Результатов: 114

"У нас нет аутсорсинга": Захарова рассказала, как МИД ведёт соцсети

Министерство иностранных дел Российской Федерации ведёт социальные сети ведомства силами собственных сотрудников, не отдавая эту задачу на аутсорс, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-4-6 17:39

Кинолог назвал худшее наказание для собак, которое ведёт к неприятным последствиям

Многие владельцы собак, чтобы наказать своего питомца или показать своё недовольство его поведением, повышают голос или лишают его игр. Но самым худшим наказанием для пса является игнорирование, отметил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2024-2-22 17:38

Политтехнолог Алиев: Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию

Кандидат в президенты России Владимир Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию, отличительным знаком которой является тотальная поддержка: за его самовыдвижение собрано уже больше 3,5 миллиона подписей. lifenews.ru »

2024-2-1 19:07

"Война неизбежна": В США указали на деградацию Запада, которая ведёт к его краху

Американские власти не заинтересованы в нормализации отношений с Россией и готовы наращивать эскалацию вплоть до конфликта с применением ядерного вооружения. О высокой вероятности такого развития событий высказался экс-сотрудник администрации Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс. lifenews.ru »

2024-1-9 06:42

"Ведёт открытую войну": Во Франции раскрыли, как Залужный опозорил Зеленского

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный уже фактически ведёт открытую войну против Владимира Зеленского. Об этом сообщил в соцсети X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-12-29 07:36

"Ведёт ледяную, участвуя в горячей": Пушков жёстко ответил финскому министру о войне с РФ

Запад ведёт "ледяную войну" против России, параллельно участвуя в "горячей" на Украине. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, отвечая главе Минобороны Финляндии Антти Хяккянену. lifenews.ru »

2023-12-23 09:06

Путин: События 2023 года подтвердили, что Запад ведёт гибридную войну против РФ

Гибридная война, которую Запад ведёт против России, продолжается, и события 2023 года это подтвердили. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-19 13:44

"Всё зависит от одного человека": Кличко шокирован тем, куда Зеленский ведёт Украину

На Украине практически не осталось независимых институтов власти из-за действий Владимира Зеленского. Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко. Градоначальник предупредил, что страна движется к авторитаризму. lifenews.ru »

2023-12-2 19:17

Песков: РФ ведёт регулярный диалог с Израилем, её позиция последовательна

Россия ведёт регулярный и интенсивный диалог с Израилем, занимая последовательную позицию и выступая против терроризма. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-25 13:17

Сектор Газа ведёт обстрел Израиля, уже известно об одной жертве

На юге Израиля, а также в районе Тель-Авива рано утром 7 октября прозвучали сирены, предупреждающие жителей о ракетных обстрелах. Об этом информировала пресс-служба Армии обороны республики. lifenews.ru »

2023-10-7 08:30

"Для нас это хорошо": Царёв рассказал, как Зеленский ведёт Украину к катастрофе

Власти Украины сейчас идут уже ва-банк, бросив в бой последние резервы. В Киеве это многие понимают, но достучаться до президента Владимира Зеленского у политиков и военных не получается, а значит, теперь катастрофа для Киева неминуема. Такое мнение высказал политик Олег Царёв. lifenews.ru »

2023-8-18 14:06

Полузащитник сборной России Кузяев ведёт переговоры с французской "Тулузой"

Полузащитник сборной России Далер Кузяев может стать игроком французского футбольного клуба "Тулуза". По данным Sport24, игрок уже находится во Франции и ведёт переговоры с командой. lifenews.ru »

2023-7-12 14:01

Путин: Россия ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее

Президент России Владимир Путин утром в субботу, 24 июня, выступил с обращением к гражданам страны, личному составу Вооружённых сил РФ, бойцам и командирам, которые участвуют в СВО и, как подчеркнул глава государства, делают это героически. lifenews.ru »

2023-6-24 10:09

"Сами не едим и другим не советуем": Как ведёт дела сеть "Лента", что даже её сотрудники боятся там обедать

По данным ФГИС "Единый реестр проверок", который курирует Генпрокуратура, количество нарушений в торговых сетях в первом квартале 2023 года выросло в 2–10 раз. Например, в "Ленте" — на 245–264%. lifenews.ru »

2023-6-14 02:40

Медведев заявил, что Лондон де-факто ведёт против Москвы необъявленную войну

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что любой британский чиновник может рассматриваться как "законная военная цель", поскольку Лондон ведёт против Москвы необъявленную войну. Об этом политик написал в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-31 09:56

Врач объяснила, как офис убивает мужское здоровье и ведёт к простатиту и импотенции

Для нормальной работы все органы в организме человека должны хорошо кровоснабжаться. А это напрямую связано с движением — никакого "застоя" из-за нехватки активности быть не должно. Вот почему долгое сидение в офисе в статичной позе так вредит мужскому здоровью. lifenews.ru »

