Результатов: 96

В Новосибирске бродячий пёс разлёгся посреди KFC и не хочет уходить даже за курицу

В ресторане быстрого питания сети KFC на улице Ленина в Новосибирске появился необычный посетитель — бродячий пёс, который зашёл внутрь и разлёгся у касс самообслуживания. По всей видимости, хвостатый надеялся, что кто-то из посетителей сжалится и поделится с ним курицей. lifenews.ru »

2023-10-3 15:18

В Петербурге рестораны KFC переименуют в Rostic’s до конца года

В Петербурге и Ленобласти до конца года все рестораны KFC переименуют в Rostic’s. Уже переименовано 64 из 103 точек. В Петербурге и Ленинградской области все рестораны быстрого питания под брендом KFC будут переименованы в Rostic’s до конца 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 17:15

Бабушка встретилась с "агентами ЦБ" в ресторане KFC и отдала им несколько миллионов рублей

Мошенники под видом сотрудников ЦБ развели 83-летнюю россиянку на семь миллионов рублей, пригрозив ей по телефону банкротством. Бабушка передавала свои сбережения "агентам из Центробанка" в ресторане KFC, пароль для встречи был "День Победы". lifenews.ru »

2023-5-17 19:04

Раскрыты главные изменения в меню KFC под новой вывеской

В России меню ресторанов быстрого питания KFC и приходящей им на смену сети Rostic's будет идентичным, за исключением двух позиций. Об этом рассказал один из новых владельцев франчайзинга американской компании Yum! Brands (KFC) — "Смарт сервис" — Константин Котов. lifenews.ru »

2023-4-25 02:17

Yum! Brands завершила сделку по продаже бизнеса KFC и заявила об уходе из России

В периметр сделки с ижевской компанией «Смарт Сервис Лтд» вошли все российские рестораны KFC, операционная система, а также права на мастер-франшизу и торговую марку бренда Rostik's. businessfm.spb.ru »

2023-4-17 22:03

В Петербурге неизвестный надругался над 13-летней школьницей в туалете KFC

В туалете одного из ресторанов KFC в Санкт-Петербурге мужчина надругался над 13-летней девочкой. По информации 78.ru, всё произошло в кафе на Каменноостровском проспекте. lifenews.ru »

2023-3-28 12:26

ФАС РФ разрешила ижевской компании приобрести сеть KFC

Антимонопольная служба РФ разрешила ижевской компании ООО «Смарт сервис» приобрести сеть ресторанов KFC. Об этом сообщается на сайте ведомства. По словам представителей ФАС, такая сделка ни коим образом не отразится на конкуренции на товарных рынках общепита. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 16:00

ФАС разрешила ижевской компании купить российский бизнес KFC

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство ижевской компании ООО "Смарт сервис лтд" о приобретении российского бизнеса KFC. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-11-25 09:38

Бывшее подразделение KFC в России теперь называется "Юнирест"

Российская дочерняя компания американской YUM! Restaurants, владеющая брендом ресторанов KFC, сменила название перед продажей. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. lifenews.ru »

2022-11-22 10:28

KFC уходит, но оставляет россиянам привычное меню

Покупатель российского бизнеса KFC сохранит меню, а ренейминг коснётся всего четырёх позиций. Об этом на форуме "Сделано в Удмуртии" сообщил бизнесмен, совладелец ООО "Смарт сервис лтд" Константин Котов, передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2022-11-17 18:33

Сеть KFC в Германии предложила отметить хрустящей курицей годовщину Хрустальной ночи

В Германии отделение сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC) разослало клиентам сообщения, в которых предлагало попробовать курицу с сыром в честь Хрустальной ночи — погрома нацистами еврейских магазинов и синагог. lifenews.ru »

2022-11-11 19:45

Возрождение Rostic's: Бывший владелец KFC подал заявку на регистрацию нового логотипа сети

Компания "Ям ресторантс раша", управлявшая ресторанами KFC в России, подала в Роспатент заявку на регистрацию логотипа Rostic's. Об этом сообщает агентство "Москва" и публикует изображение нового бренда. lifenews.ru »

2022-10-27 15:05

Ресторатор рассказал, что изменится после смены названия KFC на Rostic's

Смена названия сети заведений KFC в России на Rostic's не скажется на качестве блюд и сервисе, но может вызвать отток клиентов, которые шли туда из-за популярности торговой марки. Так прокомментировал объявленный компанией ребрендинг вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Сергей Миронов. lifenews.ru »

