТВЦ и ОТР, диагностировали ковид. lifenews.ru »

2024-3-22 12:31

Леонид Слуцкий проголосовал на выборах президента России

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах главы государства. Для этого политик выбрал участковую избирательную комиссию в московской школе № 1236 имени С.В. Милашенкова. lifenews.ru »

2024-3-17 12:59

Леонид Слуцкий сделал ставку на поддержку регионов

Глава фракции ЛДПР в Госдуме несмотря на ажиотаж вокруг президентской гонки продолжает защищать простых людей — статус членов семей участников СВО, транспортный налог, пенсионные выплаты и другие законодательные инициативы в интересах народа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:27

Леонид Ярмольник признался, что "ни фига не понял" книгу "Мастер и Маргарита"

Советский и российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник признался, что к своим 70 годам так и не понял роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Об этом он рассказал на светской премьере одноимённого фильма режиссёра Михаила Локшина, где сам Ярмольник исполнил роль доктора Стравинского. lifenews.ru »

2024-1-27 15:34

Леонид Ярмольник считает возможным возвращение уехавших артистов в Россию

Советский и российский актер Леонид Ярмольник высказался о возможном возвращении в Россию певицы Аллы Пугачевой и других знаменитостей, которые покинули родную страну. Почти два года прошло с момента переезда Пугачевой за рубеж, однако, судя по всему, возвращаться исполнительница хита «Надо же» в ближайшее время не собирается. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:14

Леонид Ярмольник считает дураком звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого

Советский и российский актер Леонид Ярмольник резко высказался о своем коллеге Никите Кологривом, который решил раскритиковать артистов. После успеха сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 09:56

Леонид Слуцкий стал главным тренером футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа"

Российский специалист Леонид Слуцкий стал главным тренером китайского "Шанхай Шэньхуа", сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Контракт с наставником начнёт действовать с 1 января 2024 года. lifenews.ru »

2023-12-27 09:24

Леонид Слуцкий подал в ЦИК документы для участия в выборах президента РФ

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подал в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации документы для участия в выборах президента России, которые состоятся в марте следующего года. Об этом сообщается в телеграм-канале партии. lifenews.ru »

2023-12-26 12:13

Концерты под угрозой срыва: Леонид Агутин попал в больницу с серьёзным недугом

Известный российский певец Леонид Агутин экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает Mash, помощь медиков ему понадобилась, предположительно, из-за образовавшегося в ноге тромба. lifenews.ru »

2023-12-9 17:20

В долгах как в шелках: СМИ узнали, куда пропал Леонид Ярмольник после начала СВО

Выпавший из информационного поля после начала спецоперации актёр Леонид Ярмольник рассказал, что не покидал Россию. Он продолжает сниматься в кино и выступать в театре. lifenews.ru »

2023-11-15 10:34

Отдельные стойки регистрации появятся в российских аэропортах для беременных женщин

В России предлагают установить в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных. Инициатором стал глава ЛДПР Леонид Слуцкий. В России планируют оборудовать отдельные стойки регистрации для беременных. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 12:02

Умер переводчик и ведущий Леонид Володарский

Его голос запомнили многие. Он был на слуху в 80-90-е годы. В Москве после длительной болезни скончался радиоведущий и переводчик Леонид Володарский. Его не стало в возрасте 73 лет. В последнее время он работал на радиостанции «Говорит Москва», где о его смерти и сообщила его супруга. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 21:01

Переводчик и писатель Леонид Володарский умер в возрасте 73 лет

Переводчик, писатель и радио ведущий Леонид Володарский скончался в возрасте 73 лет в результате продолжительной болезни. Трагичную новость сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на его родственников. lifenews.ru »

2023-8-8 16:57

Леонид Рошаль назвал ОНФ "ёжиком в штанах" у российских чиновников

В преддверии 10-летия первого учредительного съезда Общероссийского Народного фронта (ОНФ) сопредседатель Центрального штаба этого общественного движения, а по совместительству президент Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль рассказал о том, почему организация является "ёжиком в штанах" у чиновников. lifenews.ru »

2023-6-11 21:10

Запрещённый в служении протоиерей Леонид Калинин признал, что "совершил ошибку"

Отстранённый и запрещённый в служении из-за ситуации вокруг "Троицы" глава экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации Русской православной церкви (РПЦ) протоиерей Леонид Калинин признал, что совершил ошибку. lifenews.ru »

2023-5-28 15:04

В боях за Артёмовск погиб сценарист "Битвы за Севастополь" Леонид Корин

В боях за Артёмовск в ДНР погиб сценарист фильмов "Лёд" и "Битва за Севастополь" Леонид Корин, он воевал в составе ЧВК "Вагнер". Об этом сообщил его друг Павел Дрозов. Дата прощания и похорон пока не определена. lifenews.ru »

2023-5-6 15:17

Концерты в России, а квартиры в Голливуде: как живут Леонид Агутин и Анжелика Варум