2023-4-27 15:45

Раскаявшаяся в суде Трепова на допросах ведёт себя иначе

Обвиняемая в теракте в Санкт-Петербурге Дарья Трепова выбрала линией защиты "раскаяние" в надежде на уменьшение срока. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-24 15:23

В США заявили, что Китай ведёт против них систематическую тысячелетнюю войну

Китай ведёт против Соединённых Штатов тысячелетнюю войну. Об этом в эфире Fox Business заявил американский сенатор-республиканец Тед Круз, представляющий штат Техас. lifenews.ru »

2023-4-2 13:10

Леонид Якубович рассказал, что уже 18 лет ведёт "Поле чудес" в одном и том же смокинге

Народный артист России Леонид Якубович рассказал, что знаменитому смокингу, в котором он ведёт телепередачу "Поле чудес", уже 18 лет. lifenews.ru »

2023-3-29 13:40

"Ведёт страну к пепелищу": Подпавший под санкции Киева Киркоров пожалел "зайку" Зеленского

Народный артист России Филипп Киркоров отреагировал на своё попадание в санкционный список, который утвердил президент Украины Владимир Зеленский, и обратился к лидеру Незалежной в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-9 23:20

Джеки Чан ведёт переговоры о съёмке четвёртой части боевика "Час пик"

Гонконгский актёр, режиссёр и мастер боевых искусств Джеки Чан ведёт переговоры о съёмках четвёртой части комедийного экшена "Час пик". Об этом пишет Deadline. lifenews.ru »

2022-12-9 02:10

Всероссийская федерация волейбола не ведёт переговоров о возвращении на международную арену

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила, что не ведёт переговоры о возвращении российских волейболистов на международную спортивную арену. Ситуацию прокомментировал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко. lifenews.ru »

2022-12-7 17:14

Молодой миллиардер и страдающие дольщики: как "Главстрой" ведёт свои дела

Группа компаний "Главстрой" сполна пользуется мерами антикризисной поддержки застройщиков, чтобы экономить на строительстве и наживаться на дольщиках. Кто владеет и управляет холдингом? lifenews.ru »

2022-11-29 04:40

"Запад ведёт двойную игру": Политолог указал на вялую поддержку Киева в ходе внеочередной встречи G7

Запад занимает выжидательную позицию и ведёт двойную игру в вопросе украинского конфликта, а его ставка на президента Украины Владимира Зеленского оказалось ложной. Об этом, комментируя саммит G7, Лайфу рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-10-13 17:34

Учёные выяснили, что вынужденное воздержание ведёт к женоненавистничеству

Учёные из Университета Твенте в Нидерландах нашли связь между мужским воздержанием и женоненавистничеством, выяснив, что оно негативно влияет на отношение с женщинами. Об этом говорится в научном журнале Personality and Individual Differences. lifenews.ru »

2022-10-8 16:57

МАГАТЭ ведёт переговоры по поводу отправки миссии на Запорожскую АЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) в настоящее время ведёт переговоры по поводу отправки миссии на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщается на сайте МАГАТЭ. lifenews.ru »

2022-8-20 21:23

Патрушев: Россия ведёт борьбу с марионеточным режимом на Украине

Россия ведёт борьбу с марионеточным киевским режимом, а народ Украины станет главным бенефициаром его разгрома. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, выступая на 17-й встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-8-19 10:55

Жирков заявил, что не ведёт переговоров с клубами после ухода из "Химок"

Бывший футболист сборной России, ЦСКА, "Зенита" и ряда других команд Юрий Жирков заявил, что не ведёт каких-либо переговоров с клубами о возможности своего перехода. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-18 16:52

МИД РФ: Киев получает от США разведданные со спутников, что ведёт к милитаризации космоса

Вашингтон предоставляет Киеву разведывательные сведения, в том числе Украина получает данные от частных спутников, а это ведёт к милитаризации космического пространства. Об этом сообщил замдиректора Департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев на брифинге. lifenews.ru »

2022-8-11 12:23

В Совфеде полагают, что визит Пелоси ведёт мир "к чрезвычайному происшествию"

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси хотела "наделать шума" перед выборами, но перешла все разумные границы. Об этом сказал "Газете.ru" зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lifenews.ru »

2022-8-3 18:50

"Ведёт к расколу общества": Немецкие филологи потребовали запретить гендерно-нейтральный язык на ТВ

Около 90 немецких филологов выступили против гендерно-нейтрального языка в передачах телерадиокомпаний ARD и ZDF, которые финансируются не за счёт рекламы, а за счёт абонентской платы. Об этом сообщает Bild. lifenews.ru »