2022-10-26 11:52

Десятки ресторанов KFC откроются в России под новым брендом

Владелец KFC — американская компания Yum! Brands — продал 70 ресторанов сети ижевской франчайзинговой компании "Смарт Сервис". К открытию они готовятся под брендом Rostic's. Договор купли-продажи включает в себя также права на мастер-франшизу и систему управления. lifenews.ru »

2022-10-25 23:08

KFC и Pizza Hut продолжат работу в России, но под новыми названиями

Заведения KFC и Pizza Hut, которые принадлежат американской корпорации Yum! Brands, продолжат работу в России после полной передачи всех прав новому владельцу. Однако названия ресторанов сменятся. Об этом рассказали в самой организации. lifenews.ru »

2022-8-4 16:42

Рестораны KFC в РФ могут начать работу под новым брендом

Рестораны KFC могут сменить название и начать работу под новым брендом. Такое предположение в беседе с телеканалом "360" сделал эксперт по маркетингу Артур Хазеев. lifenews.ru »

2022-7-7 15:21

Владелец KFC ведёт переговоры о продаже российского бизнеса местному оператору

Американская корпорация Yum! Brands, владеющая сетью ресторанов быстрого питания KFC, ведёт предметные переговоры о продаже своего бизнеса в России. Об этом информирует во вторник пресс-служба компании. lifenews.ru »

2022-7-6 16:57

KFC предложили переименовать в "Жареный цыплёнок из Кентукки"

Несколько кафе и ресторанов в России, названия которых написаны не на русском языке, нужно переименовать. Так, например, KFC, который расшифровывается как Kentucky Fried Chicken, может быть переведён как "Жареный цыплёнок из Кентукки", считает зампредседателя Комитета Госдумы РФ по культуре Елена Драпеко. lifenews.ru »

2022-6-11 14:16

KFC развесила в Германии постеры, приглашающие "цып с Украины" в постель

В Германии появились баннеры с неоднозначной рекламой сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC). На плакатах главное лицо компании — полковник Сандерс — выглядывает из-под одеяла, зазывая к себе украинских беженок. lifenews.ru »

2022-6-4 16:21

Любители картошечки больше не смогут полакомиться хашбраунами из KFC

Из меню сети ресторанов быстрого питания KFC внезапно пропали картофельные котлеты — хашбрауны. Однако, как заверили в пресс-службе компании, уже начались поиски возможных альтернатив. lifenews.ru »

2022-6-1 21:45

70 ресторанов KFC в России приостановят работу

Отмечается, что компания-владелец перенаправит всю прибыль от операций в РФ на гуманитарные цели, среди которых поддержка украинских франчайзинговых сотрудников. lifenews.ru »

2022-3-10 15:14

Ресторанный омбудсмен рассказал, закроются ли Burger King и KFC вслед за "Макдоналдсом"

Пока компании не объявляли о приостановке работы в России. А вот все 850 ресторанов известного американского фастфуда свою деятельность прекратят, но когда — неизвестно. lifenews.ru »

2022-3-10 13:17

Владелец KFC и Pizza Hut приостановил инвестиции на территории РФ

В организации шокированы трагическими событиями, разворачивающимися на Украине, и задумываются о введении "дополнительных мер" против нашей страны. lifenews.ru »

2022-3-9 17:36

Хуже ГМО? В KFC появятся наггетсы из пробирки: что это и можно ли их есть

В конце года мы должны увидеть наггетсы из пробирки. Чем они отличаются от настоящих и какие планы у компаний на производство искусственного мяса?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 13:30

KFC начала продажу куриных крылышек без мяса

Компания Beyond Meat производит продукты на растительной основе с мясным вкусом. Сеть ресторанов быстрого питания KFC начала продавать куриные крылышки без мяса. Проект запустили в тестовом режиме в Атланте (США). gazeta.spb.ru »

2019-8-28 01:14

KFC BATTLE FEST в Санкт-Петербурге. Хэдлайнер Баста

25 мая в парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет KFC BATTLE FEST — яркий микс музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль объединит тысячи активных юношей и девушек на одной площадке. freetime.ru »

2019-5-22 22:12