Супруги-артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум после начала СВО уехали на Запад, но зарабатывать концертами предпочитают в России. Лайф выяснил, что у них есть в США. lifenews.ru »

2023-4-21 02:40

Леонид Якубович рассказал, что уже 18 лет ведёт "Поле чудес" в одном и том же смокинге

Народный артист России Леонид Якубович рассказал, что знаменитому смокингу, в котором он ведёт телепередачу "Поле чудес", уже 18 лет. lifenews.ru »

2023-3-29 13:40

Разбогатевшие на богачах: Как хозяева московского ЦУМа вкладывают миллионы на Западе и помогают Украине

В главном бутике Москвы — ЦУМе — началась реорганизация. Возможно, это налоговая оптимизация. Владельцы ЦУМа Леонид Струнин и Леонид Фридлянд покинули Россию после СВО и скупают активы на Западе. lifenews.ru »

2023-3-13 02:40

Умер двукратный чемпион Европы по плаванию Леонид Барбиер

Двукратный победитель чемпионатов Европы по плаванию Леонид Барбиер умер в возрасте 85 лет, причины смерти не называются. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП). lifenews.ru »

2023-1-17 19:13

Скончался легендарный директор «Современника» Леонид Эрман

Вечером, 7 января, скончался заслуженный деятель, легендарный директор «Современника» и Московского Художественного театра Леонид Эрман. Об этом сообщается в социальных сетях МХТ имени А. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 19:40

Умер один из создателей "Современника" Леонид Эрман

В возрасте 96 лет вечером 7 января умер один из создателей театра "Современник" и его бывший директор — Леонид Эрман. Об этом сообщает пресс-служба МХТ имени Чехова, где заслуженный деятель искусств с 2012 по 2018 год был помощником худрука. lifenews.ru »

2023-1-8 17:01

Леонид Агутин раскрыл лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья

Леонид и Николай Агутины раскрыли лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья. Секрет кроется в отказе от слабоалкогольных напитков, что, кстати, не касается женщин. lifenews.ru »

2022-12-15 22:12

Леонид Слуцкий встретится с матерями и женами мобилизованных в Петербурге

Представитель либерально-демократической партии России пообщается с женщинами. Будут обсуждаться многие вопросы. В субботу, 26 ноября в Петербурге глава ЛДПР Леонид Слуцкий встретится с матерями и женами мобилизованных граждан. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 08:06

Леонид Агутин и певец Jony записали дуэтом кавер на хит «Мир зеленого цвета»

Леонид Агутин и певец Jony записали кавер на песню «Мир зеленого цвета», чем Леонид Агутин рассказал подписчикам в своих соцсетях приятную новость — музыкант записал с певцом Jony кавер на свой старый хит «Мир зеленого цвета». gazeta.spb.ru »

2022-10-11 19:14

Леонид Каневский зашифровал сообщение в киноленте «Бриллиантовая рука»

Известный актер Леонид Каневский рассказал, что в одной из сцен советской комедии «Бриллиантовая рука» он зашифровал признание в любви. В сцене, где контрабандисты любуются гипсом, герой Каневского произносит странные слова, которые лишены смысла и не подходят к происходящему. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 09:59

Леонид Федун покидает пост руководителя "Спартака"

Председатель Совета директоров футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун покидает свой пост. Произойдёт это на фоне того, что компания "Лукойл" приобретает 100% акций клуба, сообщается в релизе компании. lifenews.ru »

2022-8-22 12:17

В возрасте 101 года ушел из жизни ветеран «Союзмультфильма» Леонид Шварцман

Классик советской анимации,  художник и режиссер-мультипликатор Леонид Шварцман ушел из жизни на 102-м году. О смерти ветерана «Союзмультфильма» сообщили РИА Новости в пресс-службе студии. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 16:02

Ушёл из жизни создатель Чебурашки Леонид Шварцман

В возрасте 101 года умер советский и российский художник мультипликационного кино и режиссёр-мультипликатор Леонид Шварцман. Об этом сообщил шеф-редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков. lifenews.ru »

2022-7-3 15:41

Новым лидером ЛДПР стал Леонид Слуцкий

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий избран новым председателем Либерально-демократической партии России (ЛДПР). Слуцкий единогласно избран лидером ЛДПР. Решение было принято на внеочередном XXXIV съезде партии. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 14:36

Умер режиссер Леонид Хейфец

Профессор ГИТИСа, театральный режиссер и народный артист России Леонид Хейфец скончался на 87-м году жизни. Леонид Хейфец был выдающимся российским театральным режиссёром. Как говорится на сайте ГИТИСа, его спектакль «Смерть Иоанна Грозного» открыл новую эпоху советского театра. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 23:59

Умер театральный режиссёр Леонид Хейфец

Народный артист РФ, театральный режиссёр и педагог Леонид Хейфец ушёл из жизни.   Ему было 87 лет.  Об этом 18 апреля сообщил ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС) Григорий Заславский. topdialog.ru »

2022-4-19 19:36