2022-8-2 16:30

Патриарх Кирилл: Отказ от христианских корней ведёт к потере культурной идентичности

Отказ от корней ведёт некогда великие христианские народы к нравственной деградации и потере культурной идентичности, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после крестного хода, приуроченного ко Дню Крещения Руси. lifenews.ru »

2022-7-29 13:56

Московское "Торпедо" ведёт переговоры с бывшим футболистом сборной России Смольниковым

Московское "Торпедо" ведёт переговоры с бывшим защитником сборной России Игорем Смольниковым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спортивного директора футбольного клуба Максима Ляпина. lifenews.ru »

2022-7-16 13:27

Владелец KFC ведёт переговоры о продаже российского бизнеса местному оператору

Американская корпорация Yum! Brands, владеющая сетью ресторанов быстрого питания KFC, ведёт предметные переговоры о продаже своего бизнеса в России. Об этом информирует во вторник пресс-служба компании. lifenews.ru »

2022-7-6 16:57

МИ-6 ведёт переговоры об освобождении взятых в плен британских наёмников

Британская секретная разведслужба МИ-6 ведёт переговоры по поводу освобождения своих подданных, взятых в плен на территории Донбасса. Об этом сообщило издание Sunday Express со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-7-3 14:37

Медведев раскрыл, с кем Россия ведёт борьбу на Украине

Россия, оказывая помощь ЛНР и ДНР, ведёт борьбу не с украинским народом, а с нацистами, которые много лет терроризировали мирное население республик Донбасса. Такое мнение выразил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-6-28 01:39

ДНР ведёт переговоры о признании её независимости с несколькими странами

Результаты дискуссий будут озвучены уже буквально на следующей неделе, заверила министр иностранных дел республики. lifenews.ru »

2022-5-30 21:01

Памфилова: ЦИК ведёт подготовку к осенним выборам в обычном режиме

Они состоятся в соответствии с законодательством и с учётом особенностей нынешней политической обстановки, подчеркнула она. lifenews.ru »

2022-5-18 17:23

Песков: Россия не ведёт работу по теме присоединения Южной Осетии

Ранее стало известно, что все документы для проведения голосования уже собраны и переданы в Центризбирком республики. lifenews.ru »

2022-5-18 20:33

Политолог Журавлёв: Россия ведёт противостояние не с Украиной, а с США

Западный центристский миропорядок борется с новым нарастающим многополярным, уверен эксперт, поэтому и биться они будут не до последнего украинца, но до последнего поляка или финна, если придётся. lifenews.ru »

2022-5-2 17:29

Трамп заявил, что здоровающийся с невидимкой Байден ведёт США в ад

По его мнению, нынешний американский лидер абсолютно не понимает, что происходит. При этом экс-глава Белого дома не без удовольствия припомнил курьёзные случаи с участием президента. lifenews.ru »

2022-4-25 05:24

Политолог Туманян: Борьба США с Россией ведёт к мощному экономическому кризису

Выбранная Вашингтоном санкционная политика проводится исключительно в собственных интересах Байдена, и инфляция на Западе — это не более чем плод деятельности Белого дома. lifenews.ru »

2022-4-15 12:42

Политолог Жаров: Решение Путина по расчётам за газ ведёт к изменению политического ландшафта Европы

На фоне президентских выборов во Франции и угрозы отставки "проамериканского" министра экономики ФРГ позиция европейских элит по поводу газа за рубли будет иметь судьбоносный характер для них самих. lifenews.ru »

2022-4-2 15:30

МИД: Против России ведёт войну армия анонимных кибернаёмников

От украинских спецподразделений информационно-технического воздействия их отличает скоординированность действий и беспрецедентный размах. lifenews.ru »

2022-3-29 12:52

Песков: Запад ведёт против России тотальную войну в экономике и торговле

Он отметил, что, к сожалению, нынешние условия для РФ совершенно недружественные и ей приходится "приспосабливаться к новой реальности". lifenews.ru »

2022-3-29 01:39

Словакия ведёт переговоры с Катаром о возможной замене поставок российского газа

При этом ранее в арабском государстве заявили, что сделать это в ближайшей перспективе никак не получится, так как нынешние газовые мощности Дохи не удовлетворят европейский спрос. lifenews.ru »

2022-3-28 12:18

Песков: Кремль не ведёт переговоров о выступлении Путина перед зарубежными парламентами

При этом он отметил, что глава государства "остаётся открытым для контактов на любых уровнях" для того, чтобы разъяснить цели и задачи российской "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-3-22 14:30

IT-эксперт Геллер рассказал, кто ведёт информационную войну против России

Специалист подчеркнул, что главную роль в распространении фейков играют соцсети и мессенджеры, где фактчекингу порой вообще не уделяется никакого внимания. lifenews.ru »

2022-3-10 17